Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 28/03/2024 17-16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О комментариях и не только
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13/03/2008 15-59 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 19/02/2006 22-48
Сообщения: 137
Откуда: Moscow-Riga-London
Конечно понимаю, что весной обостряются все чувства, причем у некоторых особенно обостряются их комплексы. Но это, полагаю, не означает, что все обострения надо выплескивать в комментариях к фотографиям в галерее. Или фотография - только повод для того, чтобы что-то написать, не важно что? Показать свое лицо, которое, поверьте, порой сквозь комментарии выглядит не лучшим образом. Здесь собрались представители разных стран, объединенных общим увлечением. Неужели надо и сюда выносить тот мусор (мягко сказано), которым заполнен русскоязычный интернет? Если очень хочется высказаться по национальному вопросу, найдите себе другие форумы, таких предостаточно, и высказывайтесь на здоровье. Давайте здесь обойдемся без этой мерзости.

P.S. причина темы - комментиарии к этому фото: http://www.parovoz.com/newgallery/?ID=125006&LNG=RU

_________________
Агент шести иностранных разведок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13/03/2008 17-38 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 26/10/2006 23-22
Сообщения: 328
Откуда: Харьков
90% комментов высосаны из пальца.
Высказывания человека-тепловоза вообще не понятно. Причём тут сосед? И почему именно с ним надо дружить? Только потому что он сосед?
"Вообщем, торчки одни, сплошные.." (с) "Мама не горюй" :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13/03/2008 18-55 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
Мы все соседи - Россия, Украина, Беларусь, Литва, Латвия, Эстония, Казахстан - Вы удивляетесь, почему с соседями надо дружить?
Ваши высказания, Фанат, вообще не понятны. На международном сайте! Жизнь показывает, что с соседом дружить тяжелее всего... но никуда не деться, именно потому что сосед. За столько времени проросли друг в друга. Что до комментариев вообще, то особого криминала в высказывании Ластовки "История показывает, что с соседом надо дружить, а не с Белым домом. Жизнь заставит - из-за океана Вам не помогут!" нет.

Модераторы и так удалили бы комментарии, раз Вы просили. К слову сказать, один из высказавшихся, спроцировавший это обсуждение, сам живет в Латвии, а два других - в Санкт-Петербурге, и к Прибалтике имеют отношение, поскольку либо ездят туда на работу, либо проводят там отпуск и свободное от работы время. Я бы даже сказала, любят Прибалтику, любят туда ездить и хорошо относятся к этим странам и народам. И дружат - с жителями Литвы, Латвии, Эстонии.

На самом деле это вообще языковая дискуссия, о написании русских мужских имен в официальном латышском языке.

Комментарии почистила.

_________________
Я — Ирина


Последний раз редактировалось Ирина 15/03/2008 09-34, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14/03/2008 17-03 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 26/10/2006 23-22
Сообщения: 328
Откуда: Харьков
Цитата:
Мы все соседи - Россия, Украина, Беларусь, Литва, Латвия, Эстония, Казахстан - Вы удивляетесь, почему с соседями надо дружить?


Нет. Я удивляюсь почему пишут в коментах-"Вам надо!! дружить с соседями, а не с Белым домом..."

Я согласен что мы соседи. Откуда к слову "дружить" образоваллсь слово "надо"? И почему дружба должна быть с Белым или Красным домом? Это уже просто политизация, не имеющая ничего общего с человеческими отношениями.

Я живу в доме (большой международный форум) :) , но сосед по площадке к примеру -невменямый. Мне "надо" с ним дружить, даже если я не хочу, но только по тому, что он сосед? А хочу дружить с человеком с другого конца города.
Получаеться что с ним дружить не "надо", а "надо" с соседом.
На лицо подмена понятий-дружить и терпеть.



Цитата:
На самом деле это вообще языковая дискуссия.



Согласен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14/03/2008 21-34 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 02/11/2007 07-06
Сообщения: 848
Так о чем и речь,что с соседом дружить тяжелее всего.Даже с хорошим :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15/03/2008 00-41 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 23/01/2007 15-21
Сообщения: 166
Откуда: Кишинёв
Интересно,кто-же это человек-тепловоз и с чем его едят?:)Может я ошибаюсь?Тогда-сорри...Просто тема весьма некорректна.Есть такая профессия-не создавать спам на форуме!Соседи...да это самые близкие и незаменимые люди!

_________________
ТЭ3-самый лучший тепловоз в мире!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О комментариях и не только
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27/06/2008 15-06 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 10/01/2007 13-36
Сообщения: 1452
Откуда: Латвия
Статья о комментариях и комментаторах.

ФОТОСАЙТЫ: О КРИТИКЕ, О КРИТИКАХ, И ОБ ОТНОШЕНИИ К КРИТИКЕ.
Автор: Антон ВЕРШОВСКИЙ
по материалам виртуального ФотоЖурнала ХЭ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB