Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 29/03/2024 17-53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02/02/2008 12-59 
Цитата:
Кому надо, те и посмотрят и прокомментируют

Ошибаетесь. Далеко не все (я, например) могут преодолеть собственную лень и/или ограниченность своего доступа в Сеть и просмотреть все найденные по запросу фотки, а то и просто сделать запрос... Далеко не все смотрят внеконкурс, в конце концов, а комментарии могут качнуть чашу весов в сторону отправки фотографии в конкурс, из последнего - я решил перевыложить ВЛ65-006 и 011


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02/02/2008 14-42 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
Как раз после комментариев во внеконкурсе и решал перевыложить в конкурс :) Значит, все-таки смотрят и комментируют.

_________________
Я — Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08/02/2008 03-28 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 23/05/2007 11-43
Сообщения: 139
Откуда: Симбирская губерния
Ирина писал(а):
Значит, все-таки смотрят и комментируют.

... но значительно меньше. У меня создается впечатление, что у многих в параметрах вывода стоит (т.е. записано в кукисах) 48 превьюшек, и о второй (третьей...) страницах "опубликованных сегодня" фотографий некоторые не подозревают (У меня всегда - 96).

Перезагрузку фотографий в конкурс не считаю хорошей идеей, так как часто пропадают интересные информативные комментарии. Например, я не знаю ответил ли кто-нибудь на некоторые мои вопросы. Они улетучились вместе с фотографиями. И ссылки на эти снимки оказываются "битыми".

Категорически против удаления фотографий из галлереи авторами. (Молнию Эдварда и львиную долю фотографий OldNick'а, например, мне увидеть не удалось, хотя упоминания то и дело попадаются повсюду).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08/02/2008 09-24 
Цитата:
... но значительно меньше. У меня создается впечатление, что у многих в параметрах вывода стоит (т.е. записано в кукисах) 48 превьюшек

Да. Я вот выхожу в Сеть только из нашего университетского медиацентра, здешний ADSL канал, на котором висят все тридцать компов, иногда не тянет даже 48 превьюшек... Хотя внеконкрус я просматриваю


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08/02/2008 10-16 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 02/02/2008 12-08
Сообщения: 217
Откуда: Урал
Said Brown писал(а):
У меня создается впечатление, что у многих в параметрах вывода стоит (т.е. записано в кукисах) 48 превьюшек, и о второй (третьей...) страницах "опубликованных сегодня" фотографий некоторые не подозревают (У меня всегда - 96).

144. И то часто все внеконы не влезают. У меня вопрос: а сколько чел. просматривают вчерашние снимки. Ну, на предмет появления новых каментов. Или я 1 такой съехавший?

_________________
Ты смотришь вниз, где в рельсах солнце блещет, как слюда,
Где быстрой Юрюзани изумрудная вода...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08/02/2008 10-50 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 03/08/2006 10-32
Сообщения: 230
Стриж писал(а):
У меня вопрос: а сколько чел. просматривают вчерашние снимки. Ну, на предмет появления новых каментов. Или я 1 такой съехавший?

Я просматриваю. Не все снимки, конечно, но те, комменты к которым были интересны.
Еще один мотив перевыложить что-то наиболее удачное в конкурс - авторов, а значит скорее всего и зрителей, стало больше. И плюс к тому, что конкурс в принципе смотрит больше зрителей, то свежие комментарии и критика были бы интересны.
В общем, поживем - увидим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08/02/2008 11-18 
Цитата:
У меня вопрос: а сколько чел. просматривают вчерашние снимки. Ну, на предмет появления новых каментов. Или я 1 такой съехавший?

Я просматриваю, на глубину 3-4 дней, в зависимости от того, делал это днём раньше или нет


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08/02/2008 13-26 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 14/03/2006 01-32
Сообщения: 119
Какая-то странная аргументация: "Давайте перевыкладывать в конкурс, что бы лодырям легче было". А давайте не лениться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08/02/2008 15-22 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 09/08/2006 12-14
Сообщения: 1380
Откуда: город Ё-бург
И.К. писал(а):
Какая-то странная аргументация: "Давайте перевыкладывать в конкурс, что бы лодырям легче было". А давайте не лениться.
+1


Said Brown писал(а):
Категорически против удаления фотографий из галлереи авторами. (Молнию Эдварда и львиную долю фотографий OldNick'а, например, мне увидеть не удалось, хотя упоминания то и дело попадаются повсюду).

Молнию надо было убрать, всё остальное - оставить.

_________________
IAGSoft, так и зовите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08/02/2008 18-33 
Господин ПЖ

Зарегистрирован: 01/01/1970 03-00
Сообщения: 1963
Откуда: Москва - Гродно - Бостон
Молнию убрали модераторы, а всё остальное - автор. К нему и претензии.

_________________
Ваш Д.З.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08/02/2008 19-11 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 09/08/2006 12-14
Сообщения: 1380
Откуда: город Ё-бург
Д.З. писал(а):
Молнию убрали модераторы, а всё остальное - автор. К нему и претензии.
Дык и молнию убрал автор, модератор только звезду с неё снял. А претензии как раз к нему, а не к модераторам.

_________________
IAGSoft, так и зовите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08/02/2008 21-22 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 23/05/2007 11-43
Сообщения: 139
Откуда: Симбирская губерния
Стриж писал(а):
Или я 1 такой съехавший?

Далеко не один, однозначно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10/02/2008 11-18 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 22/05/2006 17-46
Сообщения: 501
Откуда: Красноярск
Ну и вот опять допрыгались, теперь свою фоту уже не удалить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11/02/2008 13-46 
Цитата:
Ну и вот опять допрыгались, теперь свою фоту уже не удалить...

В том-то и дело, что "опять". Уже однажды снимали эту возможность, но вернули. Не знаю, кто как, а я перестаю публиковаться "до отмены предупреждения"
Предлагаю вариант: внести возможность загрузить фото под тем же номером, чтобы не гробить ссылки. При этом фото остаётся до подтверждения новой версии модератором, который сверит их, убедится, что это тот же снимок, но подредактированный/с логотипом в другом углу/просто перезагруженный в конкурс - и подтвердит


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11/02/2008 17-12 
Господин ПЖ

Зарегистрирован: 01/01/1970 03-00
Сообщения: 1963
Откуда: Москва - Гродно - Бостон
Практика приедена в соответствие с правилами, а правила на загрузочной странице гласят:
Цитата:
Присылая свои фотографии для размещения в «Галерее», Вы передаете «Галерее» свои неисключительные имущественные авторские права на них (право обнародовать или разрешать обнародовать фотографию в любой форме) для любого некоммерческого использования фотографий в рамках сайта.

Все манипуляции с фотографиями, правомерно (по просьбе автора, с согласия автора) опубликованными в «Галерее» - перемещение в другие рубрики, использование в электронных книгах, удаление с сайта и др., - являются исключительной прерогативой администратора/модератора.

Фактом присылки своих фотографий для публикации в «Галерее» Вы подтверждаете свое согласие с этим правилом.

Вы прислали фотографию? Значит, или согласились с правилом, и тогда не может быть никаких претензий, или нажали на кнопку, не прочитав правила, и тогда это ваша проблема.

Честно говоря, меня уже до печёнок достали ребячества некоторых товарищей с удалением своих фото. О каком "использовании в электронных книгах" может идти речь, если сегодня фотка есть, а завтра её нет?

_________________
Ваш Д.З.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11/02/2008 19-54 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 22/05/2006 17-46
Сообщения: 501
Откуда: Красноярск
Дык просто вроде как некоторые перезагружали свои фото в конкурс, поэтому у меня и вызвало недоумение. Но нет так нет, какие могут быть претензии, хозяин-барин!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11/02/2008 22-24 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 10/01/2007 13-36
Сообщения: 1452
Откуда: Латвия
Цитата:
Не знаю, кто как, а я перестаю публиковаться "до отмены предупреждения"

Не связано ли это с этим:
Цитата:
Созданная Вами учётная запись становится собственностью проекта «Паровоз ИС». Вы не сможете удалить её в будущем. Эта учётная запись действительна во всех галереях и разделах сайте, кроме форума.

Кстати там ошибка -
Цитата:
Эта учётная запись действительна во всех галереях и разделах сайте, кроме форума.

Ну слишком уж слишком перекрыли кран.
Посмотрим что будет дальше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11/02/2008 22-49 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
Создается "Железнодорожье"-википедия, Фотохронология и прочее. Я так понимаю.

_________________
Я — Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11/02/2008 22-57 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 10/01/2007 13-36
Сообщения: 1452
Откуда: Латвия
Будет ли для нас там место? :)
В целом проект "меняет ширину колеи"... Столько нововведений, что даже не знаю что нас ждёт завтра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12/02/2008 00-45 
Господин ПЖ

Зарегистрирован: 01/01/1970 03-00
Сообщения: 1963
Откуда: Москва - Гродно - Бостон
Belsar писал(а):
Цитата:
Созданная Вами учётная запись становится собственностью проекта «Паровоз ИС». Вы не сможете удалить её в будущем. Эта учётная запись действительна во всех галереях и разделах сайте, кроме форума.

Не понимаю, о каком Вы кране. Так было испокон веков: свою запись удалить было нельзя, и она была действительна везде. Я просто написал это открытым текстом, чтобы не возникало вопросов.

_________________
Ваш Д.З.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB