Возвращение к жизни

Вопросы функционировая форумов, сайта "Паровоз ИС" и т.п. Пожалуйста, выносите на обсуждение только общетехнические вопросы, не связанные непосредственно с железными дорогами и не связанные с фотогалереями! Для железнодорожных тем имеются отдельные форумы.

Re: Возвращение к жизни

Postby Д.З. » 29/08/2013 08-55

Да что вы говорите? А вот Википедия, например, постоянно деньги просит - и ничего, никто не придирается!
Ваш Д.З.
Д.З.
Господин ПЖ

Postby Дм.Сутягин » 29/08/2013 14-35

scbist wrote:все же деньги на восстановление было просить не совсем этично

ТРЕБОВАТЬ в такой ситуации не этично, а ПРОСИТЬ помощи — почему нет?
Пожилой ворчун, ШУЖДоненавистник ;-)
Дм.Сутягин
Малиновые штаны

Postby Малыхин Александр » 30/08/2013 04-15

Предлагаю тему закрыть за бесполезностью, пока мы много нового друг о друге не узнали :)
Малыхин Александр
Голубые штаны

Postby Иван Андреев » 30/08/2013 12-41

Совершенно верно! Закрыть эту тему.
Иван Андреев
Голубые штаны

Postby Анохин В.В. » 01/09/2013 13-01

Посмотрите расценки на сервера в Германии:
http://www.hetzner.de/en/
Наш корпоративный сайт там разместили, теперь он летает.
Вадим
Анохин В.В.
Малиновые штаны

Postby ЛиС » 01/09/2013 15-49

Товарищи, я считаю что наш уважаемый Д,З, сам разберется, где хостится и все такое прочее.(Анохин В.В. - это не лично Вам, это предыдущим "грамотным" ораторам.) Думаю, что люди которые чуточку чего-то знают - напишут ему в личку. А устраивать публичные разборки - не есть хорошо. И уж тем более указывать что правильно, а что нет, сколько денег попросить и т.п.
Может кто и не помнит - но еще была(точнее она есть, но ввиду специфики развития интернета просто заглохла) почтовая рассылка, которую тоже админил Д.З.
А это все как бы там ни было - расход личного времени, которое никто из "новоявленных админов" не посчитал. Зато, когда человек попросил помочь материально - начался срач. Д.З. никому ничего никак лично не должен. Попросил - люди помогли, все восстановили. Зато больше чем уверен - все эти вопящие "Из нас вымогают денег" не помогли ни копейки. Повторю сам себя - да, я тоже не помог материально. Хотелось бы, но к сожалению на данный момент нет возможности. Но писать то, что Вы здесь пишете - бред! Создайте свой проект, продержите его 15 лет(приблизительно столько ЛиС участвуют в проекте Д.З, а я так подозреваю что проект еще старше), а вот тогда и поговорим про авторское право, денежную компенсацию и все прочее.
Так вот для справки некоторых - это проект существует больше чем Вы живете. И не Вам указывать что делать, когда и как.
ЛиС
Жёлтые штаны

Postby Д.З. » 01/09/2013 15-59

ЛиС wrote:Создайте свой проект, продержите его 15 лет(приблизительно столько ЛиС участвуют в проекте Д.З, а я так подозреваю что проект еще старше), а вот тогда и поговорим про авторское право, денежную компенсацию и все прочее.
Так вот для справки некоторых - это проект существует больше чем Вы живете. И не Вам указывать что делать, когда и как.

18 исполняется в ноябре, однако. Совершеннолетие!
Ваш Д.З.
Д.З.
Господин ПЖ

Postby alexcat » 01/09/2013 22-29

IAGSoft wrote:Просить деньги на хостинг ( http://trainpix.org/ ) этично?

Что-то не очень активно жертвуют... :lol:
alexcat
Голубые штаны

Postby Иван Андреев » 02/09/2013 11-57

Д.З. wrote:18 исполняется в ноябре, однако. Совершеннолетие!

Ой... А время пролетело как то совсем незаметно, кажется, что пару-тройку лет назад обсужалось что да как лучше...
Впрочем, если хорошенько оглянуться и вспомнить что происходило в жизни, то... да...

Дима, предварительные поздравления!!!

P.S. Ежели подумать, то моему инфанту в сентябре только 17 исполнится...
Иван Андреев
Голубые штаны

Previous

Return to Общие вопросы