Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 18/04/2024 07-15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10/04/2007 14-08 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
Видимо, запрещать анонимные комментарии.

_________________
Я — Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10/04/2007 14-09 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 15/04/2006 01-37
Сообщения: 751
Откуда: Минск BY
Счас начнется...

_________________
Во имя Винды, Харда и Святого модератора.. Админ...


Последний раз редактировалось micha1520 11/04/2007 09-47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10/04/2007 19-26 
Цитата:
Если фотография выкладывается, то нужно быть готовым к критике, какая бы она не была. Критика помогает улучшить свои результаты

Критика – да. Мне в своё время много чего подсказали, например, что ставить логотип галереи нужно в нижний угол (к съёмке отношения не имеет, но конкретно в этой галерее важный момент). А комментарии от Савина были не критикой, а именно желанием подколоть и оскорбить с использованием моим фраз
Давно за ним заметил какую-то... Несдержанность, что ли. Стоило неизвестному ляпнуть что-то про «баланду Савина» под снимком двух ипостасей Саввы Балдина, как сабж тут же разродился кучей истерических жалоб на анонимов – на фоне махрового, солидного, разумного молчания БД, а затем и успокоений от других пользователей. И впервые ли он так? Сдаётся, что и не в последние, так сказать... А ведь говорил ему в личной переписке – будь спокойнее или хотя бы не ставь по пять восклицательных знаков. Ответ был гениален – «а восклицательные знаки – это моё дело, я могу и 105 поставить :)))))))))))»
Цитата:
"Иглосрач на Паровоз.ком. Часть 20."

Может, всё-таки «Скодарусрач №!»? Почему, когда я, как он выразился, всех за***л, эти все либо молчат, либо высказываются спокойно, как тот же уважаемый БД, а он один орёт и копирует мои фразы? Или у тебя уже стереотип? Сам же не любишь стереотипы, в частности, моё знаменитое «ЛенОбласть – сразу минус один»? Получается как в анекдоте: «Абрам таки связан с воровством, только не помню, то ли он украл, то ли у него украли»
Цитата:
P.S. Совет: Встретиться нужно Scodaru и Иглю755 в Потьме, или пивка попить и ЧС2 подолбить, или морды друг другу разбить! А Денис с Анатолием и Дима или даже 2 Димы пускай все это заснимут и выложат в галерею, на всеобщее обозрение

С недавних пор заметил, что твои советы нужно переворачивать с ног на голову – и получается как раз правильно, одно предложение попить пивка чего стоит. Так я и сделаю – зачту совет как вредный. И перестаньте меня вдвоём «Игль» называть, нет в английском такого правила чтения! Если нужны примеры – далеко ходить не надо, «Макдоналдс» и «Гарфилд» :D :D :D
Кому-то ответ на эту цитату может показаться наглым, но я веру в Рониса потерял окончательно, когда он создал на RRS про меня ОПРОС. Если он считает себя вправе цинично судить других, тем более которые ему ничего плохого не сделали, при том, что ему такого права никто не давал – уж извините
Цитата:
А я вот привык к Кэнону и все тут Взял на пару дней Кодак 7440-днем неплохо, мало света-сразу капец...

Вам тоже комсомольский превед, вот только вы не в ту тему отписались :) Тоже в нескольких окнах одновременно сидите?
P.S. Люди, не относитесь к Паровозу в частности и к Интернету в общем слишком серьёзно. Я тоже когда-то относился серьёзно – то ли полгода, то ли год назад, но потом понял, что лес, железка и реальные друзья лучше. Тем более снижаем администратору настроение своей руганью
З.Ы. Я действительно всех достал? Уже не первый месяц подумываю о том, чтобы просто тихо слинять (каждое утро рука тянется к кнопке удаления аккаунта), и ну их, эти малиновые штаны, в которые я уже почти ввёлся, но что-то меня тут держит. Добрые комментарии от некоторых пользователей, и не менее постоянных, чем те, кого я «достал». А кому надо посмотреть мои фотки – посмотрят на моём сайте, правда, я что-то совсем сам про него забыл, свободного времени нет (на тот же Паровоз сотоварищи по часу-другому в день уходит). Без двадцати пяти благодарностей на фотку, но и без ругани...
З.З.Ы. Прошу не плеваться в меня за то, что помню только о штанах, но цену себе как фотографу потерял окончательно. Всё снимают до меня, за меня, после меня и лучше меня (по последнему пункту – упомянутые Айдаров Д. и Иванов Анатолий), что-то более-менее небаянное за собой помню лишь одно – осеннего «Чеха в лесу»
Вроде всё сказал. Нечасто темы про тебя 0,5-го (ещё половина темы – Scodaru) на форумах создаются, вот и решил сказать сразу всё


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10/04/2007 21-09 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 19/02/2006 03-05
Сообщения: 160
Откуда: Санкт-Петербург
Потрясающе: в ветке под названием "перестаним скандалить" разгорается новый скандал. Человеческую сущность не искоренить, и никакие закрытия тем и форумов тут не помогут. Тем более что люди остались одними и теми же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10/04/2007 21-12 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 08/04/2007 20-51
Сообщения: 349
Откуда: Северная Столица
NFive писал(а):
Извините, не могу сдержаться :).

"Иглосрач на Паровоз.ком. Часть 20."

ИГЛОСРАЧ - оригинально!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10/04/2007 21-21 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
Это не новый, а продолжение старого - того, что разгорелся в комментариях к фотке Eagle755.
Надо как-то сдерживать эмоции и личную неприязнь. Лучше всего не отвечать на выпады, но не все так могут.

_________________
Я — Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10/04/2007 22-40 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 15-32
Сообщения: 1557
Откуда: г. Одинцово Московской обл
Eagle755 писал(а):
...лес, железка и реальные друзья лучше. Тем более снижаем администратору настроение своей руганью

Но ведь есть же у тебя золотые мысли :wink: Иван, повторяю: дело то вобщем только в ФОРМЕ твоего обращения. Ни в чем другом. Теперь уж скрывать нечего: у меня неоднократно проскакивала мысль создать тему на форуме относительно твоих высказываний, но сдерживался. Потом думал написать лично. А теперь, коли уж произошло то что произошло (имея в виду и эту тему тоже) - сделай ты выводы. Я не знаю всех ты достал или не всех, но то, что многих настроил против себя - это точно. Однако тебе нельзя приписать ни отсылку некачественного материала, ни воровство фотографий. Коллеги-друзья-товарищи опять таки с тобой. Так что брось мысли об удалении аккаунта, а просто будь тактичней. Я тебе клянусь как за себя: Савин шагу бы не сделал супротив тебя, ежели не перечисленные выше недочеты в общении.
И все-равно хочу сказать Димке, что нельзя так пылить. Слишком тебя несет порой. Правда мы это уже обсудили. Только пойми меня правильно :wink:

_________________
Железная дорога - самый рок'н'рольный вид транспорта,
Рок'н'ролл - самый железнодорожный жанр музыки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10/04/2007 23-00 
Белые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 00-42
Сообщения: 68
Откуда: г.Москва, Бирюлёво-Западное
Знаешь, Иван, я хоть лично тебя и не знаю, но серьезно относиться к твоей "паровозной карьере" перестал уже давно. Фотографии неплохие, но, НИКТО из мною уважаемых фотографов на данном ресурсе, не заостряет на себе столь много внимания чем ты, как в отношении звезд, так и в острых комментариях. Ты рвешься за медалями, а у определенного круга лиц (думаю ты его знаешь по комментариям, он не маленький), твои достижения на доске почета не вызывают уважения, такого, какое вызывают другие авторы. Ты как Спасский, после отказа играть матч Фишером, вроде чемпионом стал, но..... Большинство снимают, присылают фотографии, из многих интересных мест и если не "взяли звезду", да фиг с ней, а ты ревностно относишься к любой критике в свой адрес , хотя сказал, что начал проще относиться к Интернету, ничего от этого не изменилось (удаление фотографии это показало).

P.S. А на РРС опрос я создал не зря, он показал, что твои фотографии многим интересны, и заметь, "НЫТЬ" на РРС по поводу отсутствия внимания к твоим фото ты перестал, а это ОГРОМНЫЙ "+". А то что веру в меня потерял, это правильно, я ведь не высшее существо, на меня в церквях не молятся...да и что в меня верить-то :-) Если я тебя ГДЕ-ТО ЦИНИЧНО оскорбил, так ты скажи....самому интересно стало.

Цитата:
Я действительно всех достал? Уже не первый месяц подумываю о том, чтобы просто тихо слинять (каждое утро рука тянется к кнопке удаления аккаунта), и ну их, эти малиновые штаны, в которые я уже почти ввёлся, но что-то меня тут держит. Добрые комментарии от некоторых пользователей, и не менее постоянных, чем те, кого я «достал».
Для последнего аккорда, все таки чего то не хватает! :wink:

Жалко, что зарубил идею с Потьмой

Дима меня опередил с ответом, как всегда мудро.

Цитата:
лес, железка и реальные друзья лучше.


это 100% и необсуждается. А может все таки в Потьме не пиво, так сока гранатового попить, и ЧС2 с ЧС2к подолбить, ух... :lol: Все, понял, ухожу с этой идеей. :cry:

_________________
Туполоки на http://railinform.net
http://railgallery.net


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10/04/2007 23-27 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 16/10/2006 07-26
Сообщения: 1643
Откуда: Москва
2 Eagle755:
"...махрового молчания БД..." - мощно задвинул!!! :lol: Я лежал под стулом! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11/04/2007 09-23 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 19/02/2006 16-10
Сообщения: 25
Откуда: Москва - Ярославль - Москва
Приветствую Вас, уважаемые!
Признаюсь, вчера периодически заглядывал в эту тему и ничего не писал, всё ждал пока выскажется большинство участников и выскажется Иван. Заглянул и сегодня и с радостью для себя обнаружил, наконец-то обнаружил пост Eagle755!

Не большое отступление: впервые написал твой ник так, как пишешь его ты… Замудрённо всё-таки и долго это всё выписывать… Максимум, чем я могу помочь тебе в этом случае, так писать его с Большой буквы и по-русски!

Ждал я его ни в коем случае не для начала нового скандала и перепалки, нет! Всегда интересно сначала выслушать собеседника, потом же ответить ему: подтвердить или опровергнуть его точку зрения. В настоящем посте этим я и займусь - выскажу свою точку зрения по отношению к своему оппоненту в целом! Постараюсь как можно грамотней и без восклицательных знаков (так как Ивана они раздражают) сделать это.

Откровенно говоря, поведение Ивана давно стало меня напрягать и раздражать…
Началось это именно с его манеры общения, своего возвышения (Кто Я и кто Вы) и стереотипов, которые он сам и выдумал… «Москва – 3 Питер – 2» и т.д…
После начались придирки, именно придирки, с его стороны в адрес Селивановского Николая (признаюсь, знаком с февраля с Колей лично), что мол никуда более своего перегона не ездишь, уже достал и т.п… Если человек снимает на одном и том же месте и не может никуда выбраться, ну и что с того? Нет же, надо его за это корить, обвинять в том, что он никуда дальше СЖД не выезжал и т.д. Тут появилось определение: БОЯН… Если мне не изменяет память, впервые она вышло из под рук и уст тоже Игла…
Всё это (да и большинство других его чудачеств) нескромно наводило меня на мысль, что человек (Игл) не достиг ещё и совершеннолетия… БД после своего бархатного молчания сказал, что это что-то вроде «Юношеского максимализма», сначала я был с ним согласен, теперь – нет, наверное это всё-таки подростковый максимализм… Когда человек хочет доказать всему миру и самому себе, что он много знает, всё понимает и какой он крутой!... Именно в это время у человека формируется личность, видно сейчас этот процесс происходит и у Ивана… Однако, увидев его фото, я подумал, что к этому времени личность уже должна бы сформироваться…
Недавно на форуме проводился опрос: кому сколько – как видно из него люди здесь собрались не детского возраста… Заметь, Иван, что никто из уважаемых себя людей не позволяет себе разговаривать таким тоном, которым общаешься здесь только ты…
Если ж перейти к нашей последней стычке, то там я действительно хотел тебя…нет, не подколоть и тем более не оскорбить, а примерить на тебя тот же кафтан, который ты одеваешь на всех и вся… Что из этого вышло – не по шерсти, узок он тебе оказывается,- фото ты сразу удалил… Да, да именно это я и сделал высказался твоими словами под твоей же фотографией (именно так же по-детски как ты, жалею, что не написал БОЯН…ой как жалею!)… Тебе не понравилось, нравится ли другим? И никакая «баланда Савина» тут ни при чём, никакие личные обиды тут тоже не при чем…
А то что все молчат по поводу твоего поведения – тут я не знаю что сказать…
Всё-таки у каждого есть своё видение данного вопроса и каждый высказывается в силу своей…испорченности что ли…
Вспомни, свой недавний комментарий в адрес IAGSoft (Алексей, вроде не ошибся в Нике): «пендаль за это и ещё пендаль за то»… Да кто ты такой, чтобы писать подобное???
Я тебя вовсе не преследую и не гоняюсь за твоими постами (это у тебя мания какая-то), просто уже настолько достало всё то однообразие что ты пишешь, элементарно, посчитай сколько раз ты за последнее время написал слово «Боян»… Это то же самое, когда сверстники в 14-летнем возрасте оскорбляют друг-друга «Лох», чистой воды тоже самое… Пора поумнеть уже, а не лазать по опорам высоковольтных проводов (понимаю, это здесь не при чём)…это тоже не боле того детские выходки…
Поверь, я тебя не осуждаю и не оскорбляю, я лишь оперирую фактами…
И не надо цинично писать о том, что ты такой хороший и подумываешь об удалении аккаунта… Хочешь - удаляй, что же ты словно красна девица выносишь это на обозрение?
Что касается твоего сайта, смотрел и не раз! Против тебя как фотографа не имею ничего против, действительно, у тебя хорошие, более того скажу, есть и отличнейшие фотографии, но как человек, только как ЧЕ-ЛО-ВЕК ты мне не симпатичен… Чем завоевал ты эту антипатию, перечислять вновь не буду…
Ты вчитывайся почаще в посты БД… Это мудрейший и добрейшей души человек! Поверь, я неоднократно был благодарен судьбе, что она нас познакомила, многому я всё-таки научился у него и ещё не меньше думаю почерпаю из его общества…
Не знаю, может я опять тебя где-то оскорбил, где-то что-то не дописал, что-то ты не понял, НО я старался, откровенно старался, сделать это в Настоящем посте наиболее тактично…

С уважением, Дмитрий В.Савин aka Scodaru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11/04/2007 10-08 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 20-05
Сообщения: 343
Ну все! После таких инсинуаций в адрес Ивана "Орлова"-Eagle755 последнему осталось только посыпать голову пеплом, сказать " я недостойнеший из недостойных" и пойти застрелиться. :)
Аминь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11/04/2007 10-17 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 09/08/2006 12-14
Сообщения: 1380
Откуда: город Ё-бург
Ой, скока буков...

Слово, "боян"/"баян" в интернет-сленге уже давно используется для обозначения чего-то давно известного, преподносимого, как новое.

> IAGSoft (Алексей, вроде не ошибся в Нике)

Можно и ЯГСофт :) не сильно важно, главное, чтобы было понятно о ком речь.

По поводу хамства и т.п.
Если Игла можно простить за молодость/подростковость, то лично мне больше претит манера Ластовки. Этот товарищъ хамит уже по-взрослому. (Замечу, что к моим фоткам он комментариев не писал (т.е. не хамил), но читать его комментарии к чужим фоткам - неприятно.)

_________________
IAGSoft, так и зовите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11/04/2007 10-40 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 19/02/2006 16-10
Сообщения: 25
Откуда: Москва - Ярославль - Москва
IAGSoft писал(а):
...лично мне больше претит манера Ластовки. Этот товарищъ хамит уже по-взрослому. (Замечу, что к моим фоткам он комментариев не писал (т.е. не хамил), но читать его комментарии к чужим фоткам - неприятно.)


Оооооййй! Иван вообще отдыхает в сравнении с этим экземпляром человеческой сущности - испытателем по призванию... :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11/04/2007 10-46 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 16/10/2006 07-26
Сообщения: 1643
Откуда: Москва
Savin Dmitriy писал(а):
И никакая «баланда Савина» тут ни при чём,

Ну, справедливости ради надо сказать - реакция на тот каламбур, действительно, была очень бурной и неадекватной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11/04/2007 10-53 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 19/02/2006 16-10
Сообщения: 25
Откуда: Москва - Ярославль - Москва
svh75 писал(а):
Savin Dmitriy писал(а):
И никакая «баланда Савина» тут ни при чём,

Ну, справедливости ради надо сказать - реакция на тот каламбур, действительно, была очень бурной и неадекватной.


Возможно... :oops:

_________________
С уважением, Scodaru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11/04/2007 10-59 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 15/04/2006 01-37
Сообщения: 751
Откуда: Минск BY
Ох... Был бы я модератором, честно говоря, не знаю чтобы с этой темой сделал :D

_________________
Во имя Винды, Харда и Святого модератора.. Админ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11/04/2007 11-33 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 19/02/2006 16-10
Сообщения: 25
Откуда: Москва - Ярославль - Москва
Micha1520 писал(а):
Ох... Был бы я модератором, честно говоря, не знаю чтобы с этой темой сделал :D


Михаил, а зачем с этой темой нужно что-то делать? Но мой взгляд, здесь обсуждаются вполне актуальные вопросы на сегодняшний день...

_________________
С уважением, Scodaru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11/04/2007 11-49 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 13/02/2006 21-48
Сообщения: 514
Откуда: VLG
Цитата:
Я тебя вовсе не преследую и не гоняюсь за твоими постами (это у тебя мания какая-то), просто уже настолько достало всё то однообразие что ты пишешь, элементарно, посчитай сколько раз ты за последнее время написал слово «Боян»… Это то же самое, когда сверстники в 14-летнем возрасте оскорбляют друг-друга «Лох», чистой воды тоже самое… Пора поумнеть уже, а не лазать по опорам высоковольтных проводов (понимаю, это здесь не при чём)…это тоже не боле того детские выходки…

Уважаемый Дмитрий, я понимаю вашу обиду, но это все такие перебор, к жизни нужно относится прощще!
Немного заступлюсь за Ивана, да бывают о него перебор, ну что теперь поделать, на молодость лет нужно делать скидку, все бывает, не обращайте просто внимания.
У всех бывает...
Так же могу сказать, что знаю его лично, и был с ним не в одной поездке, и в жизни он совершенно нормальный человек, со своими тараканами, как и все.
Так что не думаю не стоит обращать на это внимания...

_________________
GT Avalanche 2.0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11/04/2007 11-55 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 15/04/2006 01-37
Сообщения: 751
Откуда: Минск BY
Savin Dmitriy писал(а):
Micha1520 писал(а):
Ох... Был бы я модератором, честно говоря, не знаю чтобы с этой темой сделал :D


Михаил, а зачем с этой темой нужно что-то делать? Но мой взгляд, здесь обсуждаются вполне актуальные вопросы на сегодняшний день...

Да просто тема о том, что надо меньше ругани и взаимных упреков- а тут опять... ИМХО есть такая штука как личка.

_________________
Во имя Винды, Харда и Святого модератора.. Админ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11/04/2007 11-57 
Цитата:
Максимум, чем я могу помочь тебе в этом случае, так писать его с Большой буквы и по-русски!

Не прошу ничего сложнее правил чтения английского языка. Пиши без мягкого знака. Просто режет слух, считай это просто лишним тараканом у меня в голове. Не "Игль", не "птица" и не "Орлов" (птица вовсе не я, у моего ника своя история, как и у вашего совместного с БД), а просто по имени или "Игл". Фамилию стараюсь не светить по той лишь причине, что считаю её в русском языке неблагозвучной
Цитата:
После начались придирки, именно придирки, с его стороны в адрес Селивановского Николая (признаюсь, знаком с февраля с Колей лично), что мол никуда более своего перегона не ездишь, уже достал и т.п… Если человек снимает на одном и том же месте и не может никуда выбраться, ну и что с того?

Хм... Эта тема, скажем так, неудобна для обсуждения на форуме, потому что заденет далеко не нас троих (тебя, меня и Николая). Давай оставим её для Потьмы, если уж суждено будет туда попасть (в чём сомневаюсь). Или попёрли лучше в Сенную или Оренбург, там будет интереснее ;)
Цитата:
Всё-таки у каждого есть своё видение данного вопроса и каждый высказывается в силу своей…испорченности что ли…

Цитата:
Возможно...

Если я правильно понял, то ты тоже признаёшь за собой некую испорченность. Так что давай и ты, и я займёмся самосовершенствованием. Я постараюсь быть тактичнее (последнюю неделю и так стараюсь себя по возможности сдерживать), а ты спокойнее. ОК?
Цитата:
Тут появилось определение: БОЯН… Если мне не изменяет память, впервые она вышло из под рук и уст тоже Игла…

Без комментариев, за меня уже сказано. Есть чувство ритма, чувство кадра, а есть ещё чувство баяна - у кого как. По его велению уже который месяц сижу дома и выбираюсь на съёмку только тогда, когда кто-то попросит составить компанию, а на разъезды сейчас ресурсов (техники и денег) нет, но это уже отдельный разговор
Цитата:
Вспомни, свой недавний комментарий в адрес IAGSoft (Алексей, вроде не ошибся в Нике): «пендаль за это и ещё пендаль за то»… Да кто ты такой, чтобы писать подобное???

Тот, кто знает, как неприятны такие поступки. Хотя, конечно, был слишком резок и хотел бы извиниться
Цитата:
И не надо цинично писать о том, что ты такой хороший и подумываешь об удалении аккаунта… Хочешь - удаляй, что же ты словно красна девица выносишь это на обозрение?

Почему-то все так делают (DF, OldNick - этот вообще шелый спектакль развернул, V.T.), а я не могу. Тем более не создавал отдельной темы и не поднимал реальный шум, а все лишь обмолвился
Цитата:
Ты вчитывайся почаще в посты БД… Это мудрейший и добрейшей души человек!

Делаю всегда с большим удовольствием. Как и посты автора темы. Два полностью адекватных и нормальных человека на всём портале, ИМХО
Цитата:
Ну все! После таких инсинуаций в адрес Ивана "Орлова"-Eagle755 последнему осталось только посыпать голову пеплом, сказать " я недостойнеший из недостойных" и пойти застрелиться

На том и порешили ;)
Цитата:
Если я тебя ГДЕ-ТО ЦИНИЧНО оскорбил, так ты скажи....самому интересно стало

Созданием той самой темы. С неё все ох*ели, включая меня. Ну, и ещё, по поводу названий станций... К тебе это какое отношение имеет, я не пойму?
Цитата:
а ты ревностно относишься к любой критике в свой адрес , хотя сказал, что начал проще относиться к Интернету, ничего от этого не изменилось (удаление фотографии это показало)

Сказать в третий раз, что это была не критика? Была б действительно критика - всё бы понял и осмыслил, как было сотню раз. А так - просто грязеобливание... В общем, давай забудем это, через недельку снимок вылезет снова, и делайте с ним что хотите, моё дело снять и запостить. И это дело в моей жизни не главное, так - приятная неожиданность. Если она неприятная - мне она не нужна. Гоняюсь я за звёздами или нет - решай для себя сам, каждый видит этот мир по-своему


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB