Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 29/03/2024 05-06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03/08/2007 14-54 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 16/10/2006 07-26
Сообщения: 1643
Откуда: Москва
Ирина писал(а):
7 августа последние конкурсные публикации.

Поэтому уже нет настроения ни голосовать, ни комментировать :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03/08/2007 15-04 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 11/02/2006 23-24
Сообщения: 1166
Откуда: Каменск-Питер
У меня тоже 7-го висит. Видимо 7-го будет неполный набор фоток


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03/08/2007 15-07 
Белые штаны

Зарегистрирован: 09/01/2007 19-06
Сообщения: 96
Женёк писал(а):
ИМХО ДЗ надо быть гораздо жестче. БАН и все, свободен, следующий. А закрытие галереи - мера неправильная и поспешная. Мне лично без ФП будет скучно и очень скучно. Надеюсь, ДЗ прочитает эту тему и одумается в скором будущем.

Я абсолютно согласен! Берите пример с форума сайта mymetro, очень уважаемого среди фанатов метрополитена. Хамишь - бан, материшься - бан, получил 2 "горчишника" (а их там, уж поверьте, выдают за любую херню) - бан. Есть даже раздел Баны и предупреждения форумчан, где черным по белому (вернее, с учетом дизайна форума, по голубому :wink: ) написано, кого, за что и на сколько забанили, или дали "горчишник" (желтую карточку). ИМХО, лучше взять пример и не париться с некоторыми товарищами...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03/08/2007 15-15 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
Женёк писал(а):
Видимо 7-го будет неполный набор фоток

Нет, полный набор висит - 48 фоток.

_________________
Я — Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03/08/2007 15-26 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 03/08/2007 15-19
Сообщения: 30
В любом случае, подарок к Дню железнодорожника оригинальный...

Если галерея не будет обновляться, то старые фотографии тоже можно убирать, чтобы не занимать зря дисковое пространство на сервере, ибо необновляемый сайт в Интернете принято называть мёртвым. Кому захочется туда идти?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03/08/2007 15-37 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 26/07/2006 23-28
Сообщения: 106
Откуда: г. Воронеж, Россия
Женёк писал(а):
ИМХО ДЗ надо быть гораздо жестче. БАН и все, свободен, следующий. А закрытие галереи - мера неправильная и поспешная. Мне лично без ФП будет скучно и очень скучно. Надеюсь, ДЗ прочитает эту тему и одумается в скором будущем.


Согласен!
С теми, кто считает себя "умнее всех" надо не спорить, а банить! Тогда и дисциплина будет жестче и выскочек не будет.
А потеря галереи весьма печальна :( :( :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03/08/2007 15-38 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
Ну, сейчас довольно часто комментируют старые фотки, по поиску. Ссылки на фотографии приводятся на форумах, в фотоотчётах, на других сайтах.

_________________
Я — Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03/08/2007 15-46 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 11/02/2006 23-24
Сообщения: 1166
Откуда: Каменск-Питер
Ирина, старые хорошо, а новые лучше. Надо что-то делать, не дать ФП умереть :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03/08/2007 15-49 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 10/01/2007 13-36
Сообщения: 1452
Откуда: Латвия
Цитата:
Видимо 7-го будет неполный набор фоток

7 и моя запланирована...Вот это будет денёк. Чёрный вторник :)
.........
А теперь о том, что я думаю....
Все кричат - скучно, плохо, не закрывайте - подождите и т.д. Когда на электричках работал (а я очень добрый человек), то всегда ждал опоздавших и даже давал зайцам перебегать из вагона в вагон. До тех пор, пока моему машинисту (старому первокласнику-паровознику) не надоело это: мы постоянно из за этого опаздывали. Он начал меня за это ругать и сам закрывал двери не дожидаясь меня. Зажимал людей во время летних поездок в Юрмалу. Нагло обрубал зайцев. К чему всё это....
Поезд идёт по расписанию (цитата) - кто опоздал, того не ждут!!!
Это и про нас: мы опоздали на поезд или мы "зайцы", которые бегают из вагона в вагон!!! Нас обрезали и мы теперь стоим на пероне и материмся, какой машинист козёл (при этом не купив билет)...
-----------------
Возьми, да сделай что подобное. Тем более, что с точки зрения программирования это не самый сложный вариант (ДЗ не даст соврать).
Всё ребята....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03/08/2007 16-10 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 11/02/2006 23-24
Сообщения: 1166
Откуда: Каменск-Питер
Цитата:
Это и про нас: мы опоздали на поезд или мы "зайцы", которые бегают из вагона в вагон!!! Нас обрезали и мы теперь стоим на пероне и материмся, какой машинист козёл (при этом не купив билет)...
Очень красиво! Но к чему все это? Почему те, которые желают процветанию сайта и галереи, те которые не хотят чтобы они умирали, те, которых здесь подавляющее большинство должны на это все смотреть, ждать этот день, когда закроется галерея, прям как человек с злокачественной опухолью, которому врач сказал когда он умрет, и он ждет этот день... Мы Belsar все с билетами. А на эту шайку-лейку зайцев, нет ревизоров, чтобы нажать стоп-кран, открыть двери и выкинуть их гулять на свежий воздух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03/08/2007 16-24 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 30/12/2006 11-16
Сообщения: 173
Откуда: планета Железяка (Н.Новгород)
Женёк писал(а):
ИМХО ДЗ надо быть гораздо жестче. БАН и все, свободен, следующий.

В точку, Новиков так и делает, только у него там все спокойно.
Ребят, вы бы завязывали искать причины, потому что они не важны, важны решения которые принимаются. Из них можно сделать выводы, которые сам ДЗ неоднократно озвучивал, о том, что это личный проект ДЗ, и он волен делать с ним все, что хочет. Отношение к пользователям из этого понятно какое.
Трейн фото ничем не лучше и не хуже, просто там была изначально продумана концепция и правила, которые практически не менялись!
Почему я тут бываю? Почтому что мне интересны некоторые тем форума, кроме словоблудия и самообмана. А еще я всегда говорю все в лоб, хотя некоторым это не нравиться, и полностью готов отвечать за каждое слово (с доказательствами).
Забанить всех, у кого есть мнение, отличное от ДЗ и команды? Да пожалуйста, и чего получим? Коммунизм? )

_________________
Издательство: газета "Автосервис 52", журнал "Грузовой транспорт"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03/08/2007 17-04 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
Женёк писал(а):
Ирина, старые хорошо, а новые лучше. Надо что-то делать, не дать ФП умереть :(

Я не знаю, что делать. Со своей стороны я делала все возможное, чтобы сделать галерею лучше.

_________________
Я — Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03/08/2007 17-05 
Белые штаны

Зарегистрирован: 23/04/2007 13-17
Сообщения: 76
Откуда: Москва
Честное слово,прям настроения нету даже,много фоток уже накопилось....Что дальше делать?Это огромная потеря


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03/08/2007 17-25 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 03-29
Сообщения: 284
Откуда: Москва
Fontomas писал(а):
Лично я "подсел" на паровоз конкретно и сразу. Видимо так "садятся" на наркотики. Так или иначе, уже долгое время Галерея - первый сайт посещаемый мной после запуска браузера.

Готов повторить то же самое, только у меня "паровозозависимость" вырабатывалась года полтора, а "подсел" я в конце 2005 г.
Тут говорили о сайтах "схожего профиля". Для меня таких сайтов нет.
На train-photo мне сильно не хватает статистики по регионам, да и вообще сильно не хватает географии и статистики. Комментируют фотографии там тоже не так активно, как здесь.
Про другие сайты "схожего профиля" говорить не хочу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03/08/2007 17-36 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 13/03/2006 16-49
Сообщения: 206
Откуда: Москва - Пятигорск
Этот форум лучше временно закрыть. Люди постепенно успокоятся, и страсти утрясутся. Помните, как зимой закрыли форум "Текущее" (потом оно стало "Утёкшее")? Дмитрий тему создал "Остываем", а в самой теме также было написано: "Остываем". Сейчас тоже необходимо "остыть". А Фотогалерея тоже стала частью моей жизни. Очень бы хотелось снова встретиться, пусть виртуально в фотографиях, в комментариях к ним. Я очень надеюсь, что это произойдёт и искренне в это верю, что эта встреча состоится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03/08/2007 17-46 
Белые штаны

Зарегистрирован: 28/02/2006 20-33
Сообщения: 58
Предлагаю фотографии из Прибалтики и Украины публиковатъ в зарубежной галерее :wink: Она то работает :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03/08/2007 17-50 
Белые штаны

Зарегистрирован: 09/01/2007 19-06
Сообщения: 96
Я подсел на паровоз году в 2002, но в силу мелкости, тупости и необразованности, не регистрировался, а тупо зырил галлерею. Потом пыл остыл. Вернулся я сюда в конце 2006, зарегистрировался, стал полноправным членом нашей, можно сказать, компании.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03/08/2007 17-57 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 03-29
Сообщения: 284
Откуда: Москва
lesha писал(а):
Сейчас тоже необходимо "остыть".

"Остывать" после смерти будем, а пока в нас ещё теплится жизнь, поскольку надежда умирает последней :).
Впрочем, на всё воля модератора. По-моему, тут никто не кипятится. Просто люди расстаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03/08/2007 18-01 
Я подсел прошлым летом, чуть больше года назад, в начале июля 2006. Стало тесно в рамках своего сайта и отчётов на форумах, захотелось чего-то большего. Этим "чем-то большим" - то есть большим, нежели просто показ фоток и чтение отзывов о них - и стало здешнее голосование. Поэтому и относился к нему всегда как к важной части галереи. А потом уж втянулся, стал немало отправлять вне конкурса, даже про свой сайт подзабыл


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB