Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 19/04/2024 19-46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Photo Clone Stamp
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14/06/2008 08-22 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 18/01/2007 17-37
Сообщения: 976
Откуда: Москва-Короп-Киев
Сразу завелся. Я шучу ;)

_________________
Фотоэнциклопедия городского электротранспорта - не свалка. Автор, перед загрузкой исправь хотя бы горизонт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Photo Clone Stamp
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14/06/2008 10-41 
Цитата:
Сразу завелся. Я шучу

Заводятся бабы, а машина ЗАПУСКАЕТСЯ! :)
Сам знаешь, какой сейчас месяц, у людей возрастной категории 17-22 повышенная заводимость


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Photo Clone Stamp
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14/06/2008 10-43 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 13-55
Сообщения: 110
Откуда: Пригород СПб
Вроде, ничего предосудительного в таких сериях фото нет. Но как-то они все смахивают на фото в 3/4 для какого-то паспорта. Признайтесь себе, что галерея из фото людей для паспортов, больше подходит к галерее "Их разыскивает милиция". Казёнщиной попахивает. В принципе можно сделать так: встать (если есть возможность) возле контрольного пункта у какого нибудь депо, выбрать ракурс и не меняя его и место щелкать все локомотивы. Что получится? А получится фото из, типа, видео наблюдения, факты налицо, а души никакой. Смотришь на них и как будто ищешь что-то и не находишь.

_________________
Кротков


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Photo Clone Stamp
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16/06/2008 09-29 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 15-32
Сообщения: 1557
Откуда: г. Одинцово Московской обл
Ну неконкурсная галерея по сути не сколько для души, сколько для информации. И касаемо фоток russtransport'а - это типичная фотобаза данных по локомотивам. Я бы не сказал, что все снимки качественные, но большинство соответствует правилам. А то, что кому то они не нравятся - так это не более чем эмоции. Я опять таки не понимаю, что мешает не открывать превьюшку, выбрав для себя что-то иное. Рассуждения про баяны кстати тоже дальше эмоций как-то не заходят. Я пока не услышал ни одного здравого аргумента.А вот ежели мы говорим про некачественные работы, будь то баянные, информационные или какие либо другие, тут вопрос меняется.

_________________
Железная дорога - самый рок'н'рольный вид транспорта,
Рок'н'ролл - самый железнодорожный жанр музыки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Photo Clone Stamp
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18/06/2008 13-12 
То есть Игл открывая данную тему косвенно признает, что конкурсная галерея больше художественная, нежели информационная?
Rustransport - весьма полезные фотографии для статистики, единственно что хотелось бы пожелать товарищам, при съемке отходить немного дальше.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Photo Clone Stamp
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18/06/2008 16-12 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 15-32
Сообщения: 1557
Откуда: г. Одинцово Московской обл
ХанСоло писал(а):
Rustransport - весьма полезные фотографии для статистики, единственно что хотелось бы пожелать товарищам, при съемке отходить немного дальше.

Да. Фотки тесноватые. Оставлять немного места (при съемке или кадрировании), не пересвечивать, не обрезать пантографы (иногда эти недостатки проскакивают) и будет замечательные информационно-статистические снимки.

_________________
Железная дорога - самый рок'н'рольный вид транспорта,
Рок'н'ролл - самый железнодорожный жанр музыки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Photo Clone Stamp
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19/06/2008 07-36 
Цитата:
То есть Игл открывая данную тему косвенно признает, что конкурсная галерея больше художественная, нежели информационная?


"Информация" тоже должна бать качественной. А фотографии Бездарспорта - то же самое, что новость в газете "Правда", набранная привым шрифтом с тремя десятками ошибок


Последний раз редактировалось Д.З. 19/06/2008 20-10, всего редактировалось 1 раз.
Удалён мат.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Photo Clone Stamp
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19/06/2008 21-00 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 15-32
Сообщения: 1557
Откуда: г. Одинцово Московской обл
Значит Вань, слушай сюда, дорогой! Д.З. вынес тебе предупреждение за мат. Обсудив ситуацию, решили, что предупреждение это последнее. 1) На старом форуме у тебя предупреждений миллион (от Д.З., меня, Ирины); 2) ты продолжаешь каверкать имена и ники, что оскорбительно; 3) ты безапелляционно обсуждаешь действия модераторов, якобы на 100% зная все мотивы их действий; 4) ты насмешливо тыкаешь людям в их ошибки, хотя сам не безгрешен; 5) подчас тон твоих сообщений - понты и растопыривание пальцев (уж прости, я по пацански ;)). Это не меняет отношения к тебе как человеку (все говорят, что ты другой в жизни), но не освобождает от ответственности на форуме. Тем паче, что люди не первый раз уже жалуются в почте, личке, аське. Еще одно мааааленькое предупреждение - бан 2 недели. И не обижайся, ибо я не раз с тобой говорил об этом. По хорошему, заметь, говорил ;)

_________________
Железная дорога - самый рок'н'рольный вид транспорта,
Рок'н'ролл - самый железнодорожный жанр музыки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Photo Clone Stamp
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23/06/2008 09-21 
Цитата:
Еще одно мааааленькое предупреждение - бан 2 недели. И не обижайся, ибо я не раз с тобой говорил об этом

Не обижусь, я с этого форума получаю меньше информации, чем выкладываю на него. Меня сейчас на avsim.ru за обвинение 17-летнего гражданина, пишущего с Caps Lock'ом, в спермотоксикозе забанили (стандартное тамошнее наказание - 10 суток) - это уже похуже
Кстати, для удаления мата ведь существует фильтр матов? Почему-то он убирает только "е6а" и "ФCБ", видимо, это ругательные слова :) Шучу


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Photo Clone Stamp
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23/06/2008 09-40 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 15-32
Сообщения: 1557
Откуда: г. Одинцово Московской обл
Вань, выкладывай на здоровье :) Я лишь прошу тебя всё делать тактично. Был бы ты неуч бестолковый или дегенерат какой никто бы и разговаривать не стал. Но правила то для всех одинаковы.

_________________
Железная дорога - самый рок'н'рольный вид транспорта,
Рок'н'ролл - самый железнодорожный жанр музыки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Photo Clone Stamp
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23/06/2008 10-17 
У меня не получается тактично, а если и получается, находится какой-нибудь нетактичный Реверсор, с которым спокойно не поговоришь :)
Я вчера в аэропорту как раз снял хорошее видео, где я тактично прошу однополчан вести себя потише и не затмевать звук пепелацев, могу выложить на вполовой контакт послушаешь :) Кстати, один из твоих тёзок мне говорил, что "мы матом разговариваем", чего стесняться-то? У нас не общественное место, а "кадровая группа интересов" (см. мой конспект в "Значке фотографа Паровоза ИС")


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB