Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 28/03/2024 16-16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19/08/2011 16-09 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 21/03/2006 13-45
Сообщения: 765
Откуда: Ростов-на-Дону
Здравствуйте, Вадим! Я уже в Кисловодске. Сегодня принял хвойно-жемчужную ванну. Потом решил до ужина прогуляться в город, доехал до вокзала, пошёл в направлении пл. Минутка. Дождался состава поезда Кисловодск - Адлер. Его "поднимал" вместе с электровозом ЭП1П-050 "маневровый" электровоз ВЛ80К-368. Фотографии, на мой взгляд, получились. Но машинист "маневрового" оказался ненормальным - взял и облил меня водой. У меня намокла футболка, шорты, чуть-чуть воды попало на фотоаппарат. Вадим, я Вас очень прошу напишите, об этом, пожалуйста, на форуме "Паровоза". Машинист Александр Stef поднял об этом тему на форуме "Паровоза", она называлась "Давайте" научим культуре локомотивные бригады". Такие нервные"работники" должны не электровозы водить, а в Москве, в больнице имени Кащенко сидеть в смирительной рубашке. Вадим, продолжите, пожалуйста, эту тему или откройте новую. Это важно для всех фотографов. Этот ВЛ80К-368 выставляла ещё состав поезда " Кавказ".
Вадим, я надеюсь на Вас и Андрея. Заранее Вам благодарен. Алексей-Папараццо.

Сим выполняю большую просьбу Алексея.
Пора прекратить обливание всякими жидкостями из локомотивов!! :D

_________________
Вадим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19/08/2011 16-17 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
Душ Шарко.

Фотоаппарат действительно так может и пострадать.

А тема была "Научим культуре локомотивные бригады"
viewtopic.php?f=41&t=6543

_________________
Я — Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19/08/2011 18-57 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 21/03/2006 13-45
Сообщения: 765
Откуда: Ростов-на-Дону
Точно! Алексей наверное держал в руках курортное направление на процедуры! Вот и снова полили его водой. А может машинист один и тот же?
Вчера вот мимо меня ЧС4Т с путеизмерительной лабораторией проходил, так помощник с очень неодобрительным выражением на лице высунулся в окно и молчаливо мне кивает - типа зачем снимаешь? Ну я ему в ответ ничего не сказал. Не поймёт на ходу. :)

_________________
Вадим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25/08/2011 22-58 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 19/07/2006 00-52
Сообщения: 566
Откуда: Мос. обл.
Довожу до публичного сведения: мне Алексей тооооже всякую фигню писал. Детааально описывал что, где и почём он ел, пил и чем закусывал. Включая стоимость и расписание. До конца не дочитал - много букав. Очень понимаю ту бригаду. Хочется сказать волшебное непечатное слово Лёше и пожелать ему, да простят меня за резкость, когда-нибудь вырасти из коротких штанишек.

_________________
Есть в рельсах железнодорожных
Необъяснимый смутный зов
Благословенных, невозможных,
Неспящих ночью городов...


Последний раз редактировалось Олег_ 30/08/2011 22-59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30/08/2011 21-29 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 31/08/2008 15-40
Сообщения: 15
Откуда: Видное МО
Вопрос не в "росте", а во вредной привычке "пою что вижу". Оно иногда может и полезно, но большей частью - раздражает.

_________________
Гельминтолог (С) Ammendorf

AUTHOR_ID=3892


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB