Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 28/03/2024 14-53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05/11/2012 00-05 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 05/10/2010 17-33
Сообщения: 139
Мысль про создание данной темы у меня пришла после того как я услышал об обновлении локомотивного арка УЗ и об переезде ТЧ1 в ТЧ8 и ТЧ1 сделать оборотным депо ТЧ8. Я говорил на эту тему с машинистом мотрисы начальника Д1-380. И он сказал мне, что действительно такое есть в планах. Знатоки, выложите всё что знаете об этом , очень интересно. И ходили слухи ещё в августе, что в ТЧ1 должны прийти новые 2ЭС4К.
И вот ещё что. http://parovoz.com/newgallery/pg_view.p ... RU#picture
Это ссылка на фото из фотогалереи. Там ЧС2-072 в ТЧ8 перед порезкой. Кто-то оставил коммент, что мол депо высвободилось после прихода новых электропоездов. О каких новых электропоездах идёт речь? Буду благодарен за любую информацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05/11/2012 09-31 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 29/07/2008 21-15
Сообщения: 1921
Откуда: Днепропетровск
Чушь чушная от начала и до конца... 2ЭС4К Дончак закупает Донецкая жд для себя и пойдут они в Ясиноватую и Красный Лиман, объединять тоже никого никуда пока не собираются. Наше доблестное ТЧ-1 сейчас ударно обкатывается на ВЛ11М (сам с огромным удовольствием участвую в этом процессе :) ), в ближайшей перспективе еще обкатка на ВЛ11М/6, ТЧ-7 Синельниково на них уже обкатывается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05/11/2012 21-55 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 05/10/2010 17-33
Сообщения: 139
Ну сам я этого не придумывал. Мне рассказали, я решил всё-таки уточнить. Понятно, спасибо. Александр, то есть вы хотите сказать про то, что ВЛ11М и ВЛ11М6 будут поступать в ТЧ-1? Ну ВЛ11М-118 кажись видел стоит в ТЧ-1.
А что там по поводу тех ТЭП70, которые должны были передать с ЮЖД? Тоже читал на трэйнпиксе, что мол они стоят на КР на ПТРЗ, готовятся к передаче...
И всё таки, про какие электропоезда идёт речь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06/11/2012 09-59 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 29/07/2008 21-15
Сообщения: 1921
Откуда: Днепропетровск
Из того, что я слышал про передачу ТЭП70, мне сказали, что их Приднепровка отказалась брать из-за очень плохого техсостояния. В ТЧ-1 пока ничего нового не поступает и пока не планируется, ездим на ВЛ11М мелитопольских и криворожских, они же и в депо иногда заезжают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08/11/2012 11-36 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 29/07/2008 21-15
Сообщения: 1921
Откуда: Днепропетровск
В последнем номере нашей дорожной газеты "Приднепровская магистраль" есть статья, в которой описана предполагаемая будущая реструктуризация локомотивного и вагонного хозяйства дороги, почитай:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB