| Комментарии (время МСК): | 12.X.2007
- Фото отличное! ИМХО лучшее за последние дни. -- Кречетов Дмитрий
,
06:26
- Красота!+4 -- Саша Партизан
,
07:44
- Очень красивый снимок. -- dima
,
22:07 13.X.2007
- Спасибо за хорошие отзывы! Да, это плёнка, только объектив подвёл... --Бродяжник -- (Бабешазин Ж., не авторизован(а))
,
15:16 17.IV.2011
- Качество страдает, а в целом: осень хорошая. -- М.Шлыков
,
21:24
- Пейзаж бесподобный, но само фото не самое удачное, как по качеству, так и по композиции. -- Дмитрий Изотов
,
21:24
- > Пейзаж бесподобный, но само фото не самое удачное, как по качеству, так и по композиции.
Не судите,да не судимы будете Снимок "вышел"
-- Игорь aka ТЭ3 ,
21:24
- Ехали в поход на электричке Дёма-Симская. Электричка довезла только до Аши, дальше были путевые работы. Как раз туда отправлялся ПМСный поезд, что на снимке. Напросились и проехали на нём совсем не много. Но нисколько не жалеем! В подарок нам досталась прекрасная осенняя прогулка и это фото на память. -- Ерастов Алексей
,
21:24
- Плёнка? -- Dionysyi
,
21:24 |
|