Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 19/04/2024 09-31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01/08/2007 14-39 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 30/07/2007 19-00
Сообщения: 413
Да, Ирина, я считаю себя тем кем я считаю, а здесь много о себе думать привыкли избранные, те кто в "малине", не все конечно высоко себя мнят, но как я вижу из вашего поста, высокого мнения о себе может быть только тот кто в наградах не так ли? Почему не меняется ничего я прекрасно знаю, и вы наверное тоже, в силах ли вы изменить что-то, думаю нет. Ирина, я всё так и не увижу своего аватара? :lol: :lol: :lol:

P.s. Предубеждения никакого нет, есть убеждение, про настрой - он здесь сформировался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01/08/2007 14-51 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
Нет, не так. О том, что Вы много о себе думаете, я подумала еще из Вашего сообщения на train-photo. "Избранные", "в малине" - разве этично так говорить о своих же коллегах-фотографах? Тем более эти самые так называемые избранные достаточно скромные и не привыкли много о себе думать. Не придумывайте то, чего нет.

Ничего не знаю про Ваш аватар. Я всегда меняла свои аватары без всякой модерации.

_________________
Я — Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01/08/2007 15-00 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 30/07/2007 19-00
Сообщения: 413
Ирина, коллег-фотографов портит здешний конкурс, это как соблазн, и многие клюют. Есть здесь замечательные авторы, которых нет пока на трейне, есть те что есть на трейне, есть те что мнят себя и есть масса дилетантов делающих конкурс тем какой он есть, есть чисто определённые личности и благодатная почва для их существования. Я не хочу что бы кто-то думал что малиновые штаны Анохина или Ядрихинского мне не дают покоя, я ценил их на трейне и без всяких штанов. Поэтому не на личности, я обращаю внимание, тем более на конкретные, а на существующий здесь порядок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01/08/2007 15-35 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 10/01/2007 13-36
Сообщения: 1452
Откуда: Латвия
Vovchik, что Вы имеете ввиду, когда говорите Слабое Фото ??? Давайте разбираться. Приводите примеры - обсудим. Покажите Ваши снимки - сравним. Нечего тут попусту воду баламутить. Каждый и сам знает свои ошибки(я думаю).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01/08/2007 15-45 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
Есть слабые фотки, которые принимаются в галерею ради информативности, например, из редкого региона, но при чем тут конкурс?

Вы, по-моему, все в кучу смешали. Не конструктивно.

_________________
Я — Ирина


Последний раз редактировалось Ирина 01/08/2007 22-30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01/08/2007 15-48 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 04/04/2006 09-22
Сообщения: 930
Откуда: г.Обнинск
[На правах лирического отступления.]

Belsar писал(а):
Покажите Ваши снимки - сравним.

Каждый раз, как начинается обсуждение какого-либо снимка, тема очень быстро преводится на «а ты сам-то фотографировать умеешь? А если нет – чего ж высказываешь своё мнение?»

Так вот, хочу напомнить, что умение хорошо фотографировать не всегда является обязательным условием для высказывания своего отношения к чужим фотографиям. Далеко не каждый кинокритик снял хоть один фильм, далеко не каждый театральный критик поставил хотя бы один спектакль. Но при этом критики существуют в искусстве уже не одну сотню лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01/08/2007 15-54 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 04/04/2006 09-22
Сообщения: 930
Откуда: г.Обнинск
Ирина писал(а):
Есть слабые фотки, которые принимаются в галерею ради информативности, например, из редкого региона, но при чем тут конкурс?

Вы, по-моему, все в кучу смешали.


Мне кажется, сама концепция фотогалереи оказалась смешанной в кучу. Как можно проводить конкурс, сравнивая две фотографии по совершенно разным критериям: одна хороша из-за своей красивости, другая – из-за своей редкости. И как определить, какая из них лучше?

Это примерно как проведение конкурса красоты, в котором одна претендентка писаная красавица, а другая хорошо борщ готовит.

Вот никак не получается оставить в стороне Запрещённую тему «Голосование»! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01/08/2007 16-00 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 30/07/2007 19-00
Сообщения: 413
Посмотреть на мои фото можно здесь http://train-photo.ru/search.php?search_user=Vovchik , не претендую, на то что мои фото сильные, поэтому не хочу их с кем-нибудь сравнивать, лично я считаю что многие из моих фото слабоваты, и даже больше. Для уровня сайта railpictures.net я вообще выбрал только пару, а сайт выбрал из них одну. Если хотите сравнить уровень слабых фоток: зайдите на разные железнодорожные сайты, посмотрите что на них и всё поймёте. Я не хочу сравнивать конкретные фотки и устраивать ринг между авторами, вот этот вот автор сильнее, а этот слабее - такой вывод можно сделать, после такого сравнения, а это не верно, есть просто слабые фото у авторов, а есть хорошие, отличные снимки того же самого автора. Если конкретно вам хочется увидеть то, что я считаю слабым снимком вот дам вам ссылочку на фото Деркача http://parovoz.com/newgallery/pg_view.p ... 674&LNG=RU


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01/08/2007 16-11 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
Можно так подумать, что в Вас взыграла обида, что "звезданутый", "избранный" Деркач, весь в малиновых штанах, высоко себя мнит, не согласившись с Вашей критикой по поводу своей фотки. Так это звучит...

Многие с Вами не согласятся, что это слабая работа. Не согласятся, потому что вкусы разные, и кому-то работа нравится.

_________________
Я — Ирина


Последний раз редактировалось Ирина 01/08/2007 16-54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01/08/2007 16-48 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 30/07/2007 19-00
Сообщения: 413
На Деркача я не в обиде, сказать можно всякое тем более учитывая его возраст, заслуги. А фото у него действительно хорошие, вот только эта работа слаба. Но речь о другом на train-photo.ru Сергей Новиков не пропустит в комментариях такого, когда есть переход на личность, Сергей сделает предупреждение и удалит оскорбительное содержание. Здесь норма, такого рода выяснение отношений и это не пресекается. Обиды на Деркача повторюсь нет, он сам себя выставил не в лучшем свете своим ответом на критику.

По поводу того (Многие с Вами не согласятся, что это слабая работа), что многие здесь не согласятся со мной, здесь я подчеркну, я это прекрасно знаю, уровень критики на сайте низкий, дилетанты хвалят, мастера (которых вы назвали скромными) молчат, они не скромные просто хвалить нечего, будет что - похвалят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01/08/2007 18-46 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
Vovchik писал(а):
Сергей Новиков не пропустит в комментариях такого

Сергей Новиков давно бы удалил со своего сайта нападки на свой же сайт. Он их и тут ревностно отслеживает :) (Сергей, извините, не хочу ничего против Вас и сайта сказать, но некоторым Вашим товарищам надо и чувство меры знать.) И правильно сделал бы!

Только Вы ведь будете гордиться, что Вас удалили как Венцова. Вы же заранее знали, что Вас ждет. Вам нечего терять...

Не хорошо приходить на другой сайт с такой агрессией и неприятием всего... А начали с того, что ни за что ни про что наехали на меня в соседней теме.

_________________
Я — Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01/08/2007 18-55 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 04/04/2006 09-22
Сообщения: 930
Откуда: г.Обнинск
Да, а мне показалось, что в словах этого товарища есть рациональное зерно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01/08/2007 19-06 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 10/01/2007 13-36
Сообщения: 1452
Откуда: Латвия
Цитата:
Если конкретно вам хочется увидеть то, что я считаю слабым снимком вот дам вам ссылочку на фото Деркача http://parovoz.com/newgallery/pg_view.p ... 674&LNG=RU

В чём слабость: неправильный замер экспозиции. Пускай. Может автор именно этого и хотел. Я вроде бы за неё не голосовал, т.к. меня не задело.
Ваши снимки посмотрел - нормально.
И всё же немного субъективно Вы к Виктору....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01/08/2007 20-27 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
Дм.Сутягин писал(а):
Да, а мне показалось, что в словах этого товарища есть рациональное зерно.

Есть. Но я скорее прислушаюсь к выстраданному мнению V.T. и других, чем к торжествующему мнению Vovchik'а, которому всё не понравилось, начиная с публикации первого же собственного фото. Сплошной негатив ко всему, включая почему-то мои комментарии в галерее :shock: Всё тут плохо, что вы тут делаете?

Насчет OldNick'a я ошибалась.

_________________
Я — Ирина


Последний раз редактировалось Ирина 02/08/2007 15-31, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01/08/2007 21-08 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 30/07/2007 19-00
Сообщения: 413
Ирина здраствуйте, начну с того что я наехал на вас, как вы выразились. Соглашусь с вами. Пока я не знал, что вы здесь модер, я принимал вас за обычного пользователя и относился к вам как к любому из пользователей, поэтому ваши сообщения типа «нет это не так» воспринимались мной как флуд, видя ваши комментарии в галерее я тоже отмечал, что вы ничего не пропустите, везде вы отметитесь. Каково же было моё удивление когда я узнал, что вы модер. Хотя, это мне всё и объяснило: любой бы модер не стал терпеть вашего флуда и рано или поздно дал бы вам понять, что толочь в ступе воду, и тем самым мусорить, не стоит. Второе Ирина, на все мои замечания вы пытаетесь ответить типа вы пришли с таким настроем и агрессией, вы мол такой злой и нехороший. Помимо этого вместо конструктива, и признания недостатков, а также стремления что-то улучшить и изменить, вы сталкиваете меня с людьми, со «звёздным» Деркачом, такого я не говорил, с «избранными», с коллегами-фотографами, пытаетесь втянуть Сергея Новикова, мол он должен как-то усмирять буйного. На лицо та же проблема: переходы на личности вот всё что вы можете в данной ситуации, или удалить меня, тема получила плавное развитие удаление не только фоток, но и следов несогласных, при том корректных замечаний, а именно - конструктивных. Вы ничего не скажете на то, что Деркач не хорошо выразился, напротив, вы будете искать, что-то колючее, что можно выдернуть из моего контекста, и на том выставлять меня злым и нетерпимым. Налицо какая-то борьба со мной, и не желание критично взглянуть на себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01/08/2007 21-10 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
OldNiick, зря Вы так... Паровоз нужен и интересен многим (особенно это почувствовалось, когда сайт был в вынужденном отпуску) - как насчет их мнения? Должна же быть благодарность?!
Я достаточно независима и не чувствую себя пешкой в чужой игре.

_________________
Я — Ирина


Последний раз редактировалось Ирина 02/08/2007 06-52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01/08/2007 21-24 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
Vovchik, Вы сами сталкиваете и втягиваете, Вы первый начали разговор об избранных, орденосцах и т.д.

С удивлением узнала, что мои замечания по поводу правильного названия фото, требования точности в описании воспринимаются Вами как флуд. Думаю, никто кроме Вас так мои комментарии не воспринимал - "толочь в ступе воду" и т.д. Спасибо на добром слове :(

Надоело. Флейм нисколько не лучше флуда.

_________________
Я — Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01/08/2007 21-31 
Так, прекратите тут концепции-контрацепции обсуждать! Слушать уже тошно! Уже сам ДЗ запретил голосование обсуждать, а всё опять к этому катится. Да, вот мне оно нужно, без голосования я имею свой собственный, и немаленький уже, сайт (кстати, через сутки можете зайти - вас ждёт вкусное обновление :) - аффт.). А здесь куда интереснее - это дают и анонимы, и мерилки пипис... Объективами, и голосование. Уж какую тему поднял - про разнесчастную кнопку - а вы и ту опошлили. Мышиная возня, только и всего
Цитата:
особенно это почувствовалось, когда сайт был в вынужденном отпуску

ИМХО: не почувствовалось, пока Паровоз лежал, я под Лангепасом комаров подкармливал, ТЭП70У высиживал :D Инета нет - Паровоза нет - только природа, красота-а :D
[идёт в ванную, отмывает руки от клавиатуры, глаза от монитора и возвращается за комп]
Так что с кнопкой-то? Хотелось бы всё-таки вернуть возможность. Три эмо не должны помыкать толпой, а именно так тут и получилось


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01/08/2007 21-41 
Господин ПЖ

Зарегистрирован: 01/01/1970 03-00
Сообщения: 1963
Откуда: Москва - Гродно - Бостон
OldNick писал(а):
Уважает ли ДЗ участников галереи? Хотите ли Вы быть пешкой в чужой игре? Решайте сами.

Константин, Ваши фотографии удалены. Можете спать спокойно.

_________________
Ваш Д.З.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB