| Комментарии (время МСК): | 8.X.2007
- А я даже не знаю, где в Дружинино база запаса... -- Ирина
,
07:27
- Вот потому мы коммунизма и не достигли... -- Динго
,
08:41
- Ну так это ж гостайна и стратегический металлолом! -- Костян
,
12:39 10.X.2007
- Как что? Одноименная надпись на паровозе. -- Максимов Юрий
,
00:14
- Всё логично!
-- Костян ,
10:48 17.IV.2011
- Мда... Что заставляет людей давать такие названия фотоработам? -- Дядюшка Бо (ех-ХанСоло) :):)
,
21:24
- > А я даже не знаю, где в Дружинино база запаса...
От вокзала по мосту на юг и двигаться в том же направлении. Будет широкая улица, посередине заросшая травой, по ней путь с неплохим накатом. Далее стрелка, и накатанный путь повернёт налево, а на право будет б/з. Особо ничего интересного: несколько паровозов, секции ВЛ11, пара ТЭМ2, какие-то непонятные вагоны (не стал фоткать) и ещё кое-что (выйдет завтра). Охрана была настроена злобно, запретили проходить за забор и фотосъёмку. -- Ерастов Алексей ,
21:24 |
|