Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 28/03/2024 22-46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фотогалерея. Текущие вопросы.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15/02/2008 08-22 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 07/12/2007 18-23
Сообщения: 9
Откуда: Регион 55
Почему-то мне не дают выложить конкурсные фото в этой галерее, хотя очередь смехотворная, и тем более вчера я конкурсных фото не постил. В чём причина этого явления?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18/02/2008 00-12 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 03-29
Сообщения: 284
Откуда: Москва
Товарищи! Обратите внимание: появились две новые категории снимков:
"Речные вокзалы и пристани" и "Автовокзалы".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23/02/2008 09-30 
Белые штаны

Зарегистрирован: 13/02/2006 05-31
Сообщения: 97
Откуда: Алма-Ата
Хорошо, я смирился с обязательной транслитерацией иностранных названий ПС и теперь свой снобизм пихаю в скобки. Но объясните, пожалуйста, эту странную систему расстановки кавычек в названиях с разделением марки и модели. Нигде в сети и в печати с таким не сталкивался, даже если название ТС и выделяется в кавычки, то всегда полностью. Зачем этот огород? Зачем даже такое принудительно исправлять?

_________________
http://www.last.fm/user/rvr1013


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23/02/2008 09-32 
Господин ПЖ

Зарегистрирован: 01/01/1970 03-00
Сообщения: 1963
Откуда: Москва - Гродно - Бостон
Это не я, чес-слово! :)

_________________
Ваш Д.З.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23/02/2008 09-59 
Белые штаны

Зарегистрирован: 13/02/2006 05-31
Сообщения: 97
Откуда: Алма-Ата
:) Значит, можно от себя потереть эти нагромождения из 8 (!) кавычек в одной подписи?

_________________
http://www.last.fm/user/rvr1013


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24/02/2008 07-51 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 03-51
Сообщения: 43
Откуда: Волгоград
rvr писал(а):
Нигде в сети и в печати с таким не сталкивался, даже если название ТС и выделяется в кавычки, то всегда полностью. Зачем этот огород? Зачем даже такое принудительно исправлять?
И правда перебор, 8 кавычек :shock:

Д.З. писал(а):
Это не я, чес-слово! :)
И не я :)

rvr писал(а):
:) Значит, можно от себя потереть эти нагромождения из 8 (!) кавычек в одной подписи?
Пожалуйста, смысл от этого особо не изменится.

А еще в галерее в определенный момент (где-то месяц назад) все опубликованные до этого автобусы "Сетра" стали "Зетра". Это в честь чего хотелось бы узнать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24/02/2008 16-12 
Белые штаны

Зарегистрирован: 13/02/2006 05-31
Сообщения: 97
Откуда: Алма-Ата
Дмитрии, спасибо, буду убирать эти кавычки через авторское редактирование. А то уже боялся, что и за расстановку кавычек репрессии будут, раз кто-то из модераторов с таким завидным усердием правил.

Кстати, этот же модератор мне исправил "на 116-м маршруте" на "116-ый маршрут", что совсем противоречит стандартной записи порядковых числительных цифрами. Буквы "ы" там быть не должно.

_________________
http://www.last.fm/user/rvr1013


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26/02/2008 18-57 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 19/09/2006 14-27
Сообщения: 131
Откуда: Киев
Товарищи, а куда пропала кнопка "удалить", расскажите плиз, ну ооочень нужна :)

_________________
С уваж. Leaden Sky http://www.stop-kran.io.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27/02/2008 15-03 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 18/02/2008 01-41
Сообщения: 15
Откуда: Riga
Наконец появилось свободное время чуть, чуть и могу расписаться. В большинстве этот ответ адресован человеку под ником “rvr”.

Начну с того, что перед тем, как кого-то критиковать, осуждать, надо начать с самого себя. Постоянные ваши сообщения в комментариях о работе модераторов, переходят всякие границы и правила форумов и сайтов, не только этого, а большинства форумов и сайтов в сети. Вы с каким-то садистским удовольствием ищите ошибку модератора, или к чему то придраться, после чего пытаетесь развить эту тему в комментариях, а за это на других сайтах и форумах ставится бан без всяких разговоров.

Вот вам объясню такую вещь простую, модераторы тут люди, а не программка, и могут ошибаться не заметить что-то. Потом, галерее еще нет и года, а те правила что записаны, это капля в море, и модераторам приходится самим решать как подписывать фотографии, а как нет, но это не дает вам повода, указывать на ошибки всем и еще издеваться над этим!!! По-моему, это неуважение не только к людям, которые свободное время отдают на проверку фотографий и сохранения порядка на сайте, но в первую очередь к себе! И сразу говорю, не надо развивать тему, что вот рот закрывают, вы имеете полное право высказывать свое мнение, НО в пределах правил форума и сайта, и если вы нашли ошибку, или какую-то неточность, то есть галочка «Сообщение для модератора» и все, и модератор исправит, если нужно, а обсуждение работы модераторов, я еще раз повторюсь это нарушения правил, как и буквы «хз» в ваших комментариях. А что за это делается, все написано в «Справка».

Теперь о ваших замечаниях. Еще раз напомню, что модераторы это люди, а не машины и им свойственно ошибаться, и не всегда после сороковой фотографии модератор может обратить внимание, что написано «Зетра», а не «Сетра» и честно скажу, помню сам пропускал такие фотографии, но чтобы править такого не помню, а учитывая что таких фотографий не 2 и не 3 а больше было (было потому что я сейчас все «Зетра» исправил на «Сетра»), то не я один такой, но чтобы просто поставить галочку «для модератора» вы не могли, вам надо было раскритиковать работу модераторов.

Дальше про кавычки, кавычки исправляю я, ваш покорный судья и объясню почему. Во-первых начнем с примера в правилах: «Шкода» 14Tr – марка отдельно, модель отдельно, так же как и «Икарус» 2.. не может быть по этим правилам «Икарус-2..», или «Икарус»-2.., отсюда «Солярис» «Троллино» будет правильней, чем «Солярис Троллино», но и не только по правилам, т.к. тут в правилах очень неточно сказано и поэтому кто как понимает, так и ставит. Но есть китайские, японские, да и европейские компании, где в названии марки не одно слово и не все марки известны людям, и не все названия в марке пишутся через дефис, и понять где название марки, а где модель под общими кавычками, не всегда представляется возможным, т.е. это делается для удобства людей. И если я не прав, поправите, кроме вас, я больше не от кого не видел каких то претензий к этому.

Продолжая тему кавычек, по-моему мнению, остановки, вокзалы, должны быть в кавычках, и кавычкомании у меня нет, как вы в одном из комментариев сказали, что у кого-то из модераторов кавычкомания, и простой пример, в Москве есть вокзал Рижский, можно написать просто Рижский вокзал, но человек который некогда не бывал в Москве может не понять этого, и чтобы не вводить в заблуждение пишется «Рижский». И объясните мне, чем станция метро отличается от остановки ОТ и вокзалов, что одни названия мы в кавычки, а другие без кавычек?

Итог, где ставятся кавычки, название вокзалов, станций метро, остановок ОТ. Но тут решать уважаемому Дмитрию. Если только у станций метро ставятся кавычки, так пусть это будет так, так же как и с моделями и марками ОТ, это лишь мое мнение.

Так же уважаемый «rvr» с моей стороны репрессий, как модератора не будет, не на вас, не на ваши комментарии не на ваши фотографии, мне это не нужно и я уважаю свое достоинство, все это на ваше совести.

И больше на эту тему я не собираюсь говорить.

_________________
L.I.L.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27/02/2008 15-37 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 22/05/2006 17-46
Сообщения: 501
Откуда: Красноярск
Самое интересное, что Амир-то, по сути прав. И На мой взгляд, названия стоит писать не на русском, а на языке оригинала, тогда и кавычек не надо (мы же не пишем название ПС в кавычках), и путаницы не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27/02/2008 17-02 
Белые штаны

Зарегистрирован: 13/02/2006 05-31
Сообщения: 97
Откуда: Алма-Ата
RWR-Group писал(а):
Начну с того, что перед тем, как кого-то критиковать, осуждать, надо начать с самого себя. Постоянные ваши сообщения в комментариях о работе модераторов, переходят всякие границы и правила форумов и сайтов, не только этого, а большинства форумов и сайтов в сети. Вы с каким-то садистским удовольствием ищите ошибку модератора, или к чему то придраться, после чего пытаетесь развить эту тему в комментариях, а за это на других сайтах и форумах ставится бан без всяких разговоров.


Начну с того, что у Вас излишне богатая фантазия. Вы слишком много на себя берете, приписывая мне с легкой руки целенаправленные поиски ошибок, "садистское удовольствие", "издевательства" и придирки с целью намеренного оскорбления. Оставьте Ваши упражнения в онлайн-психоанализе при себе и не переходите на личности.

Цитата:
Вот вам объясню такую вещь простую, модераторы тут люди, а не программка, и могут ошибаться не заметить что-то. Потом, галерее еще нет и года, а те правила что записаны, это капля в море, и модераторам приходится самим решать как подписывать фотографии, а как нет, но это не дает вам повода, указывать на ошибки всем и еще издеваться над этим!!!


Я думал, устранение ошибок, поправки и внесение ясности всегда только приветствуется. Про "издевательства" - см. выше.

Цитата:
По-моему, это неуважение не только к людям, которые свободное время отдают на проверку фотографий и сохранения порядка на сайте, но в первую очередь к себе! И сразу говорю, не надо развивать тему, что вот рот закрывают, вы имеете полное право высказывать свое мнение, НО в пределах правил форума и сайта, и если вы нашли ошибку, или какую-то неточность, то есть галочка «Сообщение для модератора» и все, и модератор исправит, если нужно, а обсуждение работы модераторов, я еще раз повторюсь это нарушения правил, как и буквы «хз» в ваших комментариях. А что за это делается, все написано в «Справка».


Поясните логику, пожалуйста. Меня очень удивило редактирование вполне корректно, на мой взгляд, подписанной фотографии и я считаю, что Ваше редактирование ничего кроме излишеств и неудобств при чтении в подпись не внесло. Предполагается, что я должен после публикации к каждой фотографии оставить комментарий с пометкой, дабы Вы, может быть, изменили подпись на такую, какая была изначально? Не проще ли было просто не трогать мою подпись? Которую я все же оформляю не так как мне нравится, а как велел администратор - с переводом на русский названий ТС? Время бы себе сэкономили, как раз, а не тратили его на внесение жизненно важной пары кавычек и изменением конструкции "на N-м маршруте" на "N-ый маршрут".

Цитата:
Теперь о ваших замечаниях. Еще раз напомню, что модераторы это люди, а не машины и им свойственно ошибаться, и не всегда после сороковой фотографии модератор может обратить внимание, что написано «Зетра», а не «Сетра» и честно скажу, помню сам пропускал такие фотографии, но чтобы править такого не помню, а учитывая что таких фотографий не 2 и не 3 а больше было (было потому что я сейчас все «Зетра» исправил на «Сетра»), то не я один такой, но чтобы просто поставить галочку «для модератора» вы не могли, вам надо было раскритиковать работу модераторов.


Зетра-Сетра - это не ко мне, я такого вопроса не поднимал.

Цитата:
Дальше про кавычки, кавычки исправляю я, ваш покорный судья и объясню почему. Во-первых начнем с примера в правилах: «Шкода» 14Tr – марка отдельно, модель отдельно, так же как и «Икарус» 2.. не может быть по этим правилам «Икарус-2..», или «Икарус»-2.., отсюда «Солярис» «Троллино» будет правильней, чем «Солярис Троллино», но и не только по правилам, т.к. тут в правилах очень неточно сказано и поэтому кто как понимает, так и ставит. Но есть китайские, японские, да и европейские компании, где в названии марки не одно слово и не все марки известны людям, и не все названия в марке пишутся через дефис, и понять где название марки, а где модель под общими кавычками, не всегда представляется возможным, т.е. это делается для удобства людей. И если я не прав, поправите, кроме вас, я больше не от кого не видел каких то претензий к этому.


Это Ваши соображения, не более. А теперь к конструктиву. Потрудитесь найти примеры в печати или в сети, где аналогичным образом бы разделялись "марка"(пробел)"модель". И даже если вдруг таковые найдете, сравните с количеством примеров, где марка/модель либо не выделяются в кавычки вообще, либо выделяются целиком в одну пару кавычек. Для специализированного ресурса вполне бы подошла запись вообще без кавычек, в кавычках обычно пишут реже и в контексте "автомобиль такой-то допустил наезд на..." - т.е. где марка/модель упоминаются, но вскользь. Раз здесь принято в кавычках - хорошо. Но Ваш вариант - это уже совсем самодеятельность, не особо укладывающаяся в правила русского языка и напоминающая синтаксис языка программирования.

Цитата:
Продолжая тему кавычек, по-моему мнению, остановки, вокзалы, должны быть в кавычках, и кавычкомании у меня нет, как вы в одном из комментариев сказали, что у кого-то из модераторов кавычкомания, и простой пример, в Москве есть вокзал Рижский, можно написать просто Рижский вокзал, но человек который некогда не бывал в Москве может не понять этого, и чтобы не вводить в заблуждение пишется «Рижский». И объясните мне, чем станция метро отличается от остановки ОТ и вокзалов, что одни названия мы в кавычки, а другие без кавычек?


Пример некорректен, т.к. напротив Рижский вокзал будет написано Россия/Москва.

Цитата:
И больше на эту тему я не собираюсь говорить.


Почему? Нет аргументов?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27/02/2008 17-12 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 18/02/2008 01-41
Сообщения: 15
Откуда: Riga
Midnighter писал(а):
Самое интересное, что Амир-то, по сути прав. И На мой взгляд, названия стоит писать не на русском, а на языке оригинала, тогда и кавычек не надо (мы же не пишем название ПС в кавычках), и путаницы не будет.

А мы вообще пишем в названиях ПС заводы, где они произведены- РВЗ, или НЭВЗ? И как вы интересно поставите кавычки в ЭР2? Не надо поэтому в одну тему две галереи вмешивать, там свои правила, тут свои, а иначе по правилам главной галере надо будет писать не "Шкода" 14Tr, а просто 14Tr. А насчет на каком языке писать, Дмитрий уже все сказал и поставил точку на этом, если я не прав, прошу поправить уважаемый Дмитрий.

_________________
L.I.L.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27/02/2008 17-57 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 18/02/2008 01-41
Сообщения: 15
Откуда: Riga
rvr писал(а):
Я думал, устранение ошибок, поправки и внесение ясности всегда только приветствуется. Про "издевательства" - см. выше.


А я думал, что все ясно написал выше и ниже, о ваших действиях обычных и том какие они должны быть.

Цитата:
Цитата:
По-моему, это неуважение не только к людям, которые свободное время отдают на проверку фотографий и сохранения порядка на сайте, но в первую очередь к себе! И сразу говорю, не надо развивать тему, что вот рот закрывают, вы имеете полное право высказывать свое мнение, НО в пределах правил форума и сайта, и если вы нашли ошибку, или какую-то неточность, то есть галочка «Сообщение для модератора» и все, и модератор исправит, если нужно, а обсуждение работы модераторов, я еще раз повторюсь это нарушения правил, как и буквы «хз» в ваших комментариях. А что за это делается, все написано в «Справка».


Поясните логику, пожалуйста. Меня очень удивило редактирование вполне корректно, на мой взгляд, подписанной фотографии и я считаю, что Ваше редактирование ничего кроме излишеств и неудобств при чтении в подпись не внесло. Предполагается, что я должен после публикации к каждой фотографии оставить комментарий с пометкой, дабы Вы, может быть, изменили подпись на такую, какая была изначально? Не проще ли было просто не трогать мою подпись? Которую я все же оформляю не так как мне нравится, а как велел администратор - с переводом на русский названий ТС? Время бы себе сэкономили, как раз, а не тратили его на внесение жизненно важной пары кавычек и изменением конструкции "на N-м маршруте" на "N-ый маршрут".


Во-первых, чем вы такой особенный, что я к вам должен по особому относиться? Не нравиться исправляйте, за это вам нечего не будет и второй раз я не буду исправлять не из вредности, не из-за мести, или еще чего либо. Второе вы забыли, что я тут не один модератор и вы не какой-то особенный, что только я проверяю ваши фотографии, их проверяют и другие модераторы.

Цитата:
Это Ваши соображения, не более. А теперь к конструктиву. Потрудитесь найти примеры в печати или в сети, где аналогичным образом бы разделялись "марка"(пробел)"модель". И даже если вдруг таковые найдете, сравните с количеством примеров, где марка/модель либо не выделяются в кавычки вообще, либо выделяются целиком в одну пару кавычек. Для специализированного ресурса вполне бы подошла запись вообще без кавычек, в кавычках обычно пишут реже и в контексте "автомобиль такой-то допустил наезд на..." - т.е. где марка/модель упоминаются, но вскользь. Раз здесь принято в кавычках - хорошо. Но Ваш вариант - это уже совсем самодеятельность, не особо укладывающаяся в правила русского языка и напоминающая синтаксис языка программирования.


Мне нечего искать не надо, есть правила, кавычки и все, а вот как, полностью, или нет, это решать Дмитрию, т.к. правила расплывчаты, да и я уже об этом написал уважаемый.


Цитата:
Пример некорректен, т.к. напротив Рижский вокзал будет написано Россия/Москва.


Да хоть Багдад, Московский вокзал- это вокзал в Москве, а Рижский в Москве, это название вокзала, здания, как удобно, да и не трогаю я сейчас вокзалы, это опять как решит Дмитрий, что я вновь уже написал.

Цитата:
Цитата:
И больше на эту тему я не собираюсь говорить.


Почему? Нет аргументов?


Во-первых не собираюсь быть тем звеном, которое спровоцирует вновь постоянные скандалы и ссоры на этом сайте, из-за которых сам проект был на грани закрытия несколько раз, если вы этого добиваетесь прошу и дальше продолжайте. Второе нечего нового я вам не скажу, мне сейчас пришлось повторять то, что уже сказал вам, может я просто непонятно написал, ну уж извините не родной язык мне русский. И последнее, не собираюсь и не вижу смысла продолжать эту тему, так, как Дмитрий решит, так и будет, и к уважению к этому проекту и к вкладам Дмитрия в этот проект, я не собираюсь продолжать тему эту!!!

_________________
L.I.L.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27/02/2008 18-00 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 22/05/2006 17-46
Сообщения: 501
Откуда: Красноярск
А что, тот же Вольво-уже завод? Заводов у Вольво много! Если уж на то пошло, то давайте в основной гларее тоже начнем писать на ЭР2, а Электропоезд "Рижский" модель №2, если вам так угодно! Просто, думаю, вы тут несколько перегнули палку с кавычками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27/02/2008 18-53 
Белые штаны

Зарегистрирован: 13/02/2006 05-31
Сообщения: 97
Откуда: Алма-Ата
RWR-Group писал(а):
А я думал, что все ясно написал выше и ниже, о ваших действиях обычных и том какие они должны быть.


Если Вы считаете мои комментарии оскорблением в свой адрес, а распространенное в сети буквосочетание "хз" - страшным ругательством, принимайте соответствующие должности административные меры, а не внушайте мне, какой я злодей всея Паровоза. Но, боюсь, эти меры будут крайне непопулярными и вызовут как минимум недоумение у других авторов и посетителей ФГП.

Цитата:
Во-первых, чем вы такой особенный, что я к вам должен по особому относиться? Не нравиться исправляйте, за это вам нечего не будет и второй раз я не буду исправлять не из вредности, не из-за мести, или еще чего либо.


Отлично, на этом и разойдемся. Буду дальше использовать максимум одну пару кавычек, не обессудьте.

Цитата:
Второе вы забыли, что я тут не один модератор и вы не какой-то особенный, что только я проверяю ваши фотографии, их проверяют и другие модераторы.


"Другие модераторы" в лице DM как раз тоже выразили недоумение такой правкой, насколько я понял.

Цитата:
Мне нечего искать не надо, есть правила, кавычки и все, а вот как, полностью, или нет, это решать Дмитрию, т.к. правила расплывчаты, да и я уже об этом написал уважаемый.


Если Ваш вариант тихим сапом принимается за обязательный, то как минимум я считаю, что могу попробовать оспорить этот момент на форуме. Но раз Вы сами выше сказали, что исправлять больше не будете, вопрос снимается и каждый остается при своем мнении и при своем написании.

Цитата:
Во-первых не собираюсь быть тем звеном, которое спровоцирует вновь постоянные скандалы и ссоры на этом сайте, из-за которых сам проект был на грани закрытия несколько раз, если вы этого добиваетесь прошу и дальше продолжайте. Второе нечего нового я вам не скажу, мне сейчас пришлось повторять то, что уже сказал вам, может я просто непонятно написал, ну уж извините не родной язык мне русский. И последнее, не собираюсь и не вижу смысла продолжать эту тему, так, как Дмитрий решит, так и будет, и к уважению к этому проекту и к вкладам Дмитрия в этот проект, я не собираюсь продолжать тему эту!!!


А вот это верно. Мое недовольство выражалось только в принудительной вставке двойных кавычек с Вашей стороны, этот вопрос мы вроде решили. На этом предлагаю разойтись с миром. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27/02/2008 19-13 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 18/02/2008 01-41
Сообщения: 15
Откуда: Riga
А я вам нечего не внушаю, а "хз" я бы не хотел раскрывать значение этого сокращения. А непопулярных мер я не боюсь и отвечаю с ног до головы за них.

И поймите, сориться и ругаться я с вами не собираюсь и нет желания, речь идет лишь о том, и не только вас это касается, многих, что если есть ошибка, поставите галочку "для модератора" и все, любой модератор может ошибиться, или опечатку сделать, но зачем обсуждать действия модератора, притом это противоречит правилам и еще к этому употреблять, "а вот какой-то модератор" и пр. Хотите узнать, хотите внести предложение, пожалуйста. И как я уже писал, как решит Дмитрий так и будет, правила еще очень сырые и неполные, поэтому подпись к фотографиям выполняется каждым, какая у него фантазия. Насчет "Сетра" простите, просто в одну кашу все вошло. И пишите как хотите, я лишь пытался сделать, чтобы все было под одним стандартом, а не под 101... :(

_________________
L.I.L.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29/02/2008 13-11 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 28/07/2006 00-17
Сообщения: 128
Откуда: Москва
А кто из модераторов в моей сегодняшней фотографии исправил "Трамвайные вагоны" на "Трамвайи"? :):):):)
Причем, уже не первый случай, когда нормальное описание здесь изменяется на более корявое. И думается мне, что это дело рук одного из модераторов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29/02/2008 13-52 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 03/12/2007 18-32
Сообщения: 290
Откуда: г.Екатеринбург
ittoper писал(а):
А кто из модераторов в моей сегодняшней фотографии исправил "Трамвайные вагоны" на "Трамвайи"? :):):):)
Причем, уже не первый случай, когда нормальное описание здесь изменяется на более корявое. И думается мне, что это дело рук одного из модераторов.


Я не модератор, но эта тема для не рельсового транспорта, на счёт трамваев есть даже разделЯ "Тармваи" :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29/02/2008 14-49 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 28/07/2006 00-17
Сообщения: 128
Откуда: Москва
Я честно говоря не понял, в чем смысл двух предыдущих постов.
Тут дело не в трамваях, а в том, что кто-то недобросовестно к своим обязанностям относится. А в этом форуме вроде как раз обсуждаются события 4-й галереи.
Или может стоит новую тему открыть про исправление названий, потому как народ всё больше возмущается, а порой даже недоумевает... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29/02/2008 23-57 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 28/07/2006 00-17
Сообщения: 128
Откуда: Москва
Просто надо создать определеные стандарты и строго их придерживаться в дальнейшем. Собственно, эта мысль была с момента появления галереи, но каких-либо соглашений так и не достигли.
И чуточку повнимательнее, чтобы не было больше "трамвайев" :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB