Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 19/04/2024 23-43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Нужен такой праздник??????
Да 62%  62%  [ 37 ]
Нет 38%  38%  [ 23 ]
Всего голосов : 60
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07/03/2008 23-28 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 23/01/2007 15-21
Сообщения: 166
Откуда: Кишинёв
День ЖД фотографа должен быть!Ведь нас так мало и так много одновременно :D Но это моё личное мнение.Сталкиваясь по жизни с отношением к людям нашего образа мышления,понимаю:мы не одни.Многие понимают и одобряют это направление. :wink: А явное приветствие увлечения ЖД фотосъемки все же оставляет желать лучшего...

_________________
ТЭ3-самый лучший тепловоз в мире!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03/04/2008 23-47 
Белые штаны

Зарегистрирован: 03/04/2008 22-59
Сообщения: 52
Откуда: из "столицы всех деревень"
Конечно, день ЖД фотографа нужен!!! И желательно, чтобы он был выходным. Остаётся дело за малым-убедить в этом "слуг народа" на Охотном ряду в Москве.

_________________
Живу как хочу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04/04/2008 20-18 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 17/05/2007 09-26
Сообщения: 116
ФотоохотникЖД писал(а):
Конечно, день ЖД фотографа нужен!!! И желательно, чтобы он был выходным. Остаётся дело за малым-убедить в этом "слуг народа" на Охотном ряду в Москве.

Это, конечно, замечательно, но фотографировать на жд официально запрещено. Поэтому праздник ЖД-фотографа, который бы был признан властями мне сложно представить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04/04/2008 22-00 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 17/04/2006 13-09
Сообщения: 157
Откуда: пос. Михановичи, Минская обл.
Зачем его легализовывать? Можно и так договориться... чтобы был повод *beer* расслабиться ;)

_________________
...Няхай жыве магутны, сьмелы
Наш беларускi вольны дух...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04/04/2008 23-28 
Белые штаны

Зарегистрирован: 03/04/2008 22-59
Сообщения: 52
Откуда: из "столицы всех деревень"
Maxfactor! У нас много чего официально запрещено. Если следовать всем запретам, то получается, что жить вообще вредно. ПРАВИЛА СУЩЕСТВУЮТ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ИХ НАРУШАТЬ. Если мне на глаза попадётся какой-нибудь интересный экспонат ПС, я не остановлюсь ни перед какими запретами и всё равно найду способ его заснять. Именно так рождаются (пусть и со временем) сенсационные снимки. А про "слуг народа"-это я просто так сказал. Как будто у кого-то есть иллюзии насчёт признания властями дня ЖД фотографа!!!
Лучше "отметить" его на сайте следующим образом: выбрать в году один день и обозвать его "днём ЖД фотографа" (или как-нибудь аналогично), и ВСЕМ АВТОРАМ всех галерей, зарегистрированным на сайте и вне зависимости от цвета их штанов - звёздочки (например, платиновые по такому случаю). На "Доске почёта" эти звёздочки будут показывать, сколько лет автор "верой и правдой трудится на сайте". Думаю, так будет справедливо ко всем авторам. Вот тогда и будет , как говорит Деркач Виктор, повод *beer* расслабиться :wink:

_________________
Живу как хочу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 98


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB