Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 29/03/2024 15-12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01/08/2007 22-14 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 30/07/2007 19-00
Сообщения: 413
Очень жаль, что дело приняло такой оборот. Я хотел чтобы всем было лучше и чтобы сайт стал лучше, несмотря на то что выглядело всё как будто б я противник Паравоза, будто б нет ничего хуже чем здесь, была именно критика, которую так обострили, выставив меня таким озлобленным и недовольным. Не всё мне так не нравится, Ирина. Но писал я о недостатках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01/08/2007 22-42 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 19/02/2006 03-05
Сообщения: 160
Откуда: Санкт-Петербург
Я так понимаю, вы все добили Диму Зиновьева: теперь он и фотки перестал принимать. И верно: нет фоток, нет и проблем!..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01/08/2007 22-54 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 08/05/2007 22-03
Сообщения: 136
Откуда: Литва
Может несколько а не все? Недумаю что из-за нескольких недовольных надо так делать, кому ненравится так пусть и непубликуют своих фоток (также и с голосованием, никто за руку нетянет). Часть авторов "на охоте", уже наверное прикинули какие фотки в конкурс пойдут, они то при чем? да и другие. У меня самого куча еще неопубликованых фоток, и их количество растет, и формат этой галереи мне очень нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01/08/2007 22-57 
Белые штаны

Зарегистрирован: 15/04/2006 00-28
Сообщения: 76
Откуда: Жданов
Этот форум просто нужно было закрыть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01/08/2007 23-13 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 02/12/2006 17-25
Сообщения: 19
Откуда: Запорожье
Очень жаль. Похоже это - все. Как ни странно, а может быть и не странно, но галерею погубила популярность и связанный с этим приток критиков и так сказать авторов.
Было бы здорово, если остался прием снимков, снятых до 2001 года...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02/08/2007 00-43 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 03-29
Сообщения: 284
Откуда: Москва
Д.З. в пишет, что "в настоящее время существует более полусотни самых разнообразных фотопроектов сходного профиля".
Я ознакомился с приведенным им списком.
Замечу, что в этом перечне, в частности, присутствуют:
путеводитель по железнодорожной фотоэротике;
ФотоГалерея Карасука (Фотографии города Карасук Новосибирской области).
Есть также масса узкоспециализированных проектов.
И это называется "сходного профиля"?
Нет, главная галерея parovoz.com отличалась от "фотопроектов сходного профиля" "лица необщим выраженьем". Я не вижу в предложенном перечне ни одной достойной замены или альтернативы.
Надеюсь, что здравый смысл всё же возобладает - и приём фотографий в основную фотогалерею будет продолжен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02/08/2007 00-58 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 10/01/2007 13-36
Сообщения: 1452
Откуда: Латвия
Всем спасибо, господа-товарищи. Было приятно наблюдать за Вашим творчеством.
Большое ВСЕМ спасибо за то, что принимали участие, активно учавсивовали в проекте, ругали и думали. Сила есть и Вы знаете где её искать !!!
Альтернатива.....А есть ли она и, хочу ли я?
Даст Бог, ещё встретимся !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02/08/2007 01-06 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 03-29
Сообщения: 284
Откуда: Москва
Обождите прощаться. У нас ещё 6 дней осталось, пока очередь на публикацию фотографий не иссякнет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02/08/2007 03-59 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 19/02/2006 22-48
Сообщения: 137
Откуда: Moscow-Riga-London
Ну чтож... Было приятно познакомиться, пусть и виртуально. Очень жаль, что все закончилось таким образом. Поскольку Д.З. просил его решение не обсуждать, придется принять как данность. К сожалению не вижу среди перечисленных галерей "сходного профиля" чего-либо напоминающего эту галерею по духу что ли. Так что... Впрочем, это не важно. Но может быть действительно еще встретимся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02/08/2007 07-03 
Мда, с одной стороны не верится, поскольку главная галерея - самый частоосматриваемый агрегат этого паровоза, и думается, что через пару недель всё возобновится. Но когда понимаешь, что сайт таки создан исключительно для удовольствия ДЗ и на его деньги, понимаешь, что по-прежнему уже никогда ничего не будет, потому что ему уж точно не доставляет удовольствия подобное поведение пользователей. Предположу, что галерея может возобновиться лишь в глухом виде, без голосования и с комментариями только от зарегистрированных пользователей
Создал тему, блин...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02/08/2007 09-25 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 22/05/2006 17-46
Сообщения: 501
Откуда: Красноярск
Без голосования? Оно и к лучшему.. С комментами от зарегистрированных? Тоже.. Вобщем, лично я жду возрождения галлереи, в абсолютно любом виде, ведь еще много осталось фотографий, которых никогда там небыло, а ведь еще скоро ребята с БАМа приедут, кучу материала нужного привезут, а тут им такой сюрприз..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02/08/2007 09-49 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 30/07/2007 19-00
Сообщения: 413
Одним из первых я увидел сообщение Дмитрия о закрытии. Дмитрий на протяжении стольких лет вёл галлерею, столько труда и сил. Накопилась усталость, были недостатки, сил исправить их оперативно ему нехватало. Как я понимаю он нуждался в помощи, в помощи модеров. Паравоз шёл первым и тянул за собой остальную массу сайтов. Мне очень грустно если сайт закроется. Наверное нельзя было давать возможности удалять все свои фото из галереи авторам, это очень ранит создателя сайта. На этом опыте, я сделаю для себя вывод. Немножечко хочется верить в чудо, в то, что сайт снова заживёт, в то что многие сделают выводы и найдутся люди которые помогут Дмитрию сделать Паравоз лучше и сохранить уникальную структуру голосования и получения признанья авторами, чьи работы этого заслуживают. Остаётся верить в это.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02/08/2007 09-55 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 04/04/2006 09-22
Сообщения: 930
Откуда: г.Обнинск
Vovchik писал(а):
… найдутся люди которые помогут Дмитрию сделать Паравоз лучше…

Если только Дима захочет принять их помощь. (История с первым платным переездом на другой сервер показала, что Дима к этому ещё не готов.) «Паровоз ИС» давно уже вырос из рамок персонального сайта, но структура управления им, к величайшему сожалению, так и осталась на прежнем уровне. Без её реорганизации сайт умрёт. И это будет очень печально!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02/08/2007 10-15 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 22/05/2006 17-46
Сообщения: 501
Откуда: Красноярск
Vovchik, и у тебя хватает сейчас совести говорить все это?? Ты, который тут поднимал бучу, что галерея Паровоза чуть ли не помойка?? Постыдился бы хоть, чтоли! Мега-фотограф, мля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02/08/2007 10-44 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 30/07/2007 19-00
Сообщения: 413
Не для этого я подымал бучу. И не этого мне хотелось. Радоваться мне нечему. Я за сохранение голосования, правда голосование нужно изменить, как? - жаль что Д.З. запретил это обсуждение. Я признаю, что кидал камни в Паравоз, но не с целью его уничтожить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02/08/2007 13-45 
На мой взгляд, никаких "детских обид" тут нет, кучу детских обид нам как раз вывалил OldNick. А здесь имеет место другое - просто Дмитрий потерял контроль над галереей, пользователи не обращали внимание ни на что - ни на правила, ни на просьбы
Цитата:
Я за сохранение голосования, правда голосование нужно изменить, как?

Разрешить голосовать только зелёноштанникам и выше. Пусть голосует тот, кто сам минимально снимать умеет


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02/08/2007 13-58 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 15/04/2006 01-37
Сообщения: 751
Откуда: Минск BY
Eagle755 писал(а):
Н]
Разрешить голосовать только зелёноштанникам и выше. Пусть голосует тот, кто сам минимально снимать умеет
Хм.. Разумно.

_________________
Во имя Винды, Харда и Святого модератора.. Админ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02/08/2007 14-01 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 22/05/2006 17-46
Сообщения: 501
Откуда: Красноярск
Хм. насчет зеленноштанников и выше.. Тут немного опять же неверно, т.к. можно снять звезду чисто за удачный кадр, сделанный "от фонаря" или за раритет. Тогда уж две-три звезды-был бы неплохой отсев:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB