Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 28/03/2024 13-27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/05/2008 15-26 
Господин ПЖ

Зарегистрирован: 12/02/2006 12-46
Сообщения: 584
NFive писал(а):
Дима, я к сожалению, тебя не видел с мая 2006 года. Десятка ни есть проблема, увижу тебя - отдам.


Игорь, мне это не надо. Я об этом не помнил и не вспомнил бы никогда. Я лишь ответил "тем же по тому же", так как не люблю, когда начинают эмоции перехлестывать разумный диалог, считай, что это был ответный тычок на твой тычок.

Еще раз рекомендую спокойно перечитать, что я писал в этой ветке, указывал ли я кому либо на что-либо или нет. Напомню, что лишь высказывал свое мнение. что пока еще здесь не запрещено без требований, чтобы кто-то ему следовал.

NFive писал(а):
Я про двери вообще ни разу даже не намекнул. Я удивляюсь просто.


Ты вынуждаешь меня начать поиск по форумам, чтобы привести как цитату твои слова "двери там". Честно говоря я помню тебя как совершенно спокойного человека, откуда столько нетерпимости?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/05/2008 15-26 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
В святой праздник такую войну и разборки устроили :(

У нас дождь, а у вас, наверное, хорошая погода - грех в такую кнопки клавиатуры протирать?!

С Праздником Победы всех Вас! За Нашу победу!

Хочу еще сказать, что DF имеет отношение к сайту, так как у него есть фотографии в узкоколейной и международной галереях.

P.S. А в той же Москве и регионе на сайте есть люди, интересующиеся железнодорожной информацией с историческо-краеведческой составляющей! Из сравнительно недавнего пополнения. Точно могу назвать Сашу Партизана. Еще некоторых, кого интересует исследование железной дороги и железнодорожное краеведение. Вот только не у всех хорошая фототехника, хотя это тут не причем.

_________________
Я — Ирина


Последний раз редактировалось Ирина 09/05/2008 21-38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/05/2008 15-27 
Господин ПЖ

Зарегистрирован: 12/02/2006 12-46
Сообщения: 584
NFive писал(а):
Так кого дальше-то понесло?


Не знаю, я просто принимаю участие в разговоре, я кого-то оскорбил или написал что-то некорректное (кроме единственного поста в твой адрес)?


Последний раз редактировалось DF 09/05/2008 15-30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/05/2008 15-29 
Господин ПЖ

Зарегистрирован: 12/02/2006 12-46
Сообщения: 584
Ирина писал(а):
Вот только не всех хорошая фототехника, хотя это тут не причем.


Именно не причем, так как это прежде всего не фотоаппарат, а сидение в пыльных архивах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/05/2008 15-35 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 20-05
Сообщения: 343
DF писал(а):
Честно говоря я помню тебя как совершенно спокойного человека, откуда столько нетерписмости?

А все просто. Игорь просто модератор. И понимаю, что все эти разборки, просьбы, требования, капризы, удаления, уходы и приходы и т.д. и т.п. просто остозвездили ему выше крыши. Поставь себя на его место хотя бы на полгода. Чисто теоретически. Игоря я предупреждал, в свое время, что нервы ты себе точно сорвешь на этом модераторстве и по человечески я его более, чем понимаю. Но чем закончился ваш диалог мне совсем не понравилось, очень неприятный осадок остался.
Честно говоря, что то и я подустал от всего этого негатива, видимо, это финиш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/05/2008 15-37 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 15-02
Сообщения: 528
Откуда: Питер
Ладно, проехали. Просто это уже стопиццотая тема по поводу того, как же плохо на Паровоз ИС. А я все не в курсе, чего же так плохо.

"Именно не причем, так как это прежде всего не фотоаппарат, а сидение в пыльных архивах."
Ну, Дима, ну это же штампованная фраза :). Хотя, может я просто не так интересуюсь "глубокой" историей. Мне само движение по жд интересно где-то с 50-х, т.е. в период появления тепло и электротяги в больших количествах. И еще более интересно, как поменялось движение и жизнь какой-либо линии железной дороги после распада СССР.

_________________
http://twitter.com/ibekirov - заметки на тему дорог и не только.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/05/2008 15-39 
Господин ПЖ

Зарегистрирован: 12/02/2006 12-46
Сообщения: 584
Grendel писал(а):
А все просто. Игорь просто модератор. И понимаю, что все эти разборки, просьбы, требования, капризы, удаления, уходы и приходы и т.д. и т.п. просто остозвездили ему выше крыши.


И что с того? Модераторство как то обожествляет? Что-то позволяет дополнительно? Зачем вобще об этом знать читающему посты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/05/2008 15-41 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 15-02
Сообщения: 528
Откуда: Питер
Ну тебя еще финиширующего на тут не хватало. Поругались маленько, ну что делать, тоже надо иногда.

_________________
http://twitter.com/ibekirov - заметки на тему дорог и не только.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/05/2008 15-47 
Господин ПЖ

Зарегистрирован: 12/02/2006 12-46
Сообщения: 584
NFive писал(а):
Ладно, проехали. Просто это уже стопиццотая тема по поводу того, как же плохо на Паровозе ИС. А я все не в курсе, чего же так плохо.

Что в этой теме такого, про "плохо на паровозе"? По-моему тема была очень узкая, я пытался объяснить о правах автора без относительности ценности ресурса. только и всего.
NFive писал(а):
"Именно не причем, так как это прежде всего не фотоаппарат, а сидение в пыльных архивах." Ну, Дима, ну это же штампованная фраза :).

Штамп - не штамп, но это реально именно так, плюс нужно кучу времени и других негативов хватает, но это уже не в тему.
NFive писал(а):
Хотя, может я просто не так интересуюсь "глубокой" историей.

А что такое глубокая история? О роли жд в период правления Александра Македонского?
NFive писал(а):
Мне само движение по жд интересно где-то с 50-х, т.е. в период появления тепло и электротяги в больших количествах.

Что имеется в виду под "движением"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/05/2008 15-58 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 20-05
Сообщения: 343
DF писал(а):
И что с того? Модераторство как то обожествляет? Что-то позволяет дополнительно? Зачем вобще об этом знать читающему посты?

Нет, не обожествляет. Так же как не обожествляет человека, владеющего интересной информацией смотреть на других свысока и с легким налетом пафоса и пренебрежительности. Да и сам термин "обожествляет" как то не в тему выбран.
И ничего не позволяет дополнительно. Просто все мы люди-человеки со своими характерами и эмоциями. Кто то с эмоциями справляется лучше, кто то хуже. Лишь это я хотел сказать, не более.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/05/2008 16-17 
Господин ПЖ

Зарегистрирован: 12/02/2006 12-46
Сообщения: 584
Grendel писал(а):
Так же как не обожествляет человека, владеющего интересной информацией смотреть на других свысока и с легким налетом пафоса и пренебрежительности.


Ты преувеличиваешь. Иначе бы я просто сидел как мышь на мешке гороха с раздутыми щеками :-) Превалирует лишь желание общаться с реально интересущимися.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/05/2008 16-19 
Grendel писал(а):
...Так же как не обожествляет человека, владеющего интересной информацией смотреть на других свысока и с легким налетом пафоса и пренебрежительности.

Насчёт "лёгкого" налёта" я бы поспорил, ибо порой это просто переходит все допустимые границы... А вообще, когда-то я писал: "Хорошо, что в дискуссии не участвует Сутягин (вот тут бы настоящая веселуха началась на страниц этак 10)."... Да, похоже, обошлось без Сутягина. :) Смотрю, одни и те же вещи начинаем обсуждать по третьему кругу, всё больше флудить. Не пора ли прикрыть эту вакханалию, пока она не вылилась в нечто неприятное?!.. (P.S.: конца этой теме не будет никогда: единственный выход - сказать заключительное слово и поставить уже на этом точку, а ежели это не успокоит смутьянов, прибегнуть к изоляционно-карательным мерам (т. е. бан))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/05/2008 16-37 
Господин ПЖ

Зарегистрирован: 12/02/2006 12-46
Сообщения: 584
Эдвард писал(а):
а ежели это не успокоит смутьянов, прибегнуть к изоляционно-карательным мерам (т. е. бан))


Извините, а "смутьянов" именно вы определять будете? "изоляционно-карательным мерам" - расстреливать не пробовали? Говорят помогает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/05/2008 17-08 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 14/03/2006 01-32
Сообщения: 119
А что их определять?
Вот она: "Антипартийная группировка Кагановича-Маленкова-Молотова и премкнувшего к ним Шепилова". Позиция интересная. сами ничего не публикуем, давно с галереи ушли, а мы только объясняем всем их права.
Причём при этом через слово - сразу за всех участников галереи, отождествляя себя с большинством. Почему? Непонятно. То самое большинство, на которое вы постоянно киваете с правилами согласно, вопросы удаления решает приватно, не ссылаясь на "мы все".
Так что - чего вас расстреливать - всем по посту директора в Экибастузе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/05/2008 17-19 
Господин ПЖ

Зарегистрирован: 12/02/2006 12-46
Сообщения: 584
И.К. писал(а):
А что их определять?

А Вы, собственно, кто?

P.S. И.К. - Игорь Казимирчик

И.К. писал(а):
То самое большинство, на которое вы постоянно киваете с правилами согласно, вопросы удаления решает приватно, не ссылаясь на "мы все".

Ну-ка поподробнее про это большинство. Есть список?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/05/2008 18-50 
Господин ПЖ

Зарегистрирован: 01/01/1970 03-00
Сообщения: 1963
Откуда: Москва - Гродно - Бостон
Уважаемые коллеги, последние несколько страниц темы, написанные за несколько часов моего отсутствия, читать было смешно и грустно. Надеюсь, сами понимаете, почему. К сожалению, на форуме есть несколько человек, которые при всех их остальных положительных качествах обладают уникальной способностью дестабилизировать обстановку. Может, конечно, и из добрых побуждений, но тем не менее. Не тыкая ни в кого пальцем, отвечу им цитатой из Галича:

Цитата:
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я знаю, как надо


Я не знаю, как надо, поэтому пробую, иногда прислушиваясь к мнению окружающих, иногда нет. Я считаю, что как основоположник российского железнодорожного интернета* я имею на это право. Иногда получается, иногда не получается. Но если бы всё было так плохо, как некоторые пытаются доказать, то вряд ли бы этот сайт просуществовал почти 13 лет.

Вроде бы тема (которая в заголовке) закрыта.

----------------------------
*Для сомневающихся: этот факт подтверждён Артемием Лебедевым

_________________
Ваш Д.З.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB