Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 29/03/2024 02-32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Авария ЧМЭ3М-7113
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11/07/2009 14-47 
Белые штаны

Зарегистрирован: 26/08/2008 21-48
Сообщения: 87
Проезжая через ст. Кена видел 7113 в работе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авария ЧМЭ3М-7113
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19/11/2009 15-10 
Белые штаны

Зарегистрирован: 27/08/2008 15-35
Сообщения: 97
Слесарь писал(а):
Однако... Читаю и тихо ох...ю... Я-то думал, в европах какой-никакой порядок, а тут, пожалуй, похлеще, чем у нас... Людей и за людей-то не считают.


В этом заинтересовано государство , и ещё те кто контролирует эту страну.
Умные люди мало кому нужны,ими легче управлять.

Ну наворуешь,ну ещё и поживёшь красиво,может быть....,а дальше что ??? ,как говорится с собой в могилу не утащишь.

Я всё никак не могу забыть высказывание профессора Преображенского из "Собачье сердце"...

Разруха. Это - мираж, дым, фикция. Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Когда эти баритоны кричат "бей разруху!" - Я смеюсь. Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается и тем более - людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны! (профессор Ф.Ф.Преображенский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB