Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
It is currently 15/12/2017 07-48

All times are UTC - 5 hours [ DST ]

Post new topic Reply to topic  [ 538 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 27  Next
Author Message
 Post subject:
Unread postPosted: 03/05/2007 15-13 
Белые штаны

Уже около 60 фотографий за час пропустил, а цифра в очереди так и стоит на 221 ;-)
Сама галерея тоже висит каждые две минуты из-за такого наплыва, поэтому просто физически не могу пропустить больше.

Profile  

Post subject:
Unread postPosted: 03/05/2007 15-39 
Зелёные штаны

and dee wrote:
С твоими фотками практически нет никаких проблем, правда качество несколько раз хромало :-)
Во многом виновата техника, теперь новый аппарат, до этого снимал на видеокамеру в основном. + всегда прислушиваюсь к мнению модераторов и туфту стараюсь не выкладывать, наверное критичнее еще стал относиться к содержанию снимков.

Profile  

Post subject:
Unread postPosted: 04/05/2007 02-58 
Голубые штаны

А что же так мало внеконкурсных вышло?

Profile  

Post subject:
Unread postPosted: 04/05/2007 03-48 
Малиновые штаны

and dee wrote:
Уже около 60 фотографий за час пропустил

44 конкурсных + 8 внекокурсных = 52
Может быть стоит подналечь и на внеконкурсные? :wink:

Profile  

Post subject:
Unread postPosted: 04/05/2007 12-41 
Зелёные штаны

А разве and dee единственный модератор? Действительно, иногда количество фото на внеконкурсе не радует, то фотографий 10 на день, то 3 страницы по 48. Хотелось бы стабильности, но уж как получается...

Profile  

Post subject:
Unread postPosted: 04/05/2007 12-48 
Сиреневые штаны

В последнее время галерея радует не так как раньше. Фоток действительно меньше. А нельзя ли сразу нескольким модераторам фотографии пропускать в галерею? Возможно ли это?

Profile  

Post subject:
Unread postPosted: 04/05/2007 14-14 
Голубые штаны

Конечно, можно! Но в реальности не знаю, как получается.

Profile  

Post subject:
Unread postPosted: 04/05/2007 14-36 
Сиреневые штаны

Ирина wrote:
Конечно, можно! Но в реальности не знаю, как получается.

В реальности наверно когда как. Я как-то раз в галерее видел только полторы страницы с фото (48 шт. на странице) могу и ошибиться, вообщем их мало было, а пару раз видел чуть ли не три-четыре страницы. :shock: Как это объяснить? А сколько в галерее получается всего модераторов?

Profile  

Post subject:
Unread postPosted: 04/05/2007 15-29 
Сиреневые штаны

поток фото, НЯП, не стабилен
варируется наличием праздников выходных и т.п.

Profile  

Post subject:
Unread postPosted: 04/05/2007 20-36 
Белые штаны

Ирина wrote:
А что же так мало внеконкурсных вышло?

Я их не выбираю. В каком порядке прислали - в таком и проходят очередь.

Profile  

Post subject:
Unread postPosted: 04/05/2007 20-42 
Белые штаны

button wrote:
А разве and dee единственный модератор? Действительно, иногда количество фото на внеконкурсе не радует, то фотографий 10 на день, то 3 страницы по 48. Хотелось бы стабильности, но уж как получается...

Не единственный, но на сегодня, насколько я понимаю, максимум третий или четвертый. Только не надо тут причитать, что модераторов не хватает. Все комментарии я беру лично на себя, просто бывают иногда задержки на пару выходных дней, но не более :-) А с фотками вроде проблем особых не возникает.

Profile  

Post subject:
Unread postPosted: 05/05/2007 15-38 
Малиновые штаны

На самом деле хочется сказать искреннее спасибо NFive и and dee. Я считаю, что именно их работа всячески очищает галерею от хлама. И совершенно непонятно (лично мне), что с остальным модераторским составом. Пару раз за полгода правда приходили письма об удалении от Антона Алесина. А где остальные? Позавчерашняя подборка например удивительно совпадает по времени модерации с отъездом Игоря в Иваново :? Уехал и понеслось. Я знаю, что он ТАКОГО не пропустил бы. Понятно, что и and dee зашивается, при том что он ведет достаточно жесткий отсев. И очень правильно делает. Касаемо всех остальных... Не хочу ничего утверждать, но всё это очень странно. Естественно можно (и нужно) давать поблажку новичкам. Но не более.
:!: Д.З. то на всё не хватает, давайте не забывать.
Еще раз спасибо Игорю и and dee за упорство и за то, что ДУМАЮТ над каждой фотографией.

Profile  

Post subject:
Unread postPosted: 08/05/2007 02-50 
Жёлтые штаны

- И когда же я научусь правильно оформлять фотографии?.. :oops:

Profile  

Post subject:
Unread postPosted: 08/05/2007 04-20 
Жёлтые штаны

А как перевести фото из конкурсных (куда я их запхал па ашипке :roll: ) во внеконкурсные? Через "Мастрерскую" у меня это не доступно! :?:

Profile  

Post subject:
Unread postPosted: 08/05/2007 04-40 
Голубые штаны

Никак, только удалить и заново запостить.

Profile  

Post subject:
Unread postPosted: 08/05/2007 05-10 
Жёлтые штаны

Quote:
Естественно можно (и нужно) давать поблажку новичкам
Категорически нельзя давать новичкам поблажки.Если человек не умеет еще правильно фотографировать или имеет недостаточно опыта и практики,то у него в перспективе будет стимул к самосовершенствованию и прогрессу развития,а поблажки только расхолаживают.Ну а если новичок не научится никогда,то и делать ему в публичной галерее нечего.

Profile  

Post subject:
Unread postPosted: 08/05/2007 13-39 
Оранжевые штаны

Я прошу прощения. Я - новичок, и уже сейчас, прочитав данную тему, понял, что сделал именно так, как не надо - написал место съемки в комментарии. Постараюсь прям сейчас переправить. Но не гарантирую правильность и на сей раз.
И еще вопрос. К примеру, у меня две фотки одного локомотива, сделанные с небольшой разницей по времени с разных ракурсов. Естественно, что одна сделана раньше, другая - позже. Если я закидывал их в таком порядке как снимал, то в каком порядке они будут отображаться на сайте? Первой пойдет более ранняя, поздняя - второй. Или наоборот?

Profile  

Post subject:
Unread postPosted: 08/05/2007 16-22 
Малиновые штаны

SergN wrote:
Категорически нельзя давать новичкам поблажки.Если человек не умеет еще правильно фотографировать или имеет недостаточно опыта и практики,то у него в перспективе будет стимул к самосовершенствованию и прогрессу развития,а поблажки только расхолаживают.Ну а если новичок не научится никогда,то и делать ему в публичной галерее нечего.

Ты знаешь, я просто хорошо помню с чего началась моя карьера на Паровозе. Стыдно вспомнить. Очень много уже поудалял того "добра", за исключением дорогих мне фотографий. И теперь я никогда в душе не обзову новичка лохом, а отнесусь с пониманием. Всё конечно хорошо в меру. Но кто знает: если бы Д.З. несколько лет назад порезал все мои тогдашние сомнительные фото, остался бы я на Паровозе? Кто-то попрет напролом, а у кого-то выработается комплекс неполноценности. Не всегда обоснованный. А то, что тогда приняли таким, какой есть, да и помогали добрым советом, и явилось огромным стимулом к самосовершенствованию.

Profile  

Post subject:
Unread postPosted: 08/05/2007 16-24 
Жёлтые штаны

Не угадаешь. Если разница в день будет, то точно в правильном порядке.

Profile  

Post subject:
Unread postPosted: 10/05/2007 15-40 
Жёлтые штаны

ой как не люблю жаловаться на модераторов.
но придется.
сегодня запостил 3 фотографии - все удалены по причине "плохо задокументированное фото"

1.Я удалил присланную Вами фотографию "Электровоз ЧС4т-447" из фотогалереи. Причина: Плохо задокументированное фото. Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами галереи перед тем, как посылать фотографии:

2.Я удалил присланную Вами фотографию "Электровоз ЧС6-010" из фотогалереи. Причина: Плохо задокументированное фото. Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами галереи перед тем, как посылать фотографии:

3.Я удалил присланную Вами фотографию "Тепловоз ТЭП70-0359" из фотогалереи. Причина: Плохо задокументированное фото. Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами галереи перед тем, как посылать фотографии:

чего там нужно было еще документировать?
слово тепловоз/электровоз есть. место было указано. (станция Волховстрой, Ленинградская область)
дата - я написал что точно неизвестна.
самое обидное что я эти фоты загружал заместо старых, плохо отсканированных, которые уже удалил - теперь они пропали из галереи насовсем.

Profile  

Post new topic Reply to topic  [ 538 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 27  Next

All times are UTC - 5 hours [ DST ]