Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 19/04/2024 15-36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Доездился...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22/06/2007 12-10 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 12/04/2006 23-04
Сообщения: 935
20го числа на крыше э\п Монино-Москва,прибывшего на Ярославский вокзал было обнаружено тело мужчины 20-30 лет без головы.Предположительно он забрался на крышу по поручням хвостового вагона. Тело было чуток обгоревшим.Судя по всему это был любитель экстрима или самоубица.Голову ему скорее всего обрубило проводом КС.
Прочитал сегодня в МК.
Там еще такие строки были - голову пока так и не нашли,скорее всего она валяется где то на перегоне.
Так что,господа фотографы,гуляйте осторожнее...вдруг голову найдете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22/06/2007 12-36 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 04/11/2006 19-57
Сообщения: 875
Голову не может обрубить контактным проводом. То есть может, если залезть на токоприемник и засунуть башку между лыжей и проводом, и так ехать. Но вряд ли чел выбрал столь экзотический способ самоубийства. Скорее всего, голова отгорела от тела из-за того, что ток шел только по голове.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22/06/2007 13-08 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 15/06/2007 11-24
Сообщения: 7
V.T. писал(а):
Голову не может обрубить контактным проводом. То есть может, если залезть на токоприемник и засунуть башку между лыжей и проводом, и так ехать. Но вряд ли чел выбрал столь экзотический способ самоубийства. Скорее всего, голова отгорела от тела из-за того, что ток шел только по голове.

Я думаю это их не остановит.

Ну как так можно ненавидеть себя! Я когда прочитал про эти развлечения - в шоке был!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22/06/2007 13-38 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
Не хотела бы я обнаружить такую картину - ни тело без головы на крыше вагона, ни голову без тела на перегоне.

_________________
Я — Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22/06/2007 13-43 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 15/06/2007 11-24
Сообщения: 7
Ирина писал(а):
Не хотела бы я обнаружить такую картину - ни тело без головы на крыше вагона, ни голову без тела на перегоне.

Да! Не дай Бог такое увидеть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22/06/2007 13-50 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 04/11/2006 19-57
Сообщения: 875
elgatodomestico писал(а):
Ирина писал(а):
Не хотела бы я обнаружить такую картину - ни тело без головы на крыше вагона, ни голову без тела на перегоне.

Да! Не дай Бог такое увидеть!


Существует urban legend о том, что один из скоростных поездов на линии СПб - Москва во время зимнего рейса сбил человека. Да так, что у того оторвалась голова и застряла где-то между метельником и автосцепкой. Поскольку дело было зимой и путь впереди был неблизкий, за время пути все было забито снегом.
Позднее, в депо, голова оттаяла и свалилась в канаву на ничего не подозревавшего слесаря.
Скажу сразу - за что купил, за то и продаю.. Может это и байка-страшилка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22/06/2007 14-18 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 12/04/2006 23-04
Сообщения: 935
Ну,господа,за что купил,за то и продаю - насчет обруба головы конташкой было в статье
Учитывая локализацию трупа(около токоприемника) я тож думаю что банально оторвало током.
ток речь н о том.
Фраза - как надо себя ненавидеть - 1 в 1.Блин,ну охота экстрима - спортом займитесь,но вот так...непонимаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22/06/2007 14-31 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 15/06/2007 11-24
Сообщения: 7
MaF писал(а):
Ну,господа,за что купил,за то и продаю - насчет обруба головы конташкой было в статье
Учитывая локализацию трупа(около токоприемника) я тож думаю что банально оторвало током.
ток речь н о том.
Фраза - как надо себя ненавидеть - 1 в 1.Блин,ну охота экстрима - спортом займитесь,но вот так...непонимаю

Мы много читаем о маньяках, садистах. Но разьве может человек ценить жизнь другого, если на свою ему наплевать?

Это действительно страшно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22/06/2007 15-05 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 16/10/2006 07-26
Сообщения: 1643
Откуда: Москва
MaF писал(а):
Блин,ну охота экстрима - спортом займитесь,но вот так...непонимаю

Ну, вот он и занялся. Кто-то с мостов вниз головой сигает на резинке, а он на крыше поезда прокатился. Собственно, разница невелика.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22/06/2007 19-08 
Белые штаны

Зарегистрирован: 18/06/2007 15-15
Сообщения: 64
А у нас я видел, на станции метро "гидропарк" (вроде), залазят между вагонов, потом на крышу, и когда поезд проходит мост над Днепром, с крыши прыгают в воду!!! Это по телику показывали, такое видео. Я бы такое за 50К не проделал бы...

А когда я был еще малым, то я и еще один тип пару раз ходили на ЖД и в повороте цеплялись за автосцепку и катались так, тоже было прикольно) Но однажды решили залезть на площадку вагона сухогруза(на днище 2 или 3 сопла для ссыпания груза), а он сцуко потом как притопил! Мы шуганулись вообще :shock: так повезло что в скоре опять сбавил скорость и мы спрыгнули, но пешком до того места часа 2 шли )))


Последний раз редактировалось Любомыр 22/06/2007 19-15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22/06/2007 19-11 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 28/03/2006 09-15
Сообщения: 330
Откуда: Москва, Строгино
Я 1,5 года назад на этих монинских электричках очень часто катался (почти каждый день), скажу, что это самое криминализованное направление на электричках с Москвы и ЭПС там самый ужасный и старый из всех столичных. А ездоков таких полно, некоторые к экстриму еще прибавляют желание добраться туда, куда им надо, т.к. во многие электрички просто в час пик не влезть. Из г.Королев со ст.Подлипки-дачные каждое утро 100% кто-нибудь прицепится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22/06/2007 19-26 
Белые штаны

Зарегистрирован: 18/06/2007 15-15
Сообщения: 64
Цитата:
Из г.Королев со ст.Подлипки-дачные каждое утро 100% кто-нибудь прицепится.

Куда прицепяться????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22/06/2007 19-29 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 28/03/2006 09-15
Сообщения: 330
Откуда: Москва, Строгино
К фартуку хвостового вагона, а также на автосцепку и за ручки вдоль лобового стекла


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22/06/2007 20-36 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 24/04/2007 20-58
Сообщения: 35
Откуда: Уфа
svh75 писал(а):
Кто-то с мостов вниз головой сигает на резинке, а он на крыше поезда прокатился. Собственно, разница невелика.

Да не в этом дело! Заниматься экстримом - не самоубийство, если подходить к этому с головой. Я тоже прыгаю с моста, но перед первым прыжком я достал справочник по физике и расчитал траекторию и нагрузки, все элементы страховки продублировал.
Неужели Вы хотите сказать, что все парашютисты, промальпинисты, огнеборцы (список можно продолжать бесконечно) только и мечтают поскорее уйти из жизни? Просто они хорошо знают своё дело! Не надо всех грести под одну гребёнку!
Про описанный здесь случай и так понятно. Либо самоубийца, либо изначально был без головы.

_________________
Наука победит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22/06/2007 22-08 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 27/08/2006 09-49
Сообщения: 413
Откуда: Киев
V.T. писал(а):
Существует urban legend о том, что один из скоростных поездов на линии СПб - Москва во время зимнего рейса сбил человека. Да так, что у того оторвалась голова и застряла где-то между метельником и автосцепкой. Поскольку дело было зимой и путь впереди был неблизкий, за время пути все было забито снегом.
Позднее, в депо, голова оттаяла и свалилась в канаву на ничего не подозревавшего слесаря.
Скажу сразу - за что купил, за то и продаю.. Может это и байка-страшилка.

Один из подобных примеров. Остановился поезд после наезда. Обыскали все, никого не нашли. Тело было обнаружено только в депо на тяговом двигателе...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23/06/2007 17-09 
Белые штаны

Зарегистрирован: 18/06/2007 15-15
Сообщения: 64
еще один из подобных примеров. Сбили чела, а он с головой на бок побежал в лесопосадку(типа в шоке), и нашли только через 100метров уже тело.
Кстати! один типуля залез на вагон чтоб позвонить(связь плохая, берет только на верхах) и больше половины тела его обгорело. Это реальный случай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23/06/2007 19-30 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 13/02/2006 12-54
Сообщения: 195
Откуда: Московская область, город Фрязино
На форуме г. Пушкино - фотографии произошедшего: http://www.pushkino.org/ipb/index.php?s ... 773&st=150 , внизу страницы.
Will писал(а):
Я 1,5 года назад на этих монинских электричках очень часто катался (почти каждый день), скажу, что это самое криминализованное направление на электричках с Москвы и ЭПС там самый ужасный и старый из всех столичных.

Насчёт криминала - не соглашусь, на Ярославском направлении его ничуть не больше, чем на любом другом. А вот недоумков, любящих кататься, прицепившись к хвостовой кабине, или, ещё хуже, лезущих на крышу... Сам живу во Фрязино, у нас рядом со станцией - озеро и зона отдыха, куда приезжает молодёжь из соседних городов - Ивантеевки, Королёва. Так вот, у них, видимо, поездка "на озеро" прицепившись к кабине - обязательная часть "культурной программы"... :evil:

_________________
С уважением, Денис Михайлов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23/06/2007 20-09 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 12/04/2006 23-04
Сообщения: 935
DennisM - идиото...тут даже добавить нечего....ну что с убогого взять?
Но ведь наверняка у него семья,родные...вот кого жалко
PS - странно,у МКшей было сказано что голова - не приехала вместе с телом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23/06/2007 21-39 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 13/02/2006 12-54
Сообщения: 195
Откуда: Московская область, город Фрязино
MaF писал(а):
странно,у МКшей было сказано что голова - не приехала вместе с телом

Меньше читайте МК. А особенно верьте тому, что там пишут. Общеизвестно, что в этой газете работают малопрофессиональные журналисты, которые ничего не смыслят в вещах, о которых пишут. По поводу головы - то, что от неё осталось, находилось в белом пакете, который видно под ногами у девушки в зелёной майке на нижнем фото.
По поводу сабжа - насколько я понял, гражданин был самоубийцей, который целенаправленно влез на крышу электрички. А уж как он там решил свести счёты с жизнью - одному Богу известно...

ЗЫ.DennisM - идиото... Не понял - это в мой адрес? :cry:

_________________
С уважением, Денис Михайлов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23/06/2007 22-59 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 18/01/2007 17-37
Сообщения: 976
Откуда: Москва-Короп-Киев
Cкорее это в адрес чела на крыше :)

_________________
Фотоэнциклопедия городского электротранспорта - не свалка. Автор, перед загрузкой исправь хотя бы горизонт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB