| Комментарии (время МСК): | 16.X.2007
- Красная машка - супер! -- Федулов Максим
,
19:33
- А что в Латвии есть красные машки? -- Федулов Максим
,
19:40 27.I.2008
- Хороша "Маша"! -- Шалинцев Д.
,
05:51 17.IV.2011
- Побольше бы пейзажа... -- Andy T
,
21:24
- Всем спасибо! -- М.Шлыков
,
21:24
- Есть! 2 красных. И ТЭ10 красные есть и малышки. -- М.Шлыков
,
21:24
- Красапет. Люблю красные машки. Была когда то с такой раскаской и в Чернигове, да потом перекрасили в зелёный.
-- art-trans ,
21:24
- Понравилось! -- Алексей Задонский
,
21:24
- > А что в Латвии есть красные машки?
Есть! Снимал ее и 2М62-0339 и рядом с БС-001!
-- Ластовка М.О. ,
21:24 |
|