Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 28/03/2024 15-41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20/09/2007 23-02 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 15-32
Сообщения: 1557
Откуда: г. Одинцово Московской обл
Ирина писал(а):
Тепловоза в Сестрорецке нет, видимо, удален.

Я за всю недолгую модераторскую деятельность не удалил ни одной фотографий Кроткова. Как то нечего было удалять:) Так что по поводу тепловоза ничего сказать не могу.

_________________
Железная дорога - самый рок'н'рольный вид транспорта,
Рок'н'ролл - самый железнодорожный жанр музыки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20/09/2007 23-09 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 13-55
Сообщения: 110
Откуда: Пригород СПб
БД писал(а):
Кротков писал(а):
Была и Не появилась электричка у меня. Второе фото - тепловоз на заводе им. Воскова, Сестрорецк А почтовый ящик работает и все принимает даже спам. :-)

А ящик не mail.ru (ну или домены inbox, list, bk) часом? Туда с Паровоза ничего, увы, не приходит. У меня на мейловский ящик спама валится море, а сообщения об удалении не доходят. Поэтому я ушел на gmail.


Да mail.ru почта. Но я же получал сообщения об удалении на него, and dee не даст соврать.
Но если дело только в mail.ru, то дать адрес из другой компании? Есть еще несколько адресов, но где гарантия, что они заработают на Паровозе? Кроме тех, которые выше упоминались, есть ограничения? Или методом проб и ошибок определяется?
===============================
=Вопрос к Ирине=
Интересно, а где фото-потеряшка лежала до обнаружения? А вторую попробовать еще загрузить? Последние дни подъездного пути, скоро его покоцают.

_________________
Кротков


Последний раз редактировалось Кротков 21/09/2007 00-02, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20/09/2007 23-40 
Господин ПЖ

Зарегистрирован: 01/01/1970 03-00
Сообщения: 1963
Откуда: Москва - Гродно - Бостон
Кротков писал(а):
Да mail.ru почта. Но я же получал сообщения об удалении на него, and dee не даст соврать.

Почему-то все "дочки" mail.ru (bk.ru, list.ru и т.п.) не принимают почту с моего сервера. Подозреваю, что "в прошлой жизни" его IP засветился в каком-нибудь чёрном списке. Попробуйте gmail.com - работает стопудово.

_________________
Ваш Д.З.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21/09/2007 00-40 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 15-32
Сообщения: 1557
Откуда: г. Одинцово Московской обл
Кротков писал(а):
А вторую попробовать еще загрузить? Последние дни подъездного пути, скоро его покоцают.

Однозначно :wink:

_________________
Железная дорога - самый рок'н'рольный вид транспорта,
Рок'н'ролл - самый железнодорожный жанр музыки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21/09/2007 02-31 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 20-05
Сообщения: 343
Д.З. писал(а):
Кротков писал(а):
Да mail.ru почта. Но я же получал сообщения об удалении на него, and dee не даст соврать.

Почему-то все "дочки" mail.ru (bk.ru, list.ru и т.п.) не принимают почту с моего сервера. Подозреваю, что "в прошлой жизни" его IP засветился в каком-нибудь чёрном списке. Попробуйте gmail.com - работает стопудово.


Подтверждаю сие. В свое время ДЗ и DF сосватали мне ящик на Гугле, я этому очень рад и доволен. Хотя поначалу брыкался.На него мне приходят все уведомления об удаленных фотографиях. Безо всяких проблем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21/09/2007 06-16 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
Ответ на =Вопрос к Ирине=:
Кротков писал(а):
Интересно, а где фото-потеряшка лежала до обнаружения?

Там дата публикации изменилась, такое может случиться из-за несогласованности действий, когда один модератор пропускает фотку, а другой в это же время ее редактирует. В результате фотка стояла в очереди на публикацию на 23.IX, а дата публикации у ней стояла в прошлом 18.IX - и фотка выпадает из мастерской автора, надо дату публикации поправить, что я и сделала.

Это редко бывает и поправимо. Буду стараться отслеживать.

_________________
Я — Ирина


Последний раз редактировалось Ирина 21/09/2007 11-34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21/09/2007 09-15 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 04/04/2006 09-22
Сообщения: 930
Откуда: г.Обнинск
Ну если уж вы даже знаете причину, может быть ДЗ имеет смысл чуток подогнуть движок галереи, чтобы на время работы с картинкой, она бы блокировалась для других модераторов или хотя бы им выдавалось предупреждение о конфликте? А то ведь такие казусы будут продолжаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21/09/2007 09-45 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 13-55
Сообщения: 110
Откуда: Пригород СПб
Ирина писал(а):
Ответ на =Вопрос к Ирине=:
Кротков писал(а):
Интересно, а где фото-потеряшка лежала до обнаружения?

Там дата публикации изменилась, такое может случиться из-за несогласованности действий, когда один модератор пропускает фотку, а другой в это же время ее редактирует. В результате фотка стояла в очереди на публикацию на 23.IX, а дата публикации у ней стояла в прошлом 18.IX - и фотка выпадает из мастерской автора, надо дату публикации поправить, что я и сделала.


Выходит, что в таких случаях фото даже в "Мастерской" для автора недоступна?

_________________
Кротков


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21/09/2007 11-56 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
Времéнная коллизия...

_________________
Я — Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21/09/2007 18-26 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 08/04/2007 20-51
Сообщения: 349
Откуда: Северная Столица
БД писал(а):
Кротков писал(а):
Была и Не появилась электричка у меня. Второе фото - тепловоз на заводе им. Воскова, Сестрорецк А почтовый ящик работает и все принимает даже спам. :-)

А ящик не mail.ru (ну или домены inbox, list, bk) часом? Туда с Паровоза ничего, увы, не приходит. У меня на мейловский ящик спама валится море, а сообщения об удалении не доходят. Поэтому я ушел на gmail.

Вот не надо.... :) Приходит теперь всё на mail.ru я даже сам удивился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22/09/2007 01-32 
Господин ПЖ

Зарегистрирован: 01/01/1970 03-00
Сообщения: 1963
Откуда: Москва - Гродно - Бостон
Dillinja писал(а):
Вот не надо.... :) Приходит теперь всё на mail.ru я даже сам удивился.

Значит, размуровали, демоны! :)

_________________
Ваш Д.З.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22/09/2007 01-36 
Господин ПЖ

Зарегистрирован: 01/01/1970 03-00
Сообщения: 1963
Откуда: Москва - Гродно - Бостон
Дм.Сутягин писал(а):
Ну если уж вы даже знаете причину, может быть ДЗ имеет смысл чуток подогнуть движок галереи, чтобы на время работы с картинкой, она бы блокировалась для других модераторов или хотя бы им выдавалось предупреждение о конфликте?

Это теоретически неразрешимая, а практически трудноразрешимая проблема. Вот открыл модератор фотку ("захватил" её). Потом пошёл пить чай. Потом спать лёг и компьютер выключил. А фотка всё равно за ним числится. Можно, конечно, "освобождать" фотографию по тайм-ауту, но, не зная особенностей работы индивидуального модератора, установить значение этого тайм-аута тоже непросто. Я подумаю, что можно сделать.

_________________
Ваш Д.З.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22/09/2007 23-01 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 13-55
Сообщения: 110
Откуда: Пригород СПб
Д.З. писал(а):
Дм.Сутягин писал(а):
Ну если уж вы даже знаете причину, может быть ДЗ имеет смысл чуток подогнуть движок галереи, чтобы на время работы с картинкой, она бы блокировалась для других модераторов или хотя бы им выдавалось предупреждение о конфликте?

Это теоретически неразрешимая, а практически трудноразрешимая проблема. Вот открыл модератор фотку ("захватил" её). Потом пошёл пить чай. Потом спать лёг и компьютер выключил. А фотка всё равно за ним числится. Можно, конечно, "освобождать" фотографию по тайм-ауту, но, не зная особенностей работы индивидуального модератора, установить значение этого тайм-аута тоже непросто. Я подумаю, что можно сделать.

А не сделать ли тогда в "Мастерской" на месте фото, как в музеях: "Картина на реставрации", пардон, "...на модерации". :-) И все понятно.

_________________
Кротков


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22/09/2007 23-08 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 12/04/2006 23-04
Сообщения: 935
Дмитрий,я думаю что таймаут в 30 минут - вполне пристойный вариант.За 30 минут можно пройти полпути от Орехово до Поточино,не то что несчастную фотку отредактировать
Так что думаю вполне можно такие коллизии предложеным способом разрешить :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23/09/2007 07-26 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 26/08/2006 05-45
Сообщения: 15
Откуда: Викторианская эпоха
Двадцать минут вполне хватает.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB