Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 28/03/2024 13-30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спасибо всем!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/11/2007 23-08 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 23/01/2007 15-21
Сообщения: 166
Откуда: Кишинёв
Уважаемые друзья!!!Многное стало на свои места после того,как ВЫ имели возможность обсуждать не совсем адекватный,но всё таки крик души:)Спасибо вам за справедливые посты,благодаря которым я сделал правильные выводы.После всего уверен в том,что атмосфера сайта Паровоз ИС является здоровой и совершенной.Ура! Есть всё таки место,где родственные души имеют возможность не только хвалить,но и продуктивно критиковать своих коллег:)Смею заверить всех ВАС,что подобные акты отчаяния и слабодушия,расцененые как пиар,исключатся из составляющих сайта Паровоз!Многие мнения меня окончательно убедили в том,что я часто ошибался в суждениях обо мне...Отдельное спасибо Ирине Екатеринбург за искреннее сопереживание в этой ситуации!Всех ВАС любил,Люблю и буду любить!Автор из Кишинёва Игорь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10/11/2007 00-09 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 09/11/2007 23-22
Сообщения: 2
Откуда: г. Дзержинск
Действительно, я считаю, интересная тема. Интересно конечно же критиковать чужие фотки. Есть индивидуумы, которые весьма и весьма любят критиковать и за качество и за количество и за прочие достоинства и недостоинства фото, выкладываемого в главную фг.
Я, в свою очередь, займусь самокритикой, а точнее задамся перед Вами, уважаемый зритель, вопросом, по поводу одной наболевшей для меня темы. А именно, количество просмотров той или иной фотоработы. Уж очень бы хотелось послушать мнение людей, относительно их способов голосования, критерия просмотра по иконкам и пр. Я заметил, что иногда голосование явно зависит от зрелищной превьюшки. Так ли это?

_________________
Никогда не сдаваться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10/11/2007 00-15 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 03/08/2006 10-32
Сообщения: 230
Господа, вы вообще о чем?? Что-то два сообщения этой темы вообще между собой не вяжутся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10/11/2007 00-25 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 23/01/2007 15-21
Сообщения: 166
Откуда: Кишинёв
Уважаемые соратники!Тема была открыта для того,чтобы разъяснить моё поведение и расставить все точки над "И":)Было бы недурно,если бы посты освещали бы хоть часть целого.Поверьте, меня этот вопрос интересует на самом деле:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10/11/2007 09-43 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 28/10/2007 22-42
Сообщения: 854
Откуда: г.Москва
Игорь , вы очень непонятно излогаете суть вещей.Я так и не понял мотивов побудивших вас к действию.Если это критика ,так плюньте,всем не угодишь,да и ненадо всем угождать.Мои действия тоже критикуют многие.Ребёнка я не так воспитывая.Работа у меня неправильная.Вообще я по жизни занимаюс фигнёй.Все нормальные люди покупают машины,а Партизан - дурак,продаёт и покупает велосипеды.А как мои модели,и макет критикуют-это вообще отдельная песня.На Паровозе тоже попадались,отдельные моменты, и в фотошопе пытались уличить,всё это конечно же неприятно,но жизнь есть жизнь,а сайт всего навсего одна из её граней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10/11/2007 13-07 
Партизан всё рпввильно сказал. А Игорю надо спокойнее ко всему этому относиться. Советую почитать Василия Васильевича Ершова, выудить оттуда фразу про "Чикалова" и применить её к Паровозу - всё как рукой снимет :)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB