Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 28/03/2024 13-14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07/05/2007 17-39 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 14/02/2006 00-08
Сообщения: 222
Откуда: СПб
Д.З. писал(а):
Net писал(а):
Я б это голосование вообще выключил. Для всех. Сплошной гемор, руки тянутся поставить баллы, а желания никакого, смысла то ведь нету в голосовании. А тут еще постоянные подозрения на других, будь они виноваты или нет... :?

Сейчас опять начнётся... Блин, ну сколько же можно??? Пожалуйста, держите свои "я б это голосование вообще выключил" при себе! А ещё лучше - сделайте свой сайт и вообще выключите там голосование, а заодно и всё остальное.


Во-во, полностью согласен, я и Семенов говорили об этом еще год назад.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08/05/2007 18-14 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 06/04/2007 18-47
Сообщения: 45
Откуда: Москва-Фили
У меня вопрос по объективности голосования.

Вот сегодняшняя моя фотка ТГМ1-2201,регион-Москва.
В 16-00 97 голосов,в 19-00 119 голосов, как было 67 баллов, так и осталось, В этот промежуток времени 22 человека!!!! не поставили ни одного балла!!!! И где же хвалёная объективность!??????

Я,да же если мне не нравится фото,ставлю всегда хотя бы +1!!!

Ах да девайс то Московский,или я ошибаюсь?????
Извините если что,а то всё накрутка,накрутка! :(

PS: Уже 125 человек- всё те же 67 баллов. Я огорчён.


Последний раз редактировалось Дмитрий Зю 08/05/2007 18-53, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08/05/2007 18-45 
Господин ПЖ

Зарегистрирован: 01/01/1970 03-00
Сообщения: 1963
Откуда: Москва - Гродно - Бостон
Дмитрий Зю писал(а):
Вот сегодняшняя моя фотка ТГМ1-2201,регион-Москва.
В 16-00 97 голосов,в 19-00 119 голосов, как было 67 баллов, так и осталось, В этот промежуток времени 22 человека!!!! не поставили ни одного балла!!!! И где же хвалёная объективность!??????

Какие-то совершенно необоснованные претензии. Впервые такое слышу... Никто Вам не обещал, что за Ваше фото вообще будут голосовать! В данном случае Вы пытаетесь подменить объективность, какая бы она ни была, Вашей собственно субъективностью.

_________________
Ваш Д.З.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08/05/2007 18-48 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 06/04/2007 18-47
Сообщения: 45
Откуда: Москва-Фили
Это просто моё личное субъективное мнение,ничего личного ни к кому не имею,просто расстроилси малость. :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08/05/2007 20-38 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 26/10/2006 08-49
Сообщения: 463
Откуда: Moscow RF
Рискую высказать строго ИМХО свои субъективные "непонятки" вкусам посетителей галереи в качестве уже независимого от голосования аффтара. :)
Не далее как вчерась апосля долгогу перерыву :) я вывалил в ФГ ЭМБ несколько своих фоток. Не смотря на то, что как я ужо сказал, голосование мне побоку, всё-таки хотел порадовать посетителей снимком http://narrow.parovoz.com/newgallery/pg ... hp?ID=8927 , который лично сам считаю своей удачей. Тем не менее, уверенную победу одерживает строго 3/4-шний снимок http://narrow.parovoz.com/newgallery/?ID=8928&LNG=RU годный ИМХО токмо для учебников по УЖД теплакам. :cry: Более того, под впечатлением публикуемых детских рисунков, рискнул ради прикола, поместить свои "изыски" http://narrow.parovoz.com/newgallery/?ID=8936&LNG=RU Дык они чуть не заняли третье место наравне с моим "выпестованным" фавритом............. При этом серебро и бронзу взяли снимки.... В общем, сплетение колей в Гавiроне :D я наверняка смог бы обыграть поинтереснее! 8)
Не, я не в претезии, просто лишний раз убеждаешься, что на вкус и цвет товарищей нет! :shock: :P Или всешь-таки есть :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08/05/2007 21-35 
Господин ПЖ

Зарегистрирован: 01/01/1970 03-00
Сообщения: 1963
Откуда: Москва - Гродно - Бостон
ngrw_paul писал(а):
Не смотря на то, что как я ужо сказал, голосование мне побоку, всё-таки хотел порадовать посетителей снимком http://narrow.parovoz.com/newgallery/pg ... hp?ID=8927 , который лично сам считаю своей удачей. Тем не менее, уверенную победу одерживает строго 3/4-шний снимок http://narrow.parovoz.com/newgallery/?ID=8928&LNG=RU годный ИМХО токмо для учебников по УЖД теплакам.

Разные люди - разные вкусы. Мне лично второй снимок понравился, а первый вообще никакого впечатления не произвёл.

_________________
Ваш Д.З.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08/05/2007 21-46 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
А мне оба понравились, я за оба 4 балла проголосовала! А за рисунок только 2, и то для прикола :)

_________________
Я — Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08/05/2007 21-54 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 16/10/2006 07-26
Сообщения: 1643
Откуда: Москва
Первый снимок - вид из темного депо на маленький тепловоз где-то далеко за воротами. Не впечатляет. Второй поживее, хотя тоже ничего особенного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08/05/2007 23-11 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 15-32
Сообщения: 1557
Откуда: г. Одинцово Московской обл
Паш, ИМХО оба классные. Тут спор исключительно о вкусах.

_________________
Железная дорога - самый рок'н'рольный вид транспорта,
Рок'н'ролл - самый железнодорожный жанр музыки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/05/2007 01-48 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 17/02/2006 13-46
Сообщения: 193
Откуда: Беларусь
ngrw_paul писал(а):
При этом серебро и бронзу взяли снимки.... В общем, сплетение колей в Гавiроне :D я наверняка смог бы обыграть поинтереснее! 8)
Не, я не в претезии, просто лишний раз убеждаешься, что на вкус и цвет товарищей нет! :shock: :P Или всешь-таки есть :?:

Павел, я пожалуй бы тоже их получше обыграл, если бы не приходилось постоянно находиться в движущемся поезде! А когда сюжеты постоянно убегают от тебя.. Ну Вы меня понимаете.
Что до голосования на Младшем брате, то оно действительно довольно странное. Кажется достаточно всего лишь нескольких свежих фото - и тебе тут же 14 человек выдают звезду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/05/2007 14-05 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 26/10/2006 08-49
Сообщения: 463
Откуда: Moscow RF
button писал(а):
Павел, я пожалуй бы тоже их получше обыграл, если бы не приходилось постоянно находиться в движущемся поезде! А когда сюжеты постоянно убегают от тебя.. Ну Вы меня понимаете( ... )


Тогда понимаю и даже очень!!! Мне почему-то показалось, что вы до этого места пешком дошли и снимали "с земли". 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04/10/2008 13-14 
Белые штаны

Зарегистрирован: 03/04/2008 22-59
Сообщения: 52
Откуда: из "столицы всех деревень"
Что до голосования на Младшем брате, то оно действительно довольно странное.


Согласен. Сегодня специально понаблюдал. У снимков http://narrow.parovoz.com/newgallery/?I ... RU#picture и http://narrow.parovoz.com/newgallery/?I ... RU#picture где-то в 3.14 ночи - по +3. Причём, напротив "Числа проголосовавших сегодня" стоял 0. ОТКУДА ДРОВИШКИ?

_________________
Живу как хочу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять накрутка?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04/10/2008 15-44 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
Нет там ничего странного. Это какой-то сбой у Вас был скорее всего.
Более того, у http://narrow.parovoz.com/newgallery/pg ... 533&LNG=RU в принципе не могло быть +3 очка. Там никак не набирается 3 балла ни одним голосом, ни суммой нескольких голосов. Сейчас там все нормального с голосованием.

_________________
Я — Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять накрутка?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04/10/2008 19-03 
Белые штаны

Зарегистрирован: 03/04/2008 22-59
Сообщения: 52
Откуда: из "столицы всех деревень"
Это какой-то сбой у Вас был скорее всего.

Ирина, я сначала подумал точно также. Но после того, как я ещё ДВА РАЗА выходил с сайта, а потом снова заходил на него, КАРТИНА ОСТАВАЛАСЬ ПРЕЖНЕЙ. Похоже, здесь не в сбоях дело.

_________________
Живу как хочу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять накрутка?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04/10/2008 22-14 
Господин ПЖ

Зарегистрирован: 01/01/1970 03-00
Сообщения: 1963
Откуда: Москва - Гродно - Бостон
ФотоохотникЖД писал(а):
Это какой-то сбой у Вас был скорее всего.

Ирина, я сначала подумал точно также. Но после того, как я ещё ДВА РАЗА выходил с сайта, а потом снова заходил на него, КАРТИНА ОСТАВАЛАСЬ ПРЕЖНЕЙ. Похоже, здесь не в сбоях дело.

Самое интересное, что Фотоохотник прав. Конечно, 3 балла погоды не делают, но надо разобраться, откуда они берутся. Скорее всего, это моя вина.

_________________
Ваш Д.З.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять накрутка?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05/10/2008 11-48 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 03/07/2007 22-52
Сообщения: 153
Люди, пожалуйста, объясните мне, дураку, разве возможно технически осуществить накрутку голосов без изменения количества проголосовавших???! Обещаю не использовать ответ в своих целях.

_________________
ЧС4ТЧС8ЭР9ПВЛ80СЧМЭ3ЭП1ВЛ80ТРА1ЭД9МТЭП60ВЛ60КЧС2ТД1ВЛ80К


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять накрутка?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05/10/2008 23-07 
Белые штаны

Зарегистрирован: 03/04/2008 22-59
Сообщения: 52
Откуда: из "столицы всех деревень"
разве возможно технически осуществить накрутку голосов без изменения количества проголосовавших???!

Видимо, возможно. Интересно, что за "мёртвые души",ставящие из раза в раз одному и тому же автору по +3 при 0 проголосовавших, завелись в узкоколейной галерее :?: . Наблюдаю данное явление уже вторые сутки. КАК-ТО НЕ СМЕШНО...

_________________
Живу как хочу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять накрутка?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06/10/2008 02-39 
Господин ПЖ

Зарегистрирован: 01/01/1970 03-00
Сообщения: 1963
Откуда: Москва - Гродно - Бостон
ФотоохотникЖД писал(а):
разве возможно технически осуществить накрутку голосов без изменения количества проголосовавших???!

Видимо, возможно. Интересно, что за "мёртвые души",ставящие из раза в раз одному и тому же автору по +3 при 0 проголосовавших, завелись в узкоколейной галерее :?: . Наблюдаю данное явление уже вторые сутки. КАК-ТО НЕ СМЕШНО...

Это была моя ошибка. Она исправлена. Никаких накруток не было.

_________________
Ваш Д.З.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB