Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 29/03/2024 02-16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 598 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22/04/2007 08-53 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 15-32
Сообщения: 1557
Откуда: г. Одинцово Московской обл
Д.З. писал(а):
Я знаю автора фото и верю, что фото сделал он
Да уж! Представляю Серегу, который объездил пол-страны, из которых энную долю прошел пешком, снимая разобранные грузовые обходы на БАМЕ, тоннели КБЖД, пейзажи с Селенги и т.д. и т.п. и тут!! Такая фотка... из московского депо Люблино. Не вынесла душа поэта! СПЁР! И теперь раскаивается, т.к. сфотографировать это чудо самому не было ну никакой возможности :D

Кстати давайте спросим. Его в данный момент нет в Москве, но как приедет (сегодня вечером или максимум завтра) позвоню. А то на форум он нерегулярно заходит. О своих малиновых штанах например узнал постфактум :)

_________________
Железная дорога - самый рок'н'рольный вид транспорта,
Рок'н'ролл - самый железнодорожный жанр музыки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22/04/2007 09-04 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 12/04/2006 23-04
Сообщения: 935
Jhtk - exif нифига не показывает ничего
Его может не быть у отсканеных пленочных фото.
Его не будет если у цифрового фото обрезали ненужное не через кроп а выделив область-вырезав и вставив в новый файл.
ЗЫ - у вас нет оригинала фото.Пока что от Вас слышен детский лепет.
Я считаю что Вы или ошибаетесь или врете намерено.Зачем толькоя.вот в чем вопрос....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22/04/2007 09-51 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 08/11/2006 19-57
Сообщения: 177
Откуда: 99 км. пикет 4
я не против того что спер или не спер. мне по барабану. НО ФОТО НЕ ЕГО И ЭТО ФАКТ ВАМ НЕ ПЕРЕСПОРИТЬ.

ждем "автора" фото и лично будем спрашивать. можете спорить до посинения. мне все равно.

з.ы. ни кого не хочу обижать и "наежать". а фото к стати не из московского депо люблино уважемый БД их там нет просто ФИЗИЧЕСКИ. если кто не верет МИЛОСТИ ПРОСИМ В ДЕПО ЛЮБЛИНО БУДУ ЛИЧНЫМ ГИДОМ МОЖЕТ. ЛАЗИТЬ ГДЕ ХОТИТЕ И СНИМАТЬ ЧТО ХОТИТЕ. НО ИХ ТАМ НЕ НАЙДЕТЕ :lol: :lol: :lol:

з.ы.ы. предложение в силе :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22/04/2007 09-57 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 08/11/2006 19-57
Сообщения: 177
Откуда: 99 км. пикет 4
MaF писал(а):
Jhtk - exif нифига не показывает ничего
Его может не быть у отсканеных пленочных фото.
Его не будет если у цифрового фото обрезали ненужное не через кроп а выделив область-вырезав и вставив в новый файл.
ЗЫ - у вас нет оригинала фото.Пока что от Вас слышен детский лепет.
Я считаю что Вы или ошибаетесь или врете намерено.Зачем толькоя.вот в чем вопрос....


согласен с вами и спорить не хочу. НО ПОШЕЛ ИСКАТЬ ОРИГИНАЛЫ. если найду то выложу данные. если найду фото

з.ы. уважаемый БД дайте знать когда приедет автор фото из-за которых спор. лично хочу познакомиться и предложение в предыдушем посте в силе.

з.ы.ы. спер или не спер мне все равно и обижать Серегу не собираюсь и не хочу :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22/04/2007 11-50 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 08/11/2006 19-57
Сообщения: 177
Откуда: 99 км. пикет 4
не знаю

но я выложил еще фото этого "чуда". вот ответ когда будут помешены

Фотография будет опубликована после просмотра модератором. Ориентировочная дата публикации: 27.IV.2007.

снято тем же фотиком в примерно тоже время (разница минуты) и стого же "ракурса". а оригинал я вроде не нащел :cry:

з.ы. а предложение в силе милости просим искать это "чудо" на территории депо люблино. :wink:

з.ы.ы. жду знакомства с "автором". без обид и наездов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22/04/2007 12-42 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 24/07/2006 11-54
Сообщения: 32
Откуда: М.О.
Немножко в защиту Сергея...получается что он упер две фотки ? ... не верится :?
http://www.parovoz.com/newgallery/?ID=25380&LNG=RU

_________________
С Уважением Дмитрий А.


Последний раз редактировалось Dimitriy 22/04/2007 12-56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22/04/2007 12-44 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 12/04/2006 23-04
Сообщения: 935
Ссылку на фото можно ставить ДО публикации.Откройте фотку в неопубликованых полностью и вставьте сюда ссылку ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22/04/2007 13-39 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 19/02/2006 22-48
Сообщения: 137
Откуда: Moscow-Riga-London
Что-то на бред какой-то похоже. Прежде всего фото опубликовано в декабре 2005 года, кажется, то есть больше года назад, а Орел только сейчас спохватился.
орел писал(а):
...было снято по моей прозьбе :?

Кем снято? Не понятно.
орел писал(а):
могу познакомить с человеком кто фотографировал это "чудо" по мей прпозьбе. возражение что это он и выложил не принимаются. я лично стер их у него на карточке когда забирал фото

Так, появляется персонаж, который, вроде бы снимал. Хорошо, допустим. Но во-первых, почему он сам до сих пор не предъявил свои права, во-вторых, если Вы их стерли, иными словами, кроме как у Вас этих кадров больше ни у кого быть не может, откуда же они взялись в галерее?
И уж совсем не понятно, зачем автору более 500 "экспонатов" галереи выкладывать одно чужое фото? Чего ради?
Короче, вместо того, чтобы рассказывать тут истории в стиле Агаты Кристи, поместили бы "оригинал" или что там у Вас есть на imageshack или radikal и показали бы не дожидаясь публикации в галерее, тогда можно о чем-то говорить.
Ах да, я забыл
орел писал(а):
а оригинал я вроде не нащел

А может его у Вас и вовсе нет и не было никогда?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22/04/2007 14-08 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 12/04/2006 23-04
Сообщения: 935
Да зачем на имижхак и прочее?Тут спокойно можно опубликовать ссылку на фото,которое даже модератором еще не просмотрено и,тем более,не опубликовано


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22/04/2007 14-36 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 15-32
Сообщения: 1557
Откуда: г. Одинцово Московской обл
Я дозвонился до Сергея. Он сейчас в Сухиничах. Вобщем Сергей... как бы помягче... ммм... Ну вобщем ругался :D

_________________
Железная дорога - самый рок'н'рольный вид транспорта,
Рок'н'ролл - самый железнодорожный жанр музыки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22/04/2007 15-06 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 08/11/2006 19-57
Сообщения: 177
Откуда: 99 км. пикет 4
так мне этот спор УЖЕ НАДОЕЛ. хочу личной встречи с "автором" ( СЕРГЕЕМ ) и пусть он мне ДОКАЖЕТ ЧТО ЭТО ЕГО ФОТО и сняты на территории депо люблино ( судя по подписи под фото ). В ЧЕМ Я УВЕРЕН НА 100 % ОН ИХ ТАМ НЕ НАЙДЕТ :lol: они в другом месте :lol: :lol:

почему молчал? мне как то без разницы кто автор. я просто сделал подпись что автор не тот человек что указан в подписи по фото. вот и все. а спор начали вести вы а не я. мне все равно.

з.ы. не много не в тему :?

сейчас уже не помню но где то в инете на каком то из форумов был вопрос про стрели ( вроде ) так вроде там я их и выкладывал. может и еше где не помню.

з.ы.ы. жду личной встречи с Абрамкин С.
без обид и наездов

з.ы.ы. а так приглашаю на поиски в депо люблино на поиски "этого чуда". найдете на территории депо люблино с меня "цистерна спирта" :lol: но 100% их там нет ПРОСТО ФИЗИЧЕСКИ. они в другом месте. удачной "охоты" :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22/04/2007 15-34 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 24/07/2006 11-54
Сообщения: 32
Откуда: М.О.
Сергей мог ошибиться с описанием фото, скорее всего это территория ПЧ или ЭЧ на ст.Люблино, находящаяся рядом с депо, или мог иметь ввиду депо ПЧ или депо ЭЧ.
Эти же стрелки год спустя... http://www.parovoz.com/newgallery/?ID=55890&LNG=RU

_________________
С Уважением Дмитрий А.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22/04/2007 15-43 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 19/02/2006 22-48
Сообщения: 137
Откуда: Moscow-Riga-London
орел писал(а):
я просто сделал подпись что автор не тот человек что указан в подписи по фото. вот и все. а спор начали вести вы а не я. мне все равно

Нет уж, Вы не просто "сделали подпись", Вы предъявили серьезное обвинение, не предоставив никаких доказательств. Вам должно быть известно, что за плагиат здесь лишают права публикации. Так что либо предоставьте доказательства, и это должно быть не просто фото этих стрелок, а именно то самое, либо берите свои слова обратно и (мой совет), больше не показывайтесь на этом форуме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22/04/2007 15-47 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 08/11/2006 19-57
Сообщения: 177
Откуда: 99 км. пикет 4
ладно если хотите то считайте его автором :wink: мне все равно :wink: но встечи хочу и пусть он лично скажет что это его фото. и лично покажет где снимал :wink: а я автором этого фото буду считать другого человека который снял по моей просьбе и лично со мной ЭТО ИВИН ИЛЬЯ ЕВГЕНИЧ :lol:

Dimitriy Добавлено: Вс Апр 22, 2007 15:34 Заголовок сообщения:

вот это точно фото не моего друга. и ближе к истине :wink:

эх жаль цистерну :wink: :wink: :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22/04/2007 16-00 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 12/04/2006 23-04
Сообщения: 935
offtop - А я бы,по аналогии,за необоснованые обвинения банил бы так же,как за воровство :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22/04/2007 16-09 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 08/11/2006 19-57
Сообщения: 177
Откуда: 99 км. пикет 4
BritishRail писал(а):
орел писал(а):
я просто сделал подпись что автор не тот человек что указан в подписи по фото. вот и все. а спор начали вести вы а не я. мне все равно

Нет уж, Вы не просто "сделали подпись", Вы предъявили серьезное обвинение, не предоставив никаких доказательств. Вам должно быть известно, что за плагиат здесь лишают права публикации. Так что либо предоставьте доказательства, и это должно быть не просто фото этих стрелок, а именно то самое, либо берите свои слова обратно и (мой совет), больше не показывайтесь на этом форуме.


обвинения я не предъявлял. а просто указал что автор не тот человек кто на подписи вот и все и притензий к Абрамкин С. не имею и нет. все вопросы решатся лично при встечи орла с Абрамкин С. и пусть если он сможет докажет что это его фото. мне от СЕРГЕЯ НИ ЧЕГО НЕ НАДО И ПРИТЕНЗИЙ К НЕМУ НЕТ НИ ЛИЧНЫЙ НИ КАКИХ.

BritishRail Добавлено: Вс Апр 22, 2007 15:43 Заголовок сообщения:

а человек тоторый снимал "это чудо" ( на этом фото ) вас устроит? вот только будет трудно его пригласить на встречу командировки у человека. :cry: трудно связаться :cry: но попробую связаться. а где мне показываться или нет то это уж извените мне да админу решать а не ВАМ УВАЖЕАНЫЙ BritishRail

з.ы. как писал и напушу СЕРГЕЯ НИ ЧЕГО НЕ НАДО И ПРИТЕНЗИЙ К НЕМУ НЕТ НИ ЛИЧНЫЙ НИ КАКИХ. и все вопросы решаться лично :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22/04/2007 16-23 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 12/04/2006 23-04
Сообщения: 935
От Сергея ничего не надо...
все решится при встрече...
Орел,Вы сами себе противоречите.Продолжайте в том же духе,крайне весело... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22/04/2007 22-49 
Господин ПЖ

Зарегистрирован: 01/01/1970 03-00
Сообщения: 1963
Откуда: Москва - Гродно - Бостон
MaF писал(а):
Продолжайте в том же духе,крайне весело... :roll:

Да тошно, а не весело :(

_________________
Ваш Д.З.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23/04/2007 08-58 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 04/04/2006 09-22
Сообщения: 930
Откуда: г.Обнинск
По своему опыту могу сказать, что люди очень часто начинают вот так вот качать права, мол «люди добры, грабят! фотография моя!», а потом начинаешь разбираться – фото сделано с похожего ракурса совсем другим человеком (слава богу ещё если хотя бы время года совпадает). Можно перечислить массу объектов, которые заснимали до дыр все, кому не лень. И, как правило, 99% снимков сделаны примерно с одной и той же точки.

Так что не воспринимайте всё это всерьёз, пока наш «общественный обвинитель» помимо своих слов не представит оригинала фотографии. А вот там уже можно будет поиграть в «найдите десять отличий» и определить, кто победил, а кому клизму десятилитровую поставить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23/04/2007 09-46 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 08/11/2006 19-57
Сообщения: 177
Откуда: 99 км. пикет 4
Дм.Сутягин писал(а):
По своему опыту могу сказать, что люди очень часто начинают вот так вот качать права, мол «люди добры, грабят! фотография моя!», а потом начинаешь разбираться – фото сделано с похожего ракурса совсем другим человеком (слава богу ещё если хотя бы время года совпадает). Можно перечислить массу объектов, которые заснимали до дыр все, кому не лень. И, как правило, 99% снимков сделаны примерно с одной и той же точки.

Так что не воспринимайте всё это всерьёз, пока наш «общественный обвинитель» помимо своих слов не представит оригинала фотографии. А вот там уже можно будет поиграть в «найдите десять отличий» и определить, кто победил, а кому клизму десятилитровую поставить.


ВО ПЕРВЫХ Я НЕ ОБВИНЯЮ И НЕ СОБИРАЮСЬ ОБВИНЯТЬ. украл так украл. лично для меня эти фотки НЕ ИМЕЮТ ЦЕННОСТИ ( так же я надеюсь что и настояший автор ИВИН ИЛЬЯ ЕВГЕНИВИЧ думает ). мне они НЕ НУЖНЫ. И ЕСЛИ СЕРГЕЙ ХОЧЕТ БЫТЬ АВТОРОМ ТО Я НЕ ПРОТИВ И ПРИТЕНЗИЙ К НЕМУ НЕ ПРЕДЬЯВЛЯЮ. ОН АВТОР.

я просто сделал коментарий что не он автор вот и все. а в этом я уверен на 100%. уж свои фотки я знаю. и если мне надо будет авторство то что нибуть придумаем благо для нанесения надписей программы есть и как нибуть разберемся.

ЕСЛИ СЕРГЕЙ СКАЖЕТ ЧТО ЭТО ЕГО ФОТКИ ТАК Я НЕ ПРОТИВ. ПУСТЬ ТАК И БУДЕТ.

з.ы. и немного по офтоплю если можно. не знаю но вроде каждаю матрици в фотоаппарате имет свои "шумы" только ей и принадлежашие ( если кто разбирается то прошу уточнить я не разбираюсь в этом ). так вот вроде по этим то шумам и можно вычислить настояшего автора фотографии. но как я уже говорил выше я НЕ ИМЕЮ ПРИТЕНЗИЙ К СЕРГЕЮ. ЕСЛИ ОН СКАЖНТ ЧТО АВТОР ЗНАТЬ ТОМУ И БЫТЬ.

з.ы.ы. выложил так сказать "свои" фото ишите под ником орел или алсн. правда когда они появяться в галерее не знаю вопрос не комне. там должны быть и метаданные. вот и все. все фотки сняты на один аппарат примерно в одно и тоже время (разница минуты) и в одном и том же месте только с разных ракурсов. вот и все


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 598 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB