| Комментарии (время МСК): | 11.X.2007
- От Слюдянки удаляемся....... (трубу около депо видите?) -- Конюшкин Георгий
,
03:00
- Интересно, а почему шпалы неоднородные - перемежаются деревянные и бетонные? -- юлия
,
10:33
- > Интересно, а почему шпалы неоднородные - перемежаются деревянные и бетонные?
Думаю, местные путейцы были бы рады и все деревянные поменять, но может то ли лень, то ли дорого очень. Причем, учтите, что снят магистральный ход, когда я шел, я прохожу буквально 2-3 пикета, то обязательно поезд с какой-нибудь стороны пройдет. И кто же позволит путейцам здоровенные окна делать, чтобы все шпалы поменять. Я считаю, по этому. -- Конюшкин Георгий ,
12:26
- У нас на подъездных путях встречаются деревянные в перемешку с металлическими шпалами! -- Ирина
,
13:59
- Металлическими??? -- юлия
,
20:17 |
|