Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 28/03/2024 11-58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О комментариях...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02/05/2011 07-56 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
Олег_ писал(а):
В целом по теме считаю, что необходима функция временного запрета модератором на комментирование фотографии вообще, если обсуждение переходит в свару. Можно с установлением срока запрета - сутки, двое...

Согласна. Чтобы остудить головы. Как в форуме, закрыть тему - открыть тему. Можно без срока.

_________________
Я — Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О комментариях...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02/05/2011 08-07 
Олег_ писал(а):
То l0gin:
Это не расовая дискриминация.

Это шутка. На деле же, это можно обозвать подливанием масла в огонь. Что у некоторых очень хорошо получается.
Что же касается провокации. Я стараюсь приводить факты. Не моя вина, что некоторые, кроме как вопить "я машинист всея Руси" ничего вразумительного привести не могут.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: О комментариях...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02/05/2011 11-10 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 19/07/2006 00-52
Сообщения: 566
Откуда: Мос. обл.
Цитата:
Что у некоторых очень хорошо получается.

И, к сожалению, преднамеренно.
Цитата:
Я стараюсь приводить факты.

Но во многих случаях лучше промолчать. Молчание - золото.

Думаю, что тема исчерпана.

_________________
Есть в рельсах железнодорожных
Необъяснимый смутный зов
Благословенных, невозможных,
Неспящих ночью городов...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О комментариях...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02/05/2011 11-43 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 30/07/2007 19-00
Сообщения: 413
ХанСоло писал(а):
Был тут один рэволюционэр помнится, два сайта хотел лбами столкнуть)))). Ща сидит в своем ЖЖ и потихоньку откладывает свои эпистолярные личинки, не забывая капать ядом в сторону сообщества.

Добрый день!
Богдан, Богдан, мало тебе переписать Железнодорожных маньяков в Лурке, так ты и здесь в мою сторону плюнул.. Тебе ли с Логином писать про демократию и крошить на ЧСВ Деркача, когда вы оба имея возможность в ЖЖ оградить себя от меня, забанили меня и лишили возможности оставлять мне комментарии в ваших постах.. То-то и оно, что Вы оба, как никто другой, прекрасно понимаете всё это, вы такие же как он, с маленькой поправкой - на пару шагов впереди. Ваша позиция относительно предложения Деркача абсолютно верная и правильная, как и комменты Артура и Авастика.
Есть ЖЖ и другие ресурсы где ты сам себе хозяин, и есть ресурс с критикой, пусть критиковать здесь положено не каждому, но всё-таки, при должном старании, ты можешь заслужить право критиковать, и это не так уж и плохо. Без критики откровенно дерьмовых фото никак нельзя, кто-то должен вести эту неблагодарную и вредную для личного здоровья работу. На некоторых ресурсах критиков даже премируют.
Я не имею возможности написать в галерее по поводу снимков Сергея Ильина и Виктора Деркача (я в бане), напишу свои пожелания здесь - Сергею, давным давно пора перейти на зеркалку и начать расти, Виктору - перестать публиковать старое непотребное мыло и начать фотошопить на новом уровне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О комментариях...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02/05/2011 11-55 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
Что-то я сомневаюсь насчет бана... Вроде на месяц было. Могу быть не в курсе.

_________________
Я — Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О комментариях...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02/05/2011 15-29 
Олег_ писал(а):
Цитата:
Что у некоторых очень хорошо получается.

И, к сожалению, преднамеренно.

Я имел ввиду модератора(ов), так, на всякий случай.
П.С. Что же касается тов. Вовчика, то я голосую за его бан везде. Потому что после своего очередного ухода с ПИС он обозвал всех здесь присутствующих
vvrahjdgi.livejournal.com писал(а):
паравозные гниды
Это противоречит правилам
Цитата:
Вы соглашаетесь не размещать оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: О комментариях...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02/05/2011 15-47 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 02/05/2008 21-46
Сообщения: 221
Откуда: Балашиха
Олег_ писал(а):
В целом по теме считаю, что необходима функция временного запрета модератором на комментирование фотографии вообще, если обсуждение переходит в свару. Можно с установлением срока запрета - сутки, двое...

Пожалуй, лучшее предложение за все страницы темы. Закрывать комментарии на сутки, в случае попытки возобновления срача, начать удаление игроков с поля :)

_________________
Плох тот пользователь ФГП, который не помнит Жопецурию :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О комментариях...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02/05/2011 16-04 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 17/04/2006 13-09
Сообщения: 157
Откуда: пос. Михановичи, Минская обл.
Ammendorf писал(а):
Олег_ wrote:
В целом по теме считаю, что необходима функция временного запрета модератором на комментирование фотографии вообще, если обсуждение переходит в свару. Можно с установлением срока запрета - сутки, двое...

Вот это как раз не выход - в таком случае у "провокаторов" получится отличная возможность лишить фотографию комментариев на время ее пребывания на первых страницах - сказал что-нибудь с утра, заблочили фотку и все... Через три дня она уже история и никому не нужна - ну просто то что надо, это будет идеальной формой поднасолить авторам. Если нужно сохранить обсуждение, то явно не таким способом.

_________________
...Няхай жыве магутны, сьмелы
Наш беларускi вольны дух...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О комментариях...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03/05/2011 00-16 
Господин ПЖ

Зарегистрирован: 01/01/1970 03-00
Сообщения: 1963
Откуда: Москва - Гродно - Бостон
Я не согласен с предложением Виктора по крайней мере по двум причинам. Причина первая: если человек не готов выслушивать критику или хотя бы игнорировать критику, которая кажется ему предвзятой, то, наверное, он не должен публиковаться. Причина вторая: критика - это обратная связь. Это механизм, в котором рождается истина (зачастую действительно рождается болезненно). В связи с этим предложение о запрете комментариев технического плана выглядит особенно странным.

Можно либо пропускать нелицеприятные комментарии мимо ушей, либо, если они действительно заходят за рамки приличия, сообщать о таких комментариях модераторам. Мне кажется, что этих двух механизмов вполне достаточно.

_________________
Ваш Д.З.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О комментариях...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03/05/2011 00-31 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 17/04/2006 13-09
Сообщения: 157
Откуда: пос. Михановичи, Минская обл.
Все ясно, на нет и суда нет. Мне в принципе все-равно, думал так было бы спокойнее. Причина не в том что я, например, не готов пропускать "критику" - я уже давно ее пропускаю под своими фото от некоторых товарищей... Это был бы простой способ, а кому-то что-то сообщать - пустая трата времени, лучше пусть пишут что хотят.
Я не знаю только почему предложение выглядит "особенно странно", ведь в куда более "фотоориентированных" ресурсах такие механизмы имеются... Ну да ладно, вопрос закрыт.

_________________
...Няхай жыве магутны, сьмелы
Наш беларускi вольны дух...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О комментариях...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03/05/2011 00-41 
Господин ПЖ

Зарегистрирован: 01/01/1970 03-00
Сообщения: 1963
Откуда: Москва - Гродно - Бостон
Деркач Виктор писал(а):
...а кому-то что-то сообщать - пустая трата времени...

Мне остается только ответить, что разрешать выборочно запрещать комментарии - пустая трата времеи.

_________________
Ваш Д.З.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О комментариях...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03/05/2011 09-14 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 02/08/2007 19-20
Сообщения: 32
Откуда: Default City
Деркач Виктор писал(а):
это будет идеальной формой поднасолить авторам.

А зачем? Вы думаете, кто-то специально будет "солить" автору в комментариях, просто так? Это удел 13-летних подростков, да и то не всех. А тут (в большинстве своем) вроде взрослые люди собрались.

_________________
-Молодой человек, а у вас в вагоне туалет есть?
-Да, целых два!
-О.о, а где?
- [facepalm]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О комментариях...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03/05/2011 10-53 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 30/07/2007 19-00
Сообщения: 413
Деркач Виктор писал(а):
Я не знаю только почему предложение выглядит "особенно странно", ведь в куда более "фотоориентированных" ресурсах такие механизмы имеются...

Особо убило - фотоориентированных. Что считать фотоориентированным ресурсом? Фотосайт.ру с его механизмами выемки бабла из фотодрочеров ищущих славы и признания? Прочие фоторесурсы со схожими ориентирами? Подсадить на иглу зависимости и далее использовать эту зависимость? Это ли хорошо? Любой каприз за ваши деньги?
Критики практически нигде нет! Все фотоориентированные ресурсы поражены этой гнилью. Есть Фотоклуб ХЭ где "критиканы" стараются ради награды, но это ли желание помочь автору? Чистое, бескорыстное, без зависти, без злобы. На Паровозе (это удивительно, поскольку это ресурс не заточенный на Фотографию), но критика всё же есть. Есть благодаря нескольким критикам: всем известный Олдник и ещё несколько человек, которые не боятся произнести правду и этим испортить к себе отношение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О комментариях...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03/05/2011 11-19 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 02/08/2007 19-20
Сообщения: 32
Откуда: Default City
Критика нужна и точка. Хотя бы для обсуждения - это интересно :)

ЗЫ:

l0gin писал(а):
Напишу сюда.
Меня, откровенно говоря, немного смущает то, что госпожа Ирина трет, допустим, мои комментарии полностью, а комментарии Ластовка М.О. трет, редактирует (убирает всю грязь), а потом от его имени пишет снова. Это что за расовая дискриминация?


Ирина писал(а):
Ластовке М.О. вынесено предупреждение.


Вспомнился анекдот: ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала.
(Ирина, не в Ваш конкретно адрес, если что, обидеть не хотел)

_________________
-Молодой человек, а у вас в вагоне туалет есть?
-Да, целых два!
-О.о, а где?
- [facepalm]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О комментариях...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12/05/2011 15-11 
Vovchik писал(а):
ХанСоло писал(а):
Был тут один рэволюционэр помнится, два сайта хотел лбами столкнуть)))). Ща сидит в своем ЖЖ и потихоньку откладывает свои эпистолярные личинки, не забывая капать ядом в сторону сообщества.

Добрый день!
Богдан, Богдан, мало тебе переписать Железнодорожных маньяков в Лурке, так ты и здесь в мою сторону плюнул.. Тебе ли с Логином писать про демократию и крошить на ЧСВ Деркача, когда вы оба имея возможность в ЖЖ оградить себя от меня, забанили меня и лишили возможности оставлять мне комментарии в ваших постах.. То-то и оно, что Вы оба, как никто другой, прекрасно понимаете всё это, вы такие же как он, с маленькой поправкой - на пару шагов впереди. Ваша позиция относительно предложения Деркача абсолютно верная и правильная, как и комменты Артура и Авастика.
Есть ЖЖ и другие ресурсы где ты сам себе хозяин, и есть ресурс с критикой, пусть критиковать здесь положено не каждому, но всё-таки, при должном старании, ты можешь заслужить право критиковать, и это не так уж и плохо. Без критики откровенно дерьмовых фото никак нельзя, кто-то должен вести эту неблагодарную и вредную для личного здоровья работу. На некоторых ресурсах критиков даже премируют.
Я не имею возможности написать в галерее по поводу снимков Сергея Ильина и Виктора Деркача (я в бане), напишу свои пожелания здесь - Сергею, давным давно пора перейти на зеркалку и начать расти, Виктору - перестать публиковать старое непотребное мыло и начать фотошопить на новом уровне.

А я имя назвал? С чего ты взял что это о тебе написано? ЧСВ?
По поводу Лурка- я очень рад что кто то дернул цитаты из классификации. Это ли не есть признание?
По поводу бана. ( чета тя везде банят, совпадение?)
Могу разбанить, поверь мне абсолютно плоскопараллельно, че ты там будешь калякать-с тебя взятки гладки.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: О комментариях...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12/05/2011 15-45 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 17/12/2007 22-14
Сообщения: 611
Всё-таки как хорош Вовчик в гомеопатических дозах: вроде как и ничего не написал осмысленного, а хорошее настроение обеспечил! :)

_________________
Be Gator Safe!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О комментариях...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12/05/2011 17-04 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 12/04/2006 23-04
Сообщения: 935
Вовчикову энергию и свободное время да в мирное русло....
Ну,например,организуй Вовчик партию,а чо? :D

_________________
Sony Nex-5/Pentax 6x7/Cambo 4x5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О комментариях...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12/05/2011 22-20 
AuldNick писал(а):
Всё-таки как хорош Вовчик в гомеопатических дозах: вроде как и ничего не написал осмысленного, а хорошее настроение обеспечил! :)

Тоже нечто подобное в голову пришло. С такими товарищами (которые нам совсем не товарищи) жизнь не скучна.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: О комментариях...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12/05/2011 22-24 
MaF писал(а):
Вовчикову энергию и свободное время да в мирное русло....
Ну,например,организуй Вовчик партию,а чо? :D

Один художник недоучка как то организовал свою партию- плохо кончилось...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: О комментариях...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12/05/2011 22-47 
Белые штаны

Зарегистрирован: 16/02/2007 02-10
Сообщения: 62
Откуда: Долгопрудный, МО
MaF писал(а):
Ну,например,организуй Вовчик партию,а чо? :D

Не выйдет - масштаб не тот :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB