Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 29/03/2024 14-42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Micha1520 был прав
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/04/2007 00-14 
Господин ПЖ

Зарегистрирован: 01/01/1970 03-00
Сообщения: 1963
Откуда: Москва - Гродно - Бостон
И IAGsoft был прав, вот только средства выбрал неадекватные.

"Группа поддержки" Leaden Sky сегодня вечером накрутила одной из его фоток (весьма, кстати, неплохой) 16 баллов.

_________________
Ваш Д.З.


Последний раз редактировалось Д.З. 09/04/2007 19-09, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/04/2007 00-52 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 13/02/2006 21-48
Сообщения: 514
Откуда: VLG
То что он прав, помоему никто не сомневался...просто кто-то не хотел верить.

_________________
GT Avalanche 2.0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/04/2007 06-45 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 09/08/2006 12-14
Сообщения: 1380
Откуда: город Ё-бург
Справедливости ради нужно сказать, что вопрос о накрутках изначально поднял отнюдь не IAGSoft... (и не Ирина)
(в связи с этим название темы "IAGSoft был прав" выглядит несколько странно...)

_________________
IAGSoft, так и зовите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/04/2007 07-02 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
Сегодня вечером? Имеется в виду фото из сегодняшней коллекции новых фото? А то сразу не поняла, вчера ведь не было фоток этого автора. Для кого-то вечер, а для кого-то уже ночь :)

_________________
Я — Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/04/2007 09-03 
А я это сразу понял ещё утром, даже не заходя на форум! Я знал, что справедливость восторжествует. Да здравствует благоразумие! И долой звёздную болезнь! Ирину - в модераторы!!!...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/04/2007 09-09 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 19/05/2006 06-44
Сообщения: 346
Вопрос теперь, что, собственно, с Leaden Sky делать.

За нечестную борьбу, на мой вгляд, должен быть бан. Да, фотографии у него хорошие и как ЖД фотограф он неплохой (многие его фотографии реально "звездные"), но как человек он оказался нечестный (и это очень мягко сказано). На мой вгляд таким не место в галерее!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/04/2007 09-21 
Белые штаны

Зарегистрирован: 13/02/2006 05-31
Сообщения: 97
Откуда: Алма-Ата
Вот только не понятно - "группа поддержки" - это фиктивные аккаунты, принадлежащие самому Лидн Скаю или действительно группа поддержки в виде друзей-знакомых и т.д.? Если первое, то должно быть наказание - не бан, а просто размещение фоток во внеконкурсе only... Второе - хз, медвежья услуга получается со стороны "поддержки"...

_________________
http://www.last.fm/user/rvr1013


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/04/2007 10-03 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 15/04/2006 01-37
Сообщения: 751
Откуда: Минск BY
Самое интересное, что эту тему поднял я :? Но ввиду моего трехдневного отсутсвия в самый разгар этой дискуссии я не совсем в курсе... Зашел на форум, а темы нет((

_________________
Во имя Винды, Харда и Святого модератора.. Админ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IAGsoft был прав
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/04/2007 10-04 
Д.З. писал(а):
IAGsoft был прав, вот только средства выбрал неадекватные.

"Группа поддержки" Leaden Sky сегодня вечером накрутила одной из его фоток (весьма, кстати, неплохой) 16 баллов.

Г-н ПЖ, если Вы сумели вычислить, что накрутки действительно есть, то Вы так же легко и смогли определить, кто входит в в эту "группу поддержки". Очень хотелось бы знать кто это, есть ли в этой группе участники Галереи. Не будете ли Вы так любезны выложить эти IP для всеобщего обозрения? Если будет доказано, что это фиктивные аккаунты, принадлежащие самому автору, то это означает только одно - пожизненный "бан". Хотелось бы и самого Лидн Ская послушать


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/04/2007 11-00 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 12/04/2006 23-04
Сообщения: 935
borisovich - ага.В бан.И тогда накрутка группой поддержки станет идеальным способом "убийства" любого фото любого автора.
Так что думаю стоит разобраться в проблеме непредвзято.
Если накрутка самим Leaden-ом то это одно.А если накрутка посторонними лицами - то тут совсем другое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/04/2007 13-05 
MaF писал(а):
Если накрутка самим Leaden-ом то это одно.А если накрутка посторонними лицами - то тут совсем другое.


И я об этом же.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/04/2007 13-14 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 09/08/2006 14-38
Сообщения: 670
Откуда: Градъ Московъ
Предлагаю (но фиг, кто поддержит :( ) в порядке протеста публиковать всё вне конкурса, а больные "звездистостью" пусть "задохнуться" своими штанами! :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/04/2007 13-27 
wask писал(а):
Предлагаю в порядке протеста публиковать всё вне конкурса,

А кто мешает? Я давно отказался от конкурса и не присылаю никаких своих фоток.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/04/2007 13-31 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 12/04/2006 23-04
Сообщения: 935
Аналогично.Шлю и туда и туда.Конкурсные фото - там очередь,пока дождешься надоест.Так что основную массу шлю в во внеконкурсные


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/04/2007 14-54 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 17/02/2006 11-41
Сообщения: 417
Откуда: малая арнаутская
накрутка группой поддержки почти недоказуема, так что наказывать тут не за что. можно попросить 10 твоих знакомых специально зарегиться и проголосовать за тебя. при этом формально ты чист т.к. сам за себя не голосовал, но все равно это накрутка.
доказать это не возможно так что если оно и было, пусть это останется на совести автора.

меня еще удивляют некоторые товарищи которые заявляют что будут всегда голосовать "за свой регион" (не важно, будь то Украина, Урал или Дальний восток). я вот этого солидарничества не понимаю. я голосую просто за хорошие фотографии, не важно откуда они. за того же Андрея Порева неоднократно голосовал, т.к. у него действительно классные снимки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/04/2007 15-15 
Белые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 00-42
Сообщения: 68
Откуда: г.Москва, Бирюлёво-Западное
Совершено верно Виктор подметил, что голосование по принципу "Филино-Уткино", "Москва и область", "Питер-Луга" все это -1, "я буду голосовать за определенного автора и за отдельный регион", это показывает о недалекости голосующего. Хорошую фотографию видно сразу, даже по превьюшке (исключение только панорама Кроткова с М62 :-) http://www.parovoz.com/newgallery/pg_vi ... 441&LNG=RU ) Андрей Порев, кучу фотографий отснял в одном и том же регионе и практически в одном и том же месте, и что то никто не "пахнет" по поводу его фотографий, и правильно, так как фотографии отличные. Честно говоря, некоторые фотографии LeadSky, которые под самый конец дня занимали высокое место, довольно сомнительные, не в обиду автору сказано.

_________________
Туполоки на http://railinform.net
http://railgallery.net


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/04/2007 15-18 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 17/02/2006 11-41
Сообщения: 417
Откуда: малая арнаутская
RONIS DM писал(а):
исключение только панорама Кроткова с М62 :-) http://www.parovoz.com/newgallery/pg_vi ... 441&LNG=RU )


да, по превьюшке не понять всю прелесть этой крышесносибельной панорамы. я бы это занес в коллекцию "лучшее из паровоза за все времена"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/04/2007 15-18 
wask писал(а):
Предлагаю (но фиг, кто поддержит :( ) в порядке протеста публиковать всё вне конкурса, а больные "звездистостью" пусть "задохнуться" своими штанами! :evil:

Идея конкурса сама по себе хороша, но теряет всякий смысл, когда победа достигается любой ценой, а звёзды становятся главной целью. Неужели сами накрутчики не осознают, насколько это неинтересно? Если же это работа доброжелателей, оказывающих автору медвежью услугу, то тем самым дискредитируется вся идея и задумка конкурса. Естественно, такой расклад мало кому из здравомыслящих любителей понравится - вот и начинаются скандалы, протесты, уходы и т. п. Лично я прекратил голосовать за снимки скандально прославившегося автора (независимо от их качества) из принципиальных соображений - не из-за лишних баллов, а из-за хитрожопой тактики перевода народного гнева на честных людей. И очень рад, что этот коварный номер в итоге не прошёл!..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/04/2007 15-29 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 13-55
Сообщения: 110
Откуда: Пригород СПб
Опять про мачало.
В порядке протеста есть кнопка "Меня не интересует голосование | ::" После действия этой кнопки ВСЕ в одном большом ВНЕконкурсе.

_________________
Кротков


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/04/2007 17-16 
Господин ПЖ

Зарегистрирован: 01/01/1970 03-00
Сообщения: 1963
Откуда: Москва - Гродно - Бостон
MaF писал(а):
borisovich - ага.В бан.И тогда накрутка группой поддержки станет идеальным способом "убийства" любого фото любого автора.

Именно так. А доказать, что "группа поддержки" создана автором, невозможно. Я просто констатировал факт, что имела место накрутка.

_________________
Ваш Д.З.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB