Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
It is currently 25/11/2017 03-35

All times are UTC - 5 hours [ DST ]

Post new topic Reply to topic  [ 27 posts ]  Go to page Previous  1, 2
Author Message
Unread postPosted: 28/07/2008 07-34 
Жёлтые штаны

vankop wrote:
Возможно.Я предположил.Меня спросили, я ответил.А то, что на нашей дороге полно всяких сборных поездов,это не от хорошей жизни.

не вижу ничего плохого в том, что на допы ставят вагоны от фирмачей иногда.

Profile  

Unread postPosted: 29/07/2008 00-44 
Зелёные штаны

Я тоже считаю, что это очень даже хорошо. Или лучше пусть ставят раздолбанные корыта с баз запаса, где ни окна ни открываются, ни освещение ни работает?

Profile  

Unread postPosted: 31/07/2008 00-10 
Жёлтые штаны

Ngregory wrote:
Я тоже считаю, что это очень даже хорошо. Или лучше пусть ставят раздолбанные корыта с баз запаса, где ни окна ни открываются, ни освещение ни работает?

так ставят как раз фирменные раздолбанные корыта с баз запаса, отставленные от "фирмы" из-за прихода новыз вагонов в неё. :D

Profile  

Unread postPosted: 31/07/2008 00-34 
Зелёные штаны

Да ну? Я недавно ехал в таком вот "допе" Анапа - Белогорск, вагончик был от "Байкала". Ни внутри, ни снаружи ничем ни хуже оригинальной "фирмы" - кондиционер работает, дорожки-занавески, даже фирменные клетчатые пледы выдают те же самые, что и в московском поезде. Работа проводников тоже на высоте, никаких нареканий. Очень приятно было проехаться в вагоне фирмача по цене пятисотого допа :)

Хотя допускаю, что иногда могут ставить и более старые вагоны от фирменных поездов. Но их все же, по моим наблюдениям, чаще всего отправляют в постоянные поезда "рангом пониже".

Profile  

Unread postPosted: 16/08/2008 12-56 
Сиреневые штаны

Сегодня опять видел поезд "Кама". Вагоны чистые недавно покрашенные, 12 вагонов. Дак кто нибудь выяснил, что же это за поезд, если не Москва - Пермь?

Profile  

Unread postPosted: 16/08/2008 13-55 
vankop wrote:
Сегодня опять видел поезд "Кама". Вагоны чистые недавно покрашенные, 12 вагонов. Дак кто нибудь выяснил, что же это за поезд, если не Москва - Пермь?

Иван, по поводу этого поезда всё уже выяснено, и даже проведено тщательное расследование вот здесь: http://www.parovoz.com/newgallery/pg_vi ... RU#picture

Unread postPosted: 25/04/2011 10-37 
Малиновые штаны

А сейчас вагоны от "Камы" идут в составе Приобского поезда, и в качестве прицепных сообщением Березники-сортировочная-МСК к поезду Березники-сортировочная-EКБ

Profile  

Post new topic Reply to topic  [ 27 posts ]  Go to page Previous  1, 2

All times are UTC - 5 hours [ DST ]