Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 28/03/2024 22-09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что дальше будет с галереей?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18/03/2010 22-28 
Белые штаны

Зарегистрирован: 06/05/2009 20-51
Сообщения: 56
Откуда: Санкт-Петербург
Анохин В.В. писал(а):
Кстати, а Дмитрий так и пользуется выделенным сервером?
Не удобнее ли и дешевле организовать сервер у себя дома? Сам бы мог наращивать его ёмкость и мощность, как угодно. Насколько я знаю, проблемы с наличием фиксированного IP адреса у них, "за бугром", нет.
Кабельные линии, подходящие к рядовым пользователям, тоже уже доходят до 10-20 мегабит в секунду, при этом симметричные в обе стороны.
Так-что по идее всё должно прекрасно работать. И платить в этом случае придётся только за поддержку регистрации домена (ежегодно, как я понимаю), интернет и электроэнергию, потребляемую сервером.

Сервер дома... почему-то сразу вспоминаются домашние BBS-ки :mrgreen:
Сервер лучше действительно иметь свой собственный, но размещать все же на площадках (co-location) - стоит все это не так дорого, как аренда чужого сервера, связь хорошая и условия нормальные (кондиционер, присмотр и т.п.)

_________________
AVL


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB