Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
It is currently 20/11/2017 09-39

All times are UTC - 5 hours [ DST ]

Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 2 posts ] 
Author Message
 Post subject: ЗАКОЛЕБАЛИ!
Unread postPosted: 13/06/2011 16-41 
Белые штаны

Тема создана на основе обсуждения фото ни в чем неповинного Svolly http://parovoz.com/newgallery/pg_view.php?ID=322166.
Начали за здравие, окончили за упокой.

1. ..."резак" из под []... -- ЯР , сегодня, 03:18

2. Все-таки БМО - интересное место. -- bazz_linser , сегодня, 06:55

3. 2. Истину глаголишь -- Александр Каменский , сегодня, 09:40

4. Картина маслом -- denis , сегодня, 11:44

5. 3 -> Так я в ЖЖ слежу за сообществом БМО ;) -- bazz_linser , сегодня, 16:16

6. [Удалить] Чтож с обработкой то? Вдоль верхнего провода КС какая-то ровная непонятная полоса - контраст цветов неба, на опоре артефакты от сжатия что-ли...и мыло...сюжет отличный, исполнение не фонтан -- Александр Левентий , сегодня, 20:41

7. > сюжет отличный, исполнение не фонтан
так же как и здесь? [] -- ХанСоло , сегодня, 23:02

8. [Удалить] представьте себе - да...Вы же этого ответа ждали? Я только учусь...Мне до вас и подобных ой как далеко -- Александр Левентий , сегодня, 23:11

9. > Мне до вас и подобных ой как далеко
Ну да, что правда то правда. Не могу с вами в этом не согласиться. -- ХанСоло , сегодня, 23:14

10. [Удалить] Только вот есть люди, которые и советом подскажут, и покажут, и сделают с подробным описанием. Виван, Сергей Кротков, Алексей АВВА, Игорь Аницой, Сергей Гоц, Ирина, БД...много таких людей, которые на явные недостатки укажут, в НОРМАЛЬНОЙ форме, а не будут язвить. Почитайте вот тут [] , понравится. Это то, чему надо многим поучиться - как надо УЧИТЬ, а не заниматься фигней. С уважением, -- Александр Левентий , сегодня, 23:21

11. > Виван, Сергей Кротков, Алексей АВВА, Игорь Аницой, Сергей Гоц, Ирина, БД...
Кто все эти люди? Кстати, вместо того чтоб на деяться на " но есть такие люди", надо самому учиться. А то все так классно и удобно- за вас другой человек до всего доходит, разбирается экспериментирует, а вам уже разжеванное в рот кладет. Жизненная позиция более чем распространенная. -- ХанСоло , сегодня, 23:28

12. Александр, нечего обращать внимание на резкие выпады. У разных людей разный склад ума. Просто не отвечайте. -- electron , сегодня, 23:32

13. > сюжет отличный, исполнение не фонтан
Как-то не стыкуется тогда с этим > Я только учусь...Мне до вас и подобных ой как далеко
Это как у Райкина > Я вчера видел раков по пять рублей. Но больших, но по пять рублей...
-- l0gin , сегодня, 23:34

14. О, и секретарь подключился. Александр, не обращайте внимания, тут клинический случай. -- Деркач Виктор , сегодня, 23:37

15. В левой трети части фото какое-то непонятное прерывание несущего провода, возле веточки... Из 2-х частей фото сделано? Или неаккуратно? -- Кротков , сегодня, 23:44

16. > Только вот есть люди, которые и советом подскажут, и покажут, и сделают с подробным описанием. Виван, Сергей Кротков, Алексей АВВА, Игорь Аницой, Сергей Гоц, Ирина, БД...много таких людей, которые на явные недостатки укажут, в НОРМАЛЬНОЙ форме, а не будут язвить. Это то, чему надо многим поучиться - как надо УЧИТЬ, а не заниматься фигней. С уважением,
Когда я только начинал снимать, всему меня научил именно Богдан. Вместе с Вадимом Анохиным -- Шмаргунов А. , сегодня, 23:49

17. > тут клинический случай
А вы у нас в роли затыкающего устройства в каждом небезызвестном месте? -- l0gin , сегодня, 23:49

18. > У разных людей разный склад ума.
Мне вот интересно какой подтекст вы задали этому предложению? Не отвечать - это извините признак отнюдь не силы. Вот, например человек позволяет себе критиковать вполне хорошее фото, не имея понятия от том, что критикует. Ладно я понимаю, если человек действительно ас в обработке. Проверяем - заходим в его профиль. Видим то, что я привел в пример в самом начале беседы. Я не прав? -- ХанСоло , сегодня, 23:55

19. [Удалить] Вам какой ответ - правдивый или промолчать? Да, Шмаргунова вы уже тоже попустили, поздравляю. Останьтесь при своем мнении, я при своем. -- Александр Левентий , сегодня, 23:59

20. Вот например, человек злоупотребляет фразой: А я чё? Я ниче! Я критикую! Какой подтекст задан сюда? Тут больше половины галереи, суда по Вашим комментариям, необходимо снести. Да и комментарии от Вас относятся к одним и тем же людям. -- electron , 14.VI.2011, 00:01

21. 20. Это вы сейчас к кому обратились? -- l0gin , 14.VI.2011, 00:06

22. > Вам какой ответ - правдивый или промолчать?
Я не знаю, после какого ответа вы будете умнее выглядеть... Вам решать. -- ХанСоло , 14.VI.2011, 00:06

23. > Да, Шмаргунова вы уже тоже попустили, поздравляю.
Я что то упустил? -- Шмаргунов А. , 14.VI.2011, 00:07

24. 23. Андрюха, не обращай внимания. Тут все идет не своим чередом и каждый выдает желаемое за потаенное -- l0gin , 14.VI.2011, 00:08

25. Уважаемые, не умничайте -- electron , 14.VI.2011, 00:09

26. > Уважаемые, не умничайте
А это кому? Вы хоть номера постов ставьте. А то в пространство фразы распыляете. -- ХанСоло , 14.VI.2011, 00:12

27. Ещё спрашиваете кому? Рыться в чужих вещах как бэ ума хватает, а соединить посты - нет? Меньше знаешь, крепче спишь;) Странная тема: под снимком, обсуждать снимки совершенно другого человека, который просто высказал своё мнение. А потом доказывать свою правоту. И этим в принципе у товарища ХанСоло всё ограничивается.... -- electron , 14.VI.2011, 00:18

28. 27. У товарища electron все ограничивается тем, что теряется сюжетная линия и все. Просто фразы влетают ни к селу ни к городу -- l0gin , 14.VI.2011, 00:20

29. > Меньше знаешь, крепче спишь;)
Эт вы свои замашки при себе оставьте. Знать надо много и как следует. Заметьте что я ничего плохого не сказал- а пришли вы и влезли в разговор двух человек. Вас кто звал? -- ХанСоло , 14.VI.2011, 00:22

30. Коллеги, просто присмотритесь к фото! Я думаю, что автору снимка не интересно знать, что вы друг о друге думаете. -- Кротков , 14.VI.2011, 00:22

31. > Коллеги, просто присмотритесь к фото! Я думаю, что автору снимка не интересно знать, что вы друг о друге думаете.
Фото хорошее, я лично 4ку поставил. А автору мне кажется -пофиг на комменты. -- ХанСоло , 14.VI.2011, 00:26

32. login, валил б со своим тупым юмором... Нет, не двух человек, мне интересно узнать, почему под снимком, пошли обсуждения по типу как в комментарии номер 7. Защитная миссия? -- electron , 14.VI.2011, 00:27

33. > login, валил б со своим тупым юмором.
Охохо угрозы Интересно, интересно... > мне интересно узнать
Родной, тебе-то с какой стороны это интересно хоть? А то фото не твою, вроде не свистел никто... Чего прибежал то? -- l0gin , 14.VI.2011, 00:31

34. > мне интересно узнать, почему под снимком, пошли обсуждения по типу как в комментарии номер 7. Защитная миссия?
Вроде же объяснил? 18 пост. Вроде печатными буквами. Или как еще. Я по-питерски не умею, извините. -- ХанСоло , 14.VI.2011, 00:32

35. Угрозы? Упаси А типа прибегают только когда свистят фото того, кто пишет? Железная логика А по-питерски это как? Раз уж разговор пошёл о территориальности авторов... -- electron , 14.VI.2011, 00:34

36. > А по-питерски это как? Раз уж разговор пошёл о территориальности авторов...
Ну вам виднее, вы же оттудова. -- ХанСоло , 14.VI.2011, 00:37

Это копипаста на момент написания в форуме, на случай выпиливания комментов.

Ситуация, скажем, уже рядовая :(
Есть фото, комментируется негативная точка зрения - понеслось. Понеслось так, что уже жалеешь, что спросил или указал на что-то. Начиналось с замечаний, пусть даже и не совсем корректных, потом пошли личные оскорбления и желчь.

Доколе так будет, бояре?

Получается, нужно молчать в трубочку?

Я молчу, если технический спор, или даже банальная тепловозятина-электровозятина, но на личные оскорбления зачем переходить?

Господа, зачем вам это?

Profile  

Unread postPosted: 13/06/2011 17-00 
Жёлтые штаны

Личные разборки-в другое место.
Пользователям
l0gin
ХанСоло
один день молчания на форуме.
Тема очищена.

Profile  

Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 2 posts ] 

All times are UTC - 5 hours [ DST ]