Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 28/03/2024 14-37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04/03/2008 18-35 
Белые штаны

Зарегистрирован: 31/01/2008 00-17
Сообщения: 54
Откуда: Москвич
Вот!=) теперь я могу отправить фотку со мной с чистой совестью.:)

_________________
Прокатиться бы еще на Д1...в последний раз...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04/03/2008 19-57 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 29/12/2007 21-09
Сообщения: 310
Откуда: Запорожье - Москва - Тверь - Бологое
vipuri(Славик Московский) писал(а):
А если конкретно - как насчет фотографий самих фотографов (извиняюсь за тавтологию :D ) на объектах ж\д? Например "Автор в кабине ЧС3" или "Фотограф на путях"...


Хорошая идея! Хоть когда-то можно увидеть автора.

_________________
А вокруг благодать -
Ни черта не видать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04/03/2008 21-17 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 09/08/2006 12-14
Сообщения: 1380
Откуда: город Ё-бург
Belsar писал(а):
Иногда приятно познакомиться с портретом автора.

Аватара для этого не хватает?

_________________
IAGSoft, так и зовите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04/03/2008 21-32 
Belsar писал(а):
Вчера не голосовал.
Женщин очень люблю, хоть они и бывают вредные.
Вспоминаю снимок В.Анохина - вот это тема!

ГЫ! Не то слово, какие вредные :):):).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04/03/2008 22-09 
IAGSoft писал(а):
Belsar писал(а):
Иногда приятно познакомиться с портретом автора.

Аватара для этого не хватает?

Например,моего.. :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04/03/2008 22-14 
И.К. писал(а):
Трудно тем, кто мёрзнет на голой скале из-за звёзд

Да точняк! Им трудно... по жизни. Яйца на скале морозить из-за звезд?!!! Это идиотом надо быть :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05/03/2008 00-17 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 14/03/2006 01-32
Сообщения: 119
Иван Ч. (BaLUn) писал(а):
И.К. писал(а):
Трудно тем, кто мёрзнет на голой скале из-за звёзд, а тут раз - и девочкм с хомячками такую заслуженную звезду и отбили! Ой....
.
Только те же авторы постоянно радуют нас великолепными снимками с БАМ и других интересных мест, поэтому говорить что они пришли с вокзальной фоткой и победили - несколько неэтично.

Ну, они и не победили... Лично я их фотографиям всегда рад - со звёздами и без звёзд.
И проводнички отлично сняты. И, кстати, имеют такое же полное право быть в этой галрее как и эти дамы
http://www.parovoz.com/newgallery/pg_vi ... 315&LNG=RU


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05/03/2008 02-10 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 15-32
Сообщения: 1557
Откуда: г. Одинцово Московской обл
маш.БС-001 Ластовка М.О. писал(а):
По-скольку обсуждение фото в комментариях закончено и тема переехала сюда,хочу ответить БД: дело не в баллах,звездах (уж меня они интересуют менее всего),а в принципе нахождения данной фотографии в ФГ! Тем более в конкурсе...

Максим, к слову сказать мой коммент был обращен не к Вам. Ваше мнение известно. Это был коммент-квинтессенция ко многим фотографиям и протест против набившей оскомину привычки советовать что отправлять на голосование, а что нет. Моё мнение также всем известно. Я ЗА интересные фотографии людей, а обсуждаемое фото более чем достойно конкурса. Это моё ИМХО. Правда свои (с женщинами :)) загрузил вне конкурса. Не настолько они (фотки) сногсшибательны.

_________________
Железная дорога - самый рок'н'рольный вид транспорта,
Рок'н'ролл - самый железнодорожный жанр музыки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05/03/2008 11-39 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 10/01/2007 13-36
Сообщения: 1452
Откуда: Латвия
Цитата:
Аватара для этого не хватает?

Вот и ответ:
Цитата:
Например,моего..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05/03/2008 16-56 
ХанСоло писал(а):
Да точняк! Им трудно... по жизни. Яйца на скале морозить из-за звезд?!!! Это идиотом надо быть :)

А можно поаккуратнее выражаться? Я снимаю не для звёзд, поскольку основная масса снимков вообще идёт на мой сайт (да и похмеляторы там не отклонят мотор-вентилятор из-за "неудачной компоновки" :lol: ), но к конкурсу у меня положительное отношение
Цитата:
Аватара для этого не хватает?

То-то у вас с Ириной портреты стоят на аватарах :) Да и в 64х64 даже рожу из паспорта не втиснуть


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05/03/2008 17-54 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 30/07/2007 19-00
Сообщения: 413
...


Последний раз редактировалось Vovchik 02/11/2019 15-04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05/03/2008 18-04 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 17/12/2007 22-14
Сообщения: 611
ХанСоло писал(а):
И.К. писал(а):
Трудно тем, кто мёрзнет на голой скале из-за звёзд

Да точняк! Им трудно... по жизни. Яйца на скале морозить из-за звезд?!!! Это идиотом надо быть :)

Терпимее надо быть. У всех свои приоритеты. Кому-то яйца, кому-то звёзды..

_________________
Be Gator Safe!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05/03/2008 18-16 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 28/10/2007 22-42
Сообщения: 854
Откуда: г.Москва
Vovchik писал(а):
Голосовал за это фото 4-кой...
Есть очень трудноуловимая грань в плане "железднодорожности" фото. И порй пропустив такое фото, оно засобой потянет ещё много таких других фоток от других авторов , а если чью- то подобную фотку "срежут" при вашей опубликованной, как минимум, это будет не справедливо, а как максимум будет свора. Ваши же фотографии с проводницами прошли.
А если плюнуть на эту грань, то можно скатится к такому http://ero.crazys.info/2007/11/02/obnaz ... rogax.html
http://vein.ru/2006/11/27/i_snova_devus ... tjakh.html
http://soboleff74.narod.ru/e04001.html
http://soboleff74.narod.ru/e05001.html
http://soboleff74.narod.ru/e05002.html
Плохо это, или хорошо вопрос очень спорный. Но для подобных фоток всё таки есть другие рессурсы.


Последний раз редактировалось Саша Партизан 05/03/2008 19-07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05/03/2008 18-50 
Eagle755 писал(а):
ХанСоло писал(а):
Да точняк! Им трудно... по жизни. Яйца на скале морозить из-за звезд?!!! Это идиотом надо быть :)

А можно поаккуратнее выражаться?

А то че будет? Попросите чтоб забанили?
Цитата:
Я снимаю не для звёзд, поскольку основная масса снимков вообще идёт на мой сайт (да и похмеляторы там не отклонят мотор-вентилятор из-за "неудачной компоновки" :lol: ), но к конкурсу у меня положительное отношение

Я рад за вас искренне...
Мне интересно, действительно есть персонажи снимающие исключительно из-за звёзд? Сомневаюсь я что то. Вот поэтому считаю что никого не оскорбил своей фразой.Снимать ради звёзд - неумно по нескольким причинам:
1) Все равно велика вероятность что звезда не достанется
2) Звезды не дают никаких видимых преимуществ автору (деньги то не платят, уважение - вещь сомнительная)
3) Ну а потом? Получите вы звезду? А дальше что? Как говорится, молодец, возьми с полки пирожок.
4) Да для себя в первую очередь надо делать, не расчитывая на какие то там звезды.
Суть в том что человек написал "Трудно тем, кто мёрзнет на голой скале из-за звёзд, а тут раз - и девочкм с хомячками такую заслуженную звезду и отбили!" Игл, вам самому то не смешно?
Резюме: оставьте девушек, хомячков в покое, они не так часто появляются, но почему то вызывают такую бурную реакцию.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05/03/2008 19-07 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 02/02/2008 12-08
Сообщения: 217
Откуда: Урал
ХанСоло писал(а):
А то че будет?

А то форум подъездной руганью со временем зарастать начнёт.
Цитата:
Трудно тем, кто мёрзнет на голой скале

Каждому своё. Мне нравится.
Кому по подъездам пиво глушить, а кому ночью у костра или на скале с фотоапппаратом...
Цитата:
из-за звёзд

Повторяю: "Каждому своё".

_________________
Ты смотришь вниз, где в рельсах солнце блещет, как слюда,
Где быстрой Юрюзани изумрудная вода...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05/03/2008 19-09 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 17/12/2007 22-14
Сообщения: 611
Саша Партизан писал(а):
Есть очень трудноуловимая грань в плане "железднодорожности" фото. И порй пропустив такое фото, оно засобой потянет ещё много таких других фоток от других авторов , а если чью- то подобную фотку "срежут" при вашей опубликованной, как минимум это будет не справедливо, а как максимум будет свора.

Вот золотые слова!
Моё мнение по поводу обнажённых девушек на ж/д.
Я не против девушек, я против постановочных кадров.
Поэтому, если обнажённая девушка забредёт на железную дорогу случайно, а пытливый фотограф увековечит это, то к таким кадрам стоит относиться более лояльно.
Я так думаю.

_________________
Be Gator Safe!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05/03/2008 20-11 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 03/07/2007 22-52
Сообщения: 153
Почитал я комменты к вышеозначенной фотке и посты в данной теме... Ну, что... Радует, что хотя бы на форуме нашлось достаточно много достойных высказываний по сюжету и исполнению фотографии.
ИМХО: считаю вообще неуместным говорить о возможности или невозможности размещения таких фотографий в конкурсе, а уж тем более в галерее! Во-первых, "ПАРОВОЗ ИС" - железнодорожный портал, как гласит его заголовок, а не портал фоток железа на рельсах! Следовательно ЛЮБЫЕ качественные фотографии железнодорожной тематики имеют право здесь присутствовать и бороться за "золото" наравне с прочими!
Во-вторых, согласен с Вадимом Анохиным, который сказал, что на сайте не место скабрёзным комментариям типа "ой, какие ножки" или "я бы отдался в нежные ручки всех троих", даже если это шутка! При этом некоторые начинают тут говорить, что это нормальная мужская реакция на подобные фотки, а кто говорит что-то против или молчит, тот вообще импотент или гей! Так вот, не будем исключать такую возможность, что определённый процент пользователей и авторов на данном сайте возможно действительно страдают импотенцией или являются представителями сексуальных меньшинств (при этом размещают высокохудожественные профессиональные фотографии, которыми мы все восхищаемся). Поэтому давайте быть цивилизованными людьми и не заострять внимание на таких вещах!
Поехали дальше... Мы начинаем возмущаться по поводу размещения фотографий с симпатичными женщинами в галерее, да ещё и в конкурсе - дескать, у всех "нормальных" мужиков потекут слюни и они толпой проголосуют за фото! А кто сказал, что нужно тупо видеть "бабу с формами" на этих фотографиях?! Почему у нас не хватает такта и мудрости абстрагироваться от низменных эмоций и инстинктов и просто оценить мастерство фотографа, творческий замысел, сюжет, произведение искусства, наконец?! Так нет же! Мы видим то что видим! И возмущаемся, потому что знаем, что другие видят и оценивают то же самое! Так давайте не будем тупо самцами, а начнём смотреть на вещи шире и более цивилизованно!

_________________
ЧС4ТЧС8ЭР9ПВЛ80СЧМЭ3ЭП1ВЛ80ТРА1ЭД9МТЭП60ВЛ60КЧС2ТД1ВЛ80К


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05/03/2008 20-25 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 15-32
Сообщения: 1557
Откуда: г. Одинцово Московской обл
Артем! Под каждым словом подписываюсь. Буквально. Есть люди, которым сие просто не нравится и они спокойно говорят об этом. Но в основном вся проблема исключительно от неадекватной реакции невоспитанных людей. Которые еще пытаются учить других, что уместно, а что нет. Плюс черезчур узконаправленные интересы. что тоже расстраивает. Никого конкретно не имею ввиду.
Цитата:
При этом некоторые начинают тут говорить, что это нормальная мужская реакция на подобные фотки, а кто говорит что-то против или молчит, тот вообще импотент или гей! Так вот, не будем исключать такую возможность, что определённый процент пользователей и авторов на данном сайте возможно действительно страдают импотенцией или являются представителями сексуальных меньшинств (при этом размещают высокохудожественные профессиональные фотографии, которыми мы все восхищаемся). Поэтому давайте быть цивилизованными людьми и не заострять внимание на таких вещах!

И это очень мудрое замечание. Мне тоже не раз приходило в голову, что кого-то такие высказывания могут ранить. Нас тут несколько тысяч все-таки. Надо понимать.

_________________
Железная дорога - самый рок'н'рольный вид транспорта,
Рок'н'ролл - самый железнодорожный жанр музыки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05/03/2008 21-03 
Стриж писал(а):
ХанСоло писал(а):
А то че будет?

А то форум подъездной руганью со временем зарастать начнёт.
Цитата:
Трудно тем, кто мёрзнет на голой скале

Каждому своё. Мне нравится.
Кому по подъездам пиво глушить, а кому ночью у костра или на скале с фотоапппаратом...
Цитата:
из-за звёзд

Повторяю: "Каждому своё".

Стриж :) За собой следите:) напомнить? (чет там про "хамье", без каких либо причин, я - злопамятный).
Не спорю о том, что каждому своё. Хотя чесслово у меня такое ощущение, что вы в подъезде времени гораздо больше провели, нежели я.
Я за "женскую" тему в галерее, это немного отвлекает, дает положительные эмоции и прочее и прочее... и если автор решился выложить сие в конкурс, значит на то были основания. Надо быть снисходителнее, нечасто такое бывает.
С меня - "ЖД эротика" в Отрадном, если смелости наберусь зафоткать. Дело в том, что каждое утро огромное количество народу не желая платить деньги за проезд лезут на платформу. И дамы втч, в юбках, на шпильках - жесть. Снизу фоткать естественно не буду:) а вот с соседней платформы очень даже запросто :):):)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05/03/2008 21-39 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 28/10/2007 22-42
Сообщения: 854
Откуда: г.Москва
artemg писал(а):
При этом некоторые начинают тут говорить, что это нормальная мужская реакция на подобные фотки,

Ну я так понял, это камень в мой огород, только батенька вы ничего непоняли. Мне противны всегда были коменнты типа :
...Ай, бросьте! Сохранил у себя в разделе "животные на дороге"... -- Каминский М. ( http://www.parovoz.com/newgallery/?ID=93795&LNG=RU )
или Вагон №0123. Жаль мандараванка какая-то в кадр влезла. У Чистых Прудов трамваи вобще фоткать тяжело, народу и машин много -- Светлов А. ( http://transit.parovoz.com/muralista/?ID=1367&LNG=RU ) ,извините, но за нормальных "Мужчин" , высказывающихся подобным образом, я их не считаю.
Подобные комменты я бы жжёг калёным железом. Как и :
ого!!!! нагнулась бы она... на пример буксы потрогать на нагрев -- Muller (Бижишонов Ч., не авторизован(а))
1.VII.2006, 15:32
http://www.parovoz.com/newgallery/?ID=17293&LNG=RU . А по поводу женщин в галереи ИМХО . Есть грань. До неё - хорошо, после - плохо . Где эта грань никто не знает . Уловить её трудно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB