Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 01:24 Национальное написание

Тепловоз 2ТЭ10М-2481, перегон Аша - Миньяр

Комментарии...

Тепловоз 2ТЭ10М-2481, перегон Аша - Миньяр, Челябинская обл.
Автор: Ерастов Алексей | Фото сделано 26.IX.2007, опубликовано 12.X.2007.
: 140
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    12.X.2007
    1. Фото отличное! ИМХО лучшее за последние дни. -- Кречетов Дмитрий , 06:26
    2. Красота!+4 -- Саша Партизан , 07:44
    3. Очень красивый снимок. -- dima , 22:07
    13.X.2007
    1. Спасибо за хорошие отзывы! Да, это плёнка, только объектив подвёл... --Бродяжник -- (Бабешазин Ж., не авторизован(а)) , 15:16
    17.IV.2011
    1. Качество страдает, а в целом: осень хорошая. -- М.Шлыков , 21:24
    2. Пейзаж бесподобный, но само фото не самое удачное, как по качеству, так и по композиции. -- Дмитрий Изотов , 21:24
    3. > Пейзаж бесподобный, но само фото не самое удачное, как по качеству, так и по композиции.
      Не судите,да не судимы будетеСнимок "вышел" -- Игорь aka ТЭ3 , 21:24
    4. Ехали в поход на электричке Дёма-Симская. Электричка довезла только до Аши, дальше были путевые работы. Как раз туда отправлялся ПМСный поезд, что на снимке. Напросились и проехали на нём совсем не много. Но нисколько не жалеем! В подарок нам досталась прекрасная осенняя прогулка и это фото на память. -- Ерастов Алексей , 21:24
    5. Плёнка? -- Dionysyi , 21:24

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы