Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 11:07 Национальное написание

Электропоезд ЭР9Т-688 на перегоне Жасминная - Курдюм

Комментарии...

Электропоезд ЭР9Т-688 на перегоне Жасминная - Курдюм, Саратовская обл.
Автор: Змей Поволжыч | Фото сделано 23.IX.2007, опубликовано 19.I.2008.
: 92
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    19.I.2008
    1. токоприемники не по "кресту" подняты,судя по всему вагон 06 отключен. -- ЭР9 , 10:32
    2. И шина соеденена, на 2-х пантографах едет. В Сибири такого ни разу не видел: ленятся почему-то соеденять. -- Кречетов Дмитрий , 10:42
    3. Не понимаю как можно ездить на электропоездах ~тока на всех поднятых"рогах".Это же не практично-а вдруг заломаеться один токоприемник,и что секция обесточена. -- ЭР9 , 15:39

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2025, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы