Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 28/03/2024 17-15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12/06/2014 23-02 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 15/04/2006 01-37
Сообщения: 751
Откуда: Минск BY
Насколько мне стало известно, в связи с обращением наших украинских товарищей был заблокирован Максим Ластовка.

Со стороны это выглядит как откровенная расстановка акцентов ввиду последних украинских событий. Фото, которое и вызвало данные события, удалено. Кроме Максима никто НЯЗ санкций не понес, хотя в комментариях содержались и откровенно русофобские высказывания наших украинских коллег.

Поэтому хотелось бы уточнить. Почему проявляется такая избирательность?

_________________
Во имя Винды, Харда и Святого модератора.. Админ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13/06/2014 14-57 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 19/07/2006 00-52
Сообщения: 566
Откуда: Мос. обл.
Будучи в отъезде, сайт посещаю от случая к случаю. Данная тема прошла мимо меня, просмотрел фото уже представленным к удалению. Поскольку наш сайт не для политических обсуждений, считаю, что аналогичные санкции должны нести авторы и других подобных высказываний (вероятно, провокационные высказывания были и под другими снимками ?). При этом надо понимать, что ведётся информационная война и многие неопытные пользователи, поддавшись, не ведают, что творят (в смысле - пишут). Причин для удаления фото не вижу, достаточно удаления комментариев. Если сложно ввести премодерацию комментариев, может, вернуть ограничение по количеству?

_________________
Есть в рельсах железнодорожных
Необъяснимый смутный зов
Благословенных, невозможных,
Неспящих ночью городов...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13/06/2014 15-24 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 02/11/2007 07-06
Сообщения: 848
Полностью согласен с Олегом Огневым. Очевидно, что администратор предпочел не вникать в ситуацию, просто удалив фото. В любом конфликте нет правых или виноватых, при этом комментарии или (и) авторы недовольные Ластовкой не меньше его заслуживали блокировки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13/06/2014 18-41 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
Именно так, о чем я и пыталась доказать. Фото-то чем виновато? И обидно, что администратор не прислушивается к мнению модераторов.
Удаление комментариев мною вызывает обидные высказывания и обвинения в мой адрес в личку - и вовсе не от Ластовки.
Наболело :(

Не против премодерации комментариев.

_________________
Я — Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13/06/2014 21-36 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 16/10/2006 07-26
Сообщения: 1643
Откуда: Москва
А обидные высказывания тоже можно считать наездом на модератора, наверное? Пусть и в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14/06/2014 20-24 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 17/11/2013 18-42
Сообщения: 4
Доброго времени суток!

Ну, что тут сказать? Американцы украинцам на слово верят, навязывая свою "демократию".
"Украинский след" я не искал и даже не придумывал. Это просто факт: RailSurgeon (Дмитрий Гладкий) из Днепропетровска написал письмо владельцу ресурса и вот результат.
Лично меня из всего этого интересует (и забавляет одновременно ) тот факт, что фото http://f-lite.ru/lfp/s019.radikal.ru/i6 ... 54.jpg/htm НЕ противоречило НИКАКИМ правилам, НИКАКИХ МОИХ комментариев, унижающих украинцев и прочую нац.гвардию НЕ было. Название соответствовало действительности, да и вообще - лично мне насрать, что происходит в их сраной Украине ( равно и то, что происходит в той же сраной Раше, США, Сирии и прочих государствах).
То, что произошло в галерее говорит о слабом руководстве ресурса самим Д.З. Да это и понятно - сейчас информация есть везде, деньги уже не проблема. Зиновьев уже забыл, как с помощью нас с вами, за денежки США, собирал информацию ЖД на терр. бывш. СССР...
То, что заблокировали мою запись, в первую очередь касается всех остальных - это Вы не увидите интересных фото ( я-то ваши увижу), ну и конечно не прочтете правду - а она именно такая, какая есть. Это вам не обиженные украинцы, самарский выскочка и прочая разная шваль!

С уважением, Ластовка М.О.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15/06/2014 03-48 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 06/05/2006 21-43
Сообщения: 2532
Откуда: США, Техас
Ластовка М.О. писал(а):
....в их сраной Украине ( равно и то, что происходит в той же сраной Раше, США, Сирии и прочих государствах).
................................
.................самарский выскочка и прочая разная шваль!
С уважением, Ластовка М.О.

Ну-с, уважаемые защитники невинно обиженого Ластовки, и Вы продолжаете считать, что человека постоянно изрекающего подобное, можно пускать в дом?
Я бы даже сказал, что Д.З. слишком долго терпел. Видимо терпение лопнуло...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15/06/2014 07-21 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
В комментариях в галерее про Украину такого не было. В отношении России - государства и правительства, РЖД и заводов было даже больше и жестче негативных высказываний и критики, чем в адрес Украины.

Иван, а где Ваши фотографии в галерее?

_________________
Я — Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15/06/2014 08-59 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 02/11/2007 07-06
Сообщения: 848
Иван Андреев писал(а):
Ластовка М.О. писал(а):
....в их сраной Украине ( равно и то, что происходит в той же сраной Раше, США, Сирии и прочих государствах).
................................
.................самарский выскочка и прочая разная шваль!
С уважением, Ластовка М.О.

Ну-с, уважаемые защитники невинно обиженого Ластовки, и Вы продолжаете считать, что человека постоянно изрекающего подобное, можно пускать в дом?
Я бы даже сказал, что Д.З. слишком долго терпел. Видимо терпение лопнуло...

Лично я его не защищаю если что. Я про то, что наказания был достоин не один Ластовка. Тут просто кто первый написал ДЗ, тот и прав.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15/06/2014 09-30 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
В комментариях было предложение, чтобы название фотографии после утверждения к публикации могло меняться только модератором. Давайте обсудим.

_________________
Я — Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15/06/2014 09-47 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 02/11/2007 07-06
Сообщения: 848
Ирина писал(а):
В комментариях было предложение, чтобы название фотографии после утверждения к публикации могло меняться только модератором. Давайте обсудим.

Сколько времени пришлось ждать, чтобы администратор запретил менять имя пользователь. Запрета редактирования автором подписи снимка после утверждения к публикации тоже придется ждать долго. Но должно быть так, пока фото не утверждено автор может изменить подпись к снимку, когда утверждено подпись могут поменять только модераторы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15/06/2014 09-52 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 16/10/2006 07-26
Сообщения: 1643
Откуда: Москва
Прямо даже интересно стало, а какие государства "не сраные"?
Или человеку другой глобус нужен?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15/06/2014 10-18 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 09/08/2006 12-14
Сообщения: 1380
Откуда: город Ё-бург
Американская толерантность почему-то оказывается более толерантной к укронацистам, чем к великорусским шовинистам.
(А Ластовка, видимо, вообще с Марса...)

Фото нормальное и уникальное. Подпись была, может быть, для кого-то неприятная, но опять-таки довольно корректная и объективная. Причём был даже подтекст сожаления о том, что так сложилось. Возможно, срач под фото надо было сильнее пресекать или временно запретить комменты под ним (нужен иногда такой механизм).

Я за то, чтобы фото и Ластовку вернуть, но за его язычок банить чаще и сильнее.

_________________
IAGSoft, так и зовите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15/06/2014 11-41 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 02/11/2007 07-06
Сообщения: 848
Нельзя не согласиться с предыдущим оратором.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15/06/2014 13-20 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
Фото уникальное. Надо понимать, что "Святогоров" уже фактически не существует и больше фотографий их не будет. На заводе категорически запрещают их снимать, на уровне коммерческой тайны. Да и не было никакого срача под фото. Ежели был, то попытка развязать со стороны Андрея.

Даже писали в комментариях, и кстати украинец, что вот, удалили 2ЕС10, зачем, фото интересное и обсуждаемое.

_________________
Я — Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15/06/2014 22-04 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 09/08/2006 12-14
Сообщения: 1380
Откуда: город Ё-бург
Ирина писал(а):
В комментариях было предложение, чтобы название фотографии после утверждения к публикации могло меняться только модератором. Давайте обсудим.

Поздравляю. Запостил фото, захожу в редактирование фото - поле описания недоступно для редактирования. Т.е., если запостил с опечаткой (довольно частое явление) - исправить уже не можешь (даже если фото уже не утверждено). Кмк это не правильно.

Вообще не уверен, что идея с запретом редактирования описания автором, очень хорошая. Иногда бывает, что какой-то факт объекте на фото всплывает через некоторое время после публикации. Раньше можно было исправить самому, сейчас придётся писать "Модератор, прочти и удали"!?

_________________
IAGSoft, так и зовите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15/06/2014 22-12 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 09/08/2006 12-14
Сообщения: 1380
Откуда: город Ё-бург
Теперь ещё веселее:
Фото одобрили, я вставляю координаты, поле "Краткое описание:" оказывается пустым. При этом, по-прежнему недоступно для редактирования. Ждите фото без описания!

_________________
IAGSoft, так и зовите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15/06/2014 22-45 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
Координаты точно должна быть возможность добавлять. А описание фотграфии действительно пропало. Что-то некорректно работает.

Еще у одного фото пропало описание, когда автор исправил регион. С регионом часто бывают ошибки.
Даже не знаю, много побочных эффектов от нововведения. Даже если по просьбе автора исправляешь описание, вносишь уточнение номера ПС например, рейтинг уменьшается, вычитается -1.

_________________
Я — Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16/06/2014 08-02 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 09/08/2006 12-14
Сообщения: 1380
Откуда: город Ё-бург
Уже результат - http://parovoz.com/newgallery/pg_view.php?ID=474361 - фото без описания. Модераторам новая головная боль - править пустые описания и опечатки. Причём, зная "любовь" основного модераторского корпуса к такой работе, это опять ляжет на Ирину. Думаю посоветовать ей уйти из модераторов.....

_________________
IAGSoft, так и зовите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16/06/2014 09-56 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
Вот если бы можно было заблокировать изменние описания в отдельных случаях.

_________________
Я — Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB