Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 29/03/2024 13-58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08/11/2007 17-27 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
Аккаун-то не удален, его и восстанавливать не надо, просто учетная запись изменена самим автором. Изменить учетную запись может либо автор, либо админ.

_________________
Я — Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08/11/2007 17-53 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 19/09/2006 14-27
Сообщения: 131
Откуда: Киев
Ирина писал(а):
Аккаун-то не удален, его и восстанавливать не надо, просто учетная запись изменена самим автором. Изменить учетную запись может либо автор, либо админ.

Хоть что-то в этом деле радует.

_________________
С уваж. Leaden Sky http://www.stop-kran.io.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08/11/2007 17-55 
Белые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 21-33
Сообщения: 64
Откуда: Бостон(Львов)
Кто не верил в дурные пророчества,
В снег не лег ни на миг отдохнуть,
Тем наградою за одиночество
Должен встретиться кто-нибудь.

http://www.kulichki.com/vv/pesni/vse-goda-i-veka.html

_________________
_игорь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08/11/2007 18-59 
1. Пиар.
2. Обидели мышку-написали в норку!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08/11/2007 19-15 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 12/04/2006 23-04
Сообщения: 935
Мда.Плохие вы все,уйду я от вас и тогда...
Никогда не понимал такую логику - вас что то конкретно не устроило?Звезд мало?.Просмотров мало?Комментов мало?

_________________
Sony Nex-5/Pentax 6x7/Cambo 4x5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08/11/2007 19-39 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 19/09/2006 14-27
Сообщения: 131
Откуда: Киев
Уважаемые MaF и маш.БС-001, на мой взгляд то, что Вы оба написали постами выше абсолютно неуместно. Особенно поразил Ластовка. Зачем такое писать? Масла в огонь подлить захотелось и распиарить тему на несколько страниц? Максим, откравая эту тему, я искрене хотел примерения между Вами и Игорем, а также наиболее быстрого возвращения нашего молдавского коллеги по оружию в ФГ. Мужики, давайте думать о том, что мы творим и жить дружно!!!

_________________
С уваж. Leaden Sky http://www.stop-kran.io.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08/11/2007 19-44 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 28/10/2007 22-42
Сообщения: 854
Откуда: г.Москва
Что-то действительно непонятное:за фото люди голосуют,просмотров достаточно.Если сум-бор из-за звёзд,так это вообще ерунда .Ещё как-то я,могу понять людей которые уходят из-за модеров ,и то с натягом,(не исключено ,что человек рискрвал снимая ,то или иное фото.Часами ждал,надеялся...и ..."Уважаемый ХХХХ".Или человека уличили в чём-то нехорошем,тут уж ему деваться некуда.Но "недостаток внимания"- это сильно.Даже если двум или трём людям нужно то,что ты сфотографировал это уже результат.Как то я попал,на концерт одного джазового музыканта-эксперементатора,и кроме меня,моего приятеля и двух женщин в большом зале слушателий небыло.Человек отыграл всю запланированную часовую программу.Для меня, как для моделиста-макетчика,да и для многих моих коллег, любое фото ценное.Пусть хоть это старая кабельная муфта,или фундамент опоры КС.Всё когда-нибудь понадобится.Перед тем как что-то сделать,надо подумать.Решить ,а кому я сделаю плохо?Пущенный камень попадает далеко не в тех кому предназначался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08/11/2007 20-03 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 03/08/2006 10-32
Сообщения: 230
маш.БС-001 Ластовка М.О. писал(а):
2. Обидели мышку-написали в норку!


О-па, на второй странице прочитал то, о чем подумал еще на первой.:)
В очередной раз "Дорогие россияне, я устал, я ухожу".
Господа обиженные, а чем вы недовольны? Может пора подумать о переоценке ценностей? Вы не в шоу-бизнесе, где результат - это то, что "схавают" массы. Творить нужно "для себя" и только, и перестать превентивно думать, "а понравится ли это всем, дадут ли мне медаль?!" Или что, моральное удовлетворение от хобби измеряется в полученных медалях? Мне почему-то тут же вспомнился уважаемый Андрей Воднев, который в этой галерее вообще не публикуется, но, по моему глубокому убеждению, по этому поводу вообще не комплексует.:))
Расслабьтесь! Творите, размещайтесь. Будут критиковать, ругать - делайте выводы, ведь может по делу будет.
А такие демарши комичны. Я последнее время довольно бегло просматриваю галерею и не успел пока понять, что есть "Проект Содружество". Но знаете, если этот проект и возобновится, то после сегодняшней темы к нему будет какой-то негатив, ибо "осадочек остался".
Давайте жить дружно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08/11/2007 20-16 
1. Лично с Игорем не ссорился и плохого ему не желаю!
2. Ну отдайте Вы ему мои все звезды,если это поможет вернуть человека! Вроде взрослый и умный мужик,а ведет себя как баба...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08/11/2007 21-27 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 22/05/2006 17-46
Сообщения: 501
Откуда: Красноярск
Полностью согласен с Максимом. Если для Игоря "внимание" выражается в звездах, то тогда увы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08/11/2007 22-03 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 10/01/2007 13-36
Сообщения: 1452
Откуда: Латвия
Пора перестать мусолить эту тему...
Балаган. Взрослые тёти и дяди объясняют такому же взрослому дяде что такое хорощо, а что плохо.
Думал, что пойму в чём дело, но так смысла и не уловил. Снова всё сводится к звёздам и прочим регалиям.
Шум на пустом месте, т.к. модератор скорее всего что-то смысловое удалил. А мы тут в свою очередь, основываясь на собственные догадки, начинаем переходить на личности.
Не стоит: пусть Лидн скай разбирается в своих домыслах по поводу исчезновения своего соавтора (если такое вообще есть), а соавтор, в свою очередь, пускай сам за себя решает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08/11/2007 22-14 
Господин ПЖ

Зарегистрирован: 01/01/1970 03-00
Сообщения: 1963
Откуда: Москва - Гродно - Бостон
Анохин В.В. писал(а):
Это только Д.З. может сделать.

Я не волшебник, я только учусь.

_________________
Ваш Д.З.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08/11/2007 23-34 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 23/01/2007 15-21
Сообщения: 166
Откуда: Кишинёв
Midnighter писал(а):
Полностью согласен с Максимом. Если для Игоря "внимание" выражается в звездах, то тогда увы.
Смею вас заверить,что о звёздах не может быть и речи!!!!!!!!!!!!!!!Плохо же обо мне думают :( Никогда за ними не гонялся и не буду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08/11/2007 23-36 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 23/01/2007 15-21
Сообщения: 166
Откуда: Кишинёв
маш.БС-001 Ластовка М.О. писал(а):
1. Пиар.
2. Обидели мышку-написали в норку!
Ничего другого от вас я не ожидал! :lol: У меня складывается впечатление,что вы,товарищ,вообще ничего не понимаете.Или не желаете этого сделать.А надо бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/11/2007 00-07 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 28/10/2007 22-42
Сообщения: 854
Откуда: г.Москва
Игорь,а нельзя объяснить реально проблему,без намёков ,упрёков и ребусов.


Последний раз редактировалось Саша Партизан 09/11/2007 00-16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/11/2007 00-26 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
Вы очень разные люди и друг друга не поймете. Просто не обращайте внимание. Исходите из этого сообщения:

маш.БС-001 Ластовка М.О. писал(а):
1. Лично с Игорем не ссорился и плохого ему не желаю!


На сайте много людей, любящих железную дорогу, других не держим :) - каждый по-своему. Каждый вкладывает свои силы, время, деньги, наконец, в то, чтобы поделиться свои снимками железной дороги с другими участниками сайта. А люди всегда были разные... если бы люди были одинаковые, мир был бы скучен. Надо как-то сосуществовать.

Я так и думала, что дело не в звездах... но не надо обострять ситуацию. Если интерес и внимание для Вас выражается не в звездах, то такое внимание и интерес есть. Думаю, время все решит.

Пожалуй, надо закрыть тему. Чтобы остыть, успокоиться, и успокоить нервы.

_________________
Я — Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB