Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 29/03/2024 01-17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11/11/2007 15-07 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 15-02
Сообщения: 528
Откуда: Питер
Их удаляю я лично после трех ночи, т.е. после публикации, ибо не могу отслеживать раньше. Если вы решили разделить славу с Сергеем Белеховым по поводу сюрреалистичных пейзажей и локомотивов, то не стоит этого делать. Кстати, не только ваши сегодня уалили, еще чьи-то были. Штук пять или шесть всего. Вы уж простите, но это не фотографии.

_________________
http://twitter.com/ibekirov - заметки на тему дорог и не только.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11/11/2007 17-06 
Белые штаны

Зарегистрирован: 28/02/2006 20-33
Сообщения: 58
NFive писал(а):
Их удаляю я лично после трех ночи, т.е. после публикации, ибо не могу отслеживать раньше. Если вы решили разделить славу с Сергеем Белеховым по поводу сюрреалистичных пейзажей и локомотивов, то не стоит этого делать. Кстати, не только ваши сегодня уалили, еще чьи-то были. Штук пять или шесть всего. Вы уж простите, но это не фотографии.


Но в чем то понять можно Цукора Владимира: получается какой-то модератор пропустил фотографии, а Вы в день публикации решили, что все таки они недостойны находиться в галерее. Насколько я понял речь идет не о том, что автор считает, что его снимки шедевры, а их незаслуженно удалили, а то как их удаляют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11/11/2007 17-49 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 15-32
Сообщения: 1557
Откуда: г. Одинцово Московской обл
А что противоречивого? Модеры "подчищают" друг за другом, т.к. и у них от конвейерной обработки глаза могут "замыливаться". Если модератор все-таки считает пропущенную фотографию некачественной, он имеет все полномочия удалить её. Это не противоречит правилам. Это прописано в пользовательском соглашении при отсылке фото.

_________________
Железная дорога - самый рок'н'рольный вид транспорта,
Рок'н'ролл - самый железнодорожный жанр музыки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11/11/2007 21-31 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 12/04/2006 23-04
Сообщения: 935
Дима,а можно прикрепить парочку таких фото в тему?а то интересно до жути,глянуть что за сюр,может какой новый приемчик почерпну?

_________________
Sony Nex-5/Pentax 6x7/Cambo 4x5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фсе, не могу молчать, накипело!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19/08/2008 01-42 
Уважаемая администрация сайта "Паровоз ИС", прошу рассмотреть вопрос о внесении поправки в настройку комментариев к фото: в частности, считаю абсурдной возможность самостоятельного удаления комментария после того, как на него уже дан ответ другим автором, либо посетителем, вследствие чего могут нарушаться причинно-следственные связи, а также утрачиваться ценная информация, не говоря уже о случаях злостного манипулирования собеседниками, в связи с чем предлагаю упразднить функцию удаления комментария, как это было ранее.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фсе, не могу молчать, накипело!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19/08/2008 09-47 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 28/10/2007 22-42
Сообщения: 854
Откуда: г.Москва
Эдвард писал(а):
Уважаемая администрация сайта "Паровоз ИС", прошу рассмотреть вопрос о внесении поправки в настройку комментариев к фото: в частности, считаю абсурдной возможность самостоятельного удаления комментария после того, как на него уже дан ответ другим автором, либо посетителем, вследствие чего могут нарушаться причинно-следственные связи, а также утрачиваться ценная информация, не говоря уже о случаях злостного манипулирования собеседниками, в связи с чем предлагаю упразднить функцию удаления комментария, как это было ранее.
Если будет введенно такое правили то почти невозможно будет редактировать такие цепочки фоток http://www.parovoz.com/newgallery/pg_view.php?ID=128966.
И корректировать информацию данную к фото


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фсе, не могу молчать, накипело!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19/08/2008 10-48 
Саша Партизан писал(а):
Если будет введенно такое правили то почти невозможно будет редактировать такие цепочки фоток http://www.parovoz.com/newgallery/pg_view.php?ID=128966.
И корректировать информацию данную к фото

Не улавливаю связи. Что мешает, например, запостить новый коммент в случае необходимости? И зачем выстраивать какие-то там цепочки, когда можно просто дать ссылки на другие снимки данного объекта с определёнными пояснениями?.. :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фсе, не могу молчать, накипело!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20/08/2008 05-38 
А если здраво подумать,то лучше такое не предлагать!
Объясняю: Вы и Ваш друг Игорь из Молдовы не уравновешенны (такой вывод я сделал, наблюдая за дискуссиями на форуме и в ФГ). Это значит,что от предложенного сами и пострадаете.
Как? Очень просто! При очередном споре,я всего лишь спровоцирую,а удалить Вы потом не сможете :!: Коллегу из Молдовы ожидает вечный бан, Вас тоже это может коснуться. За такие дела Д.З. меня просто удалит, но вообщем я ничего не теряю. Хотя будет немного грустно :wink:
Так что не стоит предлагать то, что может обернуться против Вас!
Большинство ресурсов в сети разрешает корректировать/удалять свои сообщения. Это возможность исправить свои ошибки или выяснить истинну, разрешить конфликт или найти конечный результат.
Данный разговор не в этой теме должен быть... Потом тебе не удастся даже исправить орфографическую или синтаксическую ошибку, пунктуацию. Зачем предлагать зло :?:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фсе, не могу молчать, накипело!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20/08/2008 09-57 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 03/08/2006 10-32
Сообщения: 230
маш.БС-001 Ластовка М.О. писал(а):
А если здраво подумать,то лучше такое не предлагать!
Объясняю: Вы и Ваш друг Игорь из Молдовы не уравновешенны (такой вывод я сделал, наблюдая за дискуссиями на форуме и в ФГ).


Ой, кто бы говорил!?
Стоит сначала думать, прежде чем стучать по клавишам. Хотя бы попробовать...

_________________
Эх, где же те времена, когда мы были умнее наших телефонов...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фсе, не могу молчать, накипело!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20/08/2008 09-58 
маш.БС-001 Ластовка М.О. писал(а):
А если здраво подумать,то лучше такое не предлагать!
Объясняю: Вы и Ваш друг Игорь из Молдовы не уравновешенны (такой вывод я сделал, наблюдая за дискуссиями на форуме и в ФГ). Это значит,что от предложенного сами и пострадаете.
Как? Очень просто! При очередном споре,я всего лишь спровоцирую,а удалить Вы потом не сможете :!: Коллегу из Молдовы ожидает вечный бан, Вас тоже это может коснуться. За такие дела Д.З. меня просто удалит, но вообщем я ничего не теряю. Хотя будет немного грустно :wink:
Так что не стоит предлагать то, что может обернуться против Вас!
Большинство ресурсов в сети разрешает корректировать/удалять свои сообщения. Это возможность исправить свои ошибки или выяснить истинну, разрешить конфликт или найти конечный результат.
Данный разговор не в этой теме должен быть... Потом тебе не удастся даже исправить орфографическую или синтаксическую ошибку, пунктуацию. Зачем предлагать зло :?:

1. Неуравновешенностью Вы, уважаемый, тоже страдаете - иначе не прекратили бы публикацию собственных работ из-за пустяка. (Уже не говорю о гипертрофированном самомнении.)
2. Несмотря на массу провокаций со стороны главных скандалистов галереи, не удалил ещё ни одного своего острого комментария (из-за чего, собственно, получил недавно строгий выговор от начальства с серьёзным предупреждением об удалении аккаунта), ибо сила в правде. Мой лозунг: "Не врать, и не бояться!", а не "Кабы чего не вышло"...
3. Насчёт орфографических и др. ошибок: кого-кого, а меня это не касается, ибо привык думать головой, а не другим местом, прежде чем что-то написать. Вам же не мешало бы русский подучить... :wink:
4. Предложение, прежде всего, было вызвано тем, что автор IAGSoft в последнее время стал слишком злоупотреблять функцией удаления собственных комментариев, зачастую нарушая причинно-следственные цепочки в научно-исследовательских диалогах, сводя на нет все усилия и старания других участников обсуждения, тем самым выказывая своё неуважение и пренебрежение к собеседникам. За другими авторами пока такого не замечал, но... Как говорится, дурной пример заразителен...
5. По-прежнему жду вердикта от администрации сайта.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фсе, не могу молчать, накипело!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20/08/2008 10-10 
Хы МБС001ЛМО вы можете ставить диагнозы на основе того, что читаете на форуме? Можно и мне тоже? По постам вы напоминаете мне акцентуированного истероида, с манией перфекционизма. Нет, не угадал?
Зачем вы провоцируете Эдварда если понимаете, что человек он вспыльчивый и поддается на провокации? Вот как в детском саду или в школе, ёма ё, жертву выбирут и начинают пинать... стыдно в 30 лет такой мурнёй занимаццо.
Мои соображения на тему: а если запретить удаления комментов но оставвить возможность редактирования? Как в случае с фотографиями. Кстати принцип неудаляемости может сподвигнуть многих думать головой прежде чем что то написать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фсе, не могу молчать, накипело!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20/08/2008 10-14 
ХанСоло писал(а):
Кстати принцип неудаляемости может сподвигнуть многих думать головой прежде чем что то написать.

:!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фсе, не могу молчать, накипело!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20/08/2008 10-20 
ХанСоло писал(а):
Мои соображения на тему: а если запретить удаления комментов но оставвить возможность редактирования? Как в случае с фотографиями.

Богдан, это равносильно удалению, т. к. тот же IAGSoft может такого наредактировать, что потом фиг разберёшься, что к чему...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фсе, не могу молчать, накипело!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20/08/2008 10-58 
Ну собственно да, это я и не учел :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фсе, не могу молчать, накипело!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20/08/2008 11-37 
Хорошо тут кто-то чистит :( Что-ж,пусть так будет...
Богдан! Вы не угадали,на этот раз :wink:
А гению из Свердловска стоит попробовать искать защиту в себе,а не в администрации :!:
Причинно-следственные цепочки, научно-исследовательские диалоги... Проще надо быть,тогда и люди потянутся! :!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фсе, не могу молчать, накипело!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20/08/2008 11-51 
Эдвард писал(а):
... Неуравновешенностью Вы, уважаемый, тоже страдаете - иначе не прекратили бы публикацию собственных работ из-за пустяка. (Уже не говорю о гипертрофированном самомнении.)

Предложение, прежде всего, было вызвано тем, что автор IAGSoft в последнее время стал слишком злоупотреблять функцией удаления собственных комментариев...


1. Чья бы корова мычала,Эдвард. Ваше самомнение,даже если мы всем Паровозом подпрыгнем, не перепрыгнуть :mrgreen:
Причины прекращения публикования своих фото Вам напомнить,пожалуйста http://www.parovoz.com/phpBB2/viewtopic.php?f=41&t=4203 Для меня авторская подпись вовсе не мелочь,как и стеб моего недруга :!:
Тиражирование снимков где угодно и главное как... Я просто снимаю,что вижу-не более. А вижу только железо,а не искусство :) Удалять фото-за мной не замечено :wink: Молнии пририсовывать просто не умею :mrgreen:
2. Слишком злоупотреблять? А нормативы на удаление будьте любезны, в студию :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фсе, не могу молчать, накипело!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20/08/2008 11-58 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
Эдвард писал(а):
сила в правде. Мой лозунг: "Не врать, и не бояться!", а не "Кабы чего не вышло"...

Точно такой же лозунг у Ластовки М.О. Поэтому и не может промолчать, когда лучше бы было промолчать. Ничего, кроме правды, с его точки зрения, он не сказал, высказав свое мнение по удалению комментариев. Но не "политкорректно".

И хватит об этом, лучше о политике комментариев. Возможность удалять комментарии появилась именно потому, что многие просили этой возможности. С редактированием комментариев в галерее все сложнее чисто технически. Теперь назад?

P.S.

Плохо Вы знаете IAGSoft'a. Кстати, он тоже всегда пишет правду - то, что думает о снимке.

Редактированием сообщения можно его просто удалить, оставив пустое место, будет тоже самое.

_________________
Я — Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фсе, не могу молчать, накипело!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20/08/2008 12-20 
Слушайте, Максим и Эдвард, хорош бузить а? . Я озверел прочитав вот это: http://www.railjournal.net/?p=64, но потом понял , что так оно и есть... как ни крути. Конечно же автор этой статьи в ближайшее время и получит ответ, в таком же ключе, дабы не брал на себя слишком много. Развели тут свободу слова.. понимаешь :)
Короче, Максим, не дразните Эдварда. Эдвард не поддавайся на провокации. :)
Хороши все, чего тут говорить и я не исключение.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фсе, не могу молчать, накипело!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20/08/2008 13-20 
+5!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фсе, не могу молчать, накипело!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20/08/2008 15-37 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 03/08/2006 10-32
Сообщения: 230
маш.БС-001 Ластовка М.О. писал(а):
+5!



...А вообще разобрались бы вы между собой в "привате".
Ничего хорошего в этой ругани на форумах нет. Я понимаю еще развели бы Canon vs. Nikon :lol: , а так...

_________________
Эх, где же те времена, когда мы были умнее наших телефонов...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB