Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
It is currently 17/11/2017 20-31

All times are UTC - 5 hours [ DST ]

Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 9 posts ] 
Author Message
Unread postPosted: 30/04/2010 00-21 
Жёлтые штаны

Д.З. wrote:
Это не недоразумения, это следствие того, что кто-то, кроме вас, пользуется этим адресом.
не надо его разблокировать , достали уже его пустопорожние комментарии про грамматику и орфографию.
Quote:
Меня зовут Алексей. В фотогалерее я Папараццо.

Profile  

Unread postPosted: 30/04/2010 02-41 
Оранжевые штаны

user5971 wrote:
Д.З. wrote:
Это не недоразумения, это следствие того, что кто-то, кроме вас, пользуется этим адресом.
не надо его разблокировать , достали уже его пустопорожние комментарии про грамматику и орфографию.
Quote:
Меня зовут Алексей. В фотогалерее я Папараццо.

А что вам не нравиться? относитесь к этому спокойнее. Если человек знает как правильно писать,пускай поправляет. Бардак в орфографии,я думаю никому не нужен. А Алексей делает это корректно.

Profile  

Unread postPosted: 30/04/2010 03-02 
Жёлтые штаны

Quote:
А что вам не нравиться? относитесь к этому спокойнее. Если человек знает как правильно писать,пускай поправляет. Бардак в орфографии,я думаю никому не нужен. А Алексей делает это корректно.

Полностью согласен

Profile  

Unread postPosted: 30/04/2010 09-12 
Господин ПЖ

user5971 wrote:

Когда люди начнут писать грамотно - тогда и подумаем над вашим предложением. А пока Алексей делает очень полезную и грязную работу.

Profile  

Unread postPosted: 01/05/2010 06-49 
Сиреневые штаны

До той поры, пока не начинает лезть в технические вопросы и разъяснять, как должна выглядеть подпись в целом. Последний случай - в старом фото с подписью "авария", где запечатлено лобовое столкновение, которое он предлагает исправить на "сход". Существует система учёта браков, в которой расписано, что считать сходом, столкновением, крушением и т.д. На фото явно не сход.

Алексей, убедительная просьба так не делать. Всё-таки для высказывания таких замечаний надо обладать определёнными знаниями. Кстати, сегодня ты откомментировал 4 фотографии, не заметив пропущенных букв и явных орфографических ошибок. Упущение :)

Неспящих ночью городов...

Profile  

Unread postPosted: 01/05/2010 12-24 
Жёлтые штаны

Д.З. wrote:
Когда люди начнут писать грамотно - тогда и подумаем над вашим предложением. А пока Алексей делает очень полезную и грязную работу.

писать _такие_ комментарии бессмысленно, если замечания исправляют , "хвосты" висят ни о чём. не проще ли писать модераторам на емейл? с указанием сразу пачки ошибок.

Profile  

Unread postPosted: 01/05/2010 12-29 
Малиновые штаны

Не проще

Profile  

Unread postPosted: 01/05/2010 12-29 
Господин ПЖ

user5971 wrote:
писать _такие_ комментарии бессмысленно, если замечания исправляют , "хвосты" висят ни о чём. не проще ли писать модераторам на емейл? с указанием сразу пачки ошибок.

По мере исправления подписей мы стараемся удалять ненужные комментарии. Позвольте нам решать, какие комментарии осмысленные, а какие - нет.

Profile  

Unread postPosted: 28/02/2011 17-41 
Сиреневые штаны

user5971 wrote:
если замечания исправляют , "хвосты" висят ни о чём

Не «ни о чём», их продолжают читать другие люди и запоминать, если ошибка распространённая, то эффект есть

Profile  

Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 9 posts ] 

All times are UTC - 5 hours [ DST ]