Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 29/03/2024 10-09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/04/2007 13-07 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 17-30
Сообщения: 371
Откуда: Ростов-на-Дону
Сегодня в фотогалерее был свидетелем сильной перепалки двух уважаемых мною авторов. Притом оба замечательно снимают.
Были припомнены давнишние обиды, оскорбления в старых комментариях, в общем чубы трещали...
Очень скоро были исчерпаны все 25 комментариев ко снимку и потом, зайдя в фотогалерею, я уже не заметил этого фото. Оно, очевидно, было удалено самим автором в порыве обиды и гнева.
Ну разве можно так? Ведь мы все быть соратники! Ведь у нас общее увлечение! А на деле зачастую получаются раздраи и перепалки.
Давайте поймём, что все мы люди и все мы человеки. Да, разные, со своими странностями и своими тараканами в голове, со своими проблемами... Но ведь жизнь создана не для того, чтобы портить себе и другим настроение, создавать лишние проблемы.
Не призываю к продолжению перепалки в данной теме, а просто предлагаю всем помириться и выкурить "трубку мира". Ну или символически пожать друг другу руки.
Не надо оскорблять друг друга и тогда не будет никому в душе плохо, что оскорбил другого человека, что тот потом оскорбил в ответ...
В общем, предлагаю писать друг другу только хорошее.
Есть критика конкретного снимка - пишите по существу.
А если хочется просто попикироваться - давайте в форуме, но и то, не переходя черту, отделяющую шутки от хамства.
Ещё раз повторю. Уважаю обоих этих авторов, от ихней перепалки у меня отношение к ним не изменилось. Жду ваших снимков и мира на сайте.

_________________
Вадим


Последний раз редактировалось Анохин Вадим 09/04/2007 14-17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/04/2007 13-16 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 27/05/2006 20-03
Сообщения: 26
Откуда: Украина, Луганск
Двумя руками "ЗА"!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/04/2007 13-17 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 06/04/2007 18-47
Сообщения: 45
Откуда: Москва-Фили
Абсолютно согласен. Я сам никогда в комментах не хамлю и не собираюсь. Все люди братья!:P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/04/2007 14-28 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 11/02/2006 23-24
Сообщения: 1166
Откуда: Каменск-Питер
Это случаем не фото ТЭП70 на ст. Сызрань Игла, что-то я сейчас не найду, хотел похвалить, мне понравилось!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/04/2007 15-30 
Белые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 00-42
Сообщения: 68
Откуда: г.Москва, Бирюлёво-Западное
Фотография, как фотография, и удаление ее, я считаю неправильно, но автору виднее. Если фотография выкладывается, то нужно быть готовым к критике, какая бы она не была. Критика помогает улучшить свои результаты. В даном случае, Дима сказал, что ЕМУ не понравилось в фотографии и какие недочеты ОН видит, и понеслась.... На то комментарии и созданы, что бы слышать все что думают о фотографии люди, не только лестные отзывы, типа "Молодец!","АФФТАР ЗАЧОТ!!!" или "БАЯН" и.т.п, но и критику. Спокойнее и терпимее нужно быть, и не оскорблять друг друга, тогда все будет хорошо :-)

P.S. Совет: Встретиться нужно Scodaru и Иглю755 в Потьме, или пивка попить и ЧС2 подолбить, или морды друг другу разбить! А Денис с Анатолием и Дима или даже 2 Димы пускай все это заснимут и выложат в галерею, на всеобщее обозрение :lol: :lol: :lol:

_________________
Туполоки на http://railinform.net
http://railgallery.net


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/04/2007 15-59 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 03/08/2006 10-32
Сообщения: 230
RONIS DM писал(а):
P.S. Совет: Встретиться нужно Scodaru и Иглю755 в Потьме, или пивка попить и ЧС2 подолбить, или морды друг другу разбить! А Денис с Анатолием и Дима или даже 2 Димы пускай все это заснимут и выложат в галерею, на всеобщее обозрение :lol: :lol: :lol:


Фото дня!! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/04/2007 16-36 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
Тоже расстроилась от этой перепалки :(

_________________
Я — Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/04/2007 17-00 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 17/02/2006 11-41
Сообщения: 417
Откуда: малая арнаутская
я че-то пропустил >? что за фото было, у кого-нибуьд сохранилось?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/04/2007 17-23 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 16/10/2006 07-26
Сообщения: 1643
Откуда: Москва
Я, видать, тоже... В 12 дня все еще (или уже?) тихо было, сейчас в форуме какая-то буча поднялась...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/04/2007 17-39 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
Красный ТЭП70 ТЧ Саратов и электровоз ЧС2, ст. Сызрань-I
превьюшка:
http://r.foto.radikal.ru/0704/e6/504ca7757fff.jpg

P.S. Это давняя неприязнь :(

_________________
Я — Ирина


Последний раз редактировалось Ирина 09/04/2007 17-50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/04/2007 17-46 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 16/10/2006 07-26
Сообщения: 1643
Откуда: Москва
Хм... Дык видел я эту фотку... Не шедевр, конечно, но ничего. Сам дал ей, кажется, 2 очка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/04/2007 18-30 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 06/04/2007 18-47
Сообщения: 45
Откуда: Москва-Фили
Да,и фотка не плохая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/04/2007 18-38 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 22/05/2006 17-46
Сообщения: 501
Откуда: Красноярск
Фотка была, на мой взкгляд, хорошая. ИМХО, Ивану стоит чуть-чуть меньше реагировать на "внешние раздражители";)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/04/2007 21-59 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 15-32
Сообщения: 1557
Откуда: г. Одинцово Московской обл
И-нет сегодня с утра не работал, потом мотался по работе, но все равно дошли слухи об этой перепалке. И даже подробности. И придя с работы я ждал появления этой темы. Спасибо Вадиму.
Лишний раз убеждаюсь, насколько легко мы сами себе создаем проблемы. Отчего масса проблем на любимом сайте. В данном конкретном случае я не на чьей либо стороне. Почему? Потому что не уверен, что Дима хотел конструктивно раскритиковать фото. Мне думается, что здесь некоторый элемент мести. Я считаю, что не стоило этого делать и Дима не даст соврать - я ругался с ним по телефону по этому поводу. И если бы сеть с утра работала, я бы написал фразу: "Ну и кто кого из вас умнее?" Ей Богу, выносить в комментарии личную неприязнь негоже. С другой стороны понятно, что спровоцировало Scodaru на такой шаг. Достаточно почитать многочисленные комментарии и посты Ивана, где увы конструктивной критике предпочитается что-то подобное юношескому максимализму. И я не раз дискутировал с Иглом на форуме по этому поводу. О том, что не стоит весьма спорные вещи представлять как истину в последней инстанции. Не стоит ТАК выражаться. Не стоит говорить за всех. Не стоит говорить что-либо БЕЗАПЕЛЛЯЦИОННО. И я не удивлен, что Иван спровоцировал Дмитрия на такие же наезды. Однако я считал и считаю, что 1) надо быть выше этого; 2) плохой метод отвечать хамством на хамство. Хотя признаюсь, сам не всегда сдерживаюсь.
Иван и Дима. Послушайте товарищеского совета. Просто по-мужски и по-доброму. Иван: подумай о форме твоего обращения к людям. Она порой неприемлема. Когда ты критикуешь интеллигентно, разве я тебе не давал исчерпывающих ответов? Разве не пытался максимально мирным путем указать и на твои ошибки? Дело то за малым :wink: Дима: ну не пыли ты так! Ты пытаешься уподобиться тому же, что у тебя самого вызывает негативную реакцию. Это не верный метод.

Я надеюсь оба меня правильно поняли и не будут заморачиваться на мести. А насчет встречи в Потьме вообще золотая мысль :)

p.s. Снимки Игла мне нравятся и по содержанию, и технически. Про Диму говорить не буду, у нас таки с ним совместный проект. Всё думаю ясно.

_________________
Железная дорога - самый рок'н'рольный вид транспорта,
Рок'н'ролл - самый железнодорожный жанр музыки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10/04/2007 05-58 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 10-55
Сообщения: 2799
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Я все пропустил. И фото, и коменты...
Вот что значит уйти с головой в новое летнее расписание :)

_________________
Анимационная лаборатория для всех


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10/04/2007 06-25 
Господин ПЖ

Зарегистрирован: 01/01/1970 03-00
Сообщения: 1963
Откуда: Москва - Гродно - Бостон
Ссылка по теме.

_________________
Ваш Д.З.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10/04/2007 09-23 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 15-02
Сообщения: 528
Откуда: Питер
Извините, не могу сдержаться :).

"Иглосрач на Паровоз.ком. Часть 20."

_________________
http://twitter.com/ibekirov - заметки на тему дорог и не только.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10/04/2007 11-51 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
Оба хороши!

_________________
Я — Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10/04/2007 14-01 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 10/01/2007 13-36
Сообщения: 1452
Откуда: Латвия
К вопросу о хамских и прочих не хороших комментариях...
На выходных обычно не бываю на Паровозе. Если в рабочие дни днём ситуация более-менее цензурна, то на выходных,видимо, всё намного хуже.
Ни для кого не секрет, что снимки женщин в галерее встречаются довольно необычными эмоциональными всплесками. И это мне понятно - я тоже железнодорожник, который обажает женщин.
В этот же раз я сильно удивился, прочитав комментарии на данный снимок.
На данный момент их удалили, из-за чего мой коммент смотрится, по меньшей мере, страннно :). Однако, наверняка, многие помнят о чём я говорю.
Меня в тот раз прямо зло взяло.
И как с этим боротся? Никак !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10/04/2007 14-05 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 15/04/2006 01-37
Сообщения: 751
Откуда: Минск BY
Belsar писал(а):
К вопросу о хамских и прочих не хороших комментариях...
На выходных обычно не бываю на Паровозе. Если в рабочие дни днём ситуация более-менее цензурна, то на выходных,видимо, всё намного хуже.
Ни для кого не секрет, что снимки женщин в галерее встречаются довольно необычными эмоциональными всплесками. И это мне понятно -
Тоже заметил такое дело.
ЗЫ мой недавний снимок слава Богу никто не комментировал)))

_________________
Во имя Винды, Харда и Святого модератора.. Админ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB