Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 29/03/2024 04-48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10/04/2007 12-42 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
Belsar, Вы не до конца понимаете, о чем речь. И как выявлен факт накрутки.

_________________
Я — Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10/04/2007 13-39 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 15/04/2006 01-37
Сообщения: 751
Откуда: Минск BY
Purple Rainbow писал(а):
Я думаю, надо забить на это дело и просто тихо-молча оставить, как есть. То есть сохранить голосование и жить своей жизнью. В конце концов, известно, что победы в конкурсе не приносят победителю никаких материальных выгод. Если у кого-то это цель всей жизни, пусть накручивают, сколько влезет. Людей не обманешь. Все и так неплохо знают, кто что снимает. Репутация ведь не звездами создается.
Cогласен на все 100.

_________________
Во имя Винды, Харда и Святого модератора.. Админ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10/04/2007 13-41 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 10/01/2007 13-36
Сообщения: 1452
Откуда: Латвия
Цитата:
Belsar, Вы не до конца понимаете, о чем речь. И как выявлен факт накрутки.

Ирина, я прекрасно понимаю что такое НАКРУТКА, а как она вскрылась - мне не интересно. Лучше бы я вообще этого не знал.
Плохо, что тему эту снова жуют (и Вас, кстати, снова вспоминают и ИАГСофта).
Ну нашли мошенника,уличили - забаньте !!! Что может быть проще?
Если данный факт действительно имеет место быть и доказан (не нам всем и не отдельно каждому, а Д.Зиновьеву). Д.Зиновьев на правах владельца может САМ принять ответственное и авторитетное решение.

В принципе, я считаю, что ТАКИХ авторов нужно наказывать конечно, но с полной уверенностью, что автор именно "НАКРУТИЛ" себе очки искусственно !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10/04/2007 13-54 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
Собственно я тоже согласна с Purple Rainbow, оставить все как есть. А подозрение в накрутке или выявленный факт накрутки - уже наказание для автора, многие просто не будут голосовать и все. Что сейчас и происходит.

А другим будет наука, что не стоит рисковать репутацией ради лишних баллов. Призадумаются, что не все творится безнаказанно...

_________________
Я — Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10/04/2007 17-36 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 30/12/2006 11-16
Сообщения: 173
Откуда: планета Железяка (Н.Новгород)
А чего тогда бубнеть на трех страницах? )
Не пойман — не вор. Пойман — получил наказание.

_________________
Издательство: газета "Автосервис 52", журнал "Грузовой транспорт"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10/04/2007 18-52 
Белые штаны

Зарегистрирован: 25/05/2006 20-04
Сообщения: 67
Откуда: Верхняя Пышма
Предлагаю сделать так; этого кента не банить, а сделать все фотографии этого Леидн Скай в галерее без логотипа - "Фотогалерея Паровоза ИС" А так же запретить ставить свои логотипы на выкладываемые фотографии. Пусть будет так, что бы его фотографии, после опубликования в галерее больше не принадлежали автору никогда. Пусть узнает про народный метод 1937 года!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10/04/2007 19-27 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 10-55
Сообщения: 2799
Откуда: г. Ростов-на-Дону
IAGSoft писал(а):
Один адрес - как раз не показатель. Все пользователи сотовых телефонов с Оперой-мини выходят якобы с одного адреса (а находится могут очень в разных местах). Туда же можно отнести случаи различных корпоративных прокси.


Разве? Вроди бы нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10/04/2007 21-04 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 24/07/2006 11-54
Сообщения: 32
Откуда: М.О.
Слежу за накрутками уже с января этого года, и выявил двоих точно...(ИМХО), так вот, за них я больше не голосую, и стараюсь
сделать так, что бы фото "их конкурентов" набрали как можно
больше голосов.
На самом деле, все это очень неприятно. :evil:

_________________
С Уважением Дмитрий А.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Господа, не пора ли уняться ???
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10/04/2007 21-11 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 04/11/2006 19-57
Сообщения: 875
Все гуано с "утекшего" плавно перетекло сюда. Стоило закрывать старый форум? Это похоже на метод страуса - "голову в песок".
Может все-таки немного всем участнегам ветки немного остыть? А то скоро при слове "Сайт Паровоз ИС" люди будут говорить - ".. А, это там где в форуме срач стоит" :( :( :(
Я могу только рекоменодовать, но все же может быть пусть только причастные лица разрулят здесь эту непростую ситуацию, без расклеек ярлыков со стороны остальных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12/04/2007 00-10 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 26/10/2006 23-22
Сообщения: 328
Откуда: Харьков
И Вам не надоело пережёвывать бессмысленно одно и то же?
Есть накрутка, нет накрутки-какая разница? Главное в галерее это -фото, а не "медальки" и "значки".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12/04/2007 00-18 
Господин ПЖ

Зарегистрирован: 01/01/1970 03-00
Сообщения: 1963
Откуда: Москва - Гродно - Бостон
Фанат писал(а):
И Вам не надоело пережёвывать бессмысленно одно и то же?
Есть накрутка, нет накрутки-какая разница? Главное в галерее это -фото, а не "медальки" и "значки".

Я вот чего не понимаю: а Вам не надоело поучать вполне себе взрослых дядей (и тётей), что главное, а что неглавное?

_________________
Ваш Д.З.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12/04/2007 17-55 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 26/10/2006 23-22
Сообщения: 328
Откуда: Харьков
Из характера и количества тем "про совочек и песочницу", создаёться впечатление что "взрослые дяди и тёти" впали в детство и главное начинают путать со второстепенным.
НО раз это Ваш сайт и форум, то конечно Вы вправе такие темы развивать, хоть до бесконечности.
А моё "скромное" право - взять и высказаться на эту тему.
Например спросить-а что Вы подразумевали под словом "накрутки" открывая эту тему? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12/04/2007 20-17 
Фанат писал(а):
Из характера и количества тем "про совочек и песочницу", создаёться впечатление что "взрослые дяди и тёти" впали в детство и главное начинают путать со второстепенным.
НО раз это Ваш сайт и форум, то конечно Вы вправе такие темы развивать, хоть до бесконечности.
А моё "скромное" право - взять и высказаться на эту тему.
Например спросить-а что Вы подразумевали под словом "накрутки" открывая эту тему? :wink:

А я всегда говорил, что т. н. Фанат и Борисевич - деструктивные звенья данного сайта, которым здесь не место!..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12/04/2007 20-43 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 16/10/2006 07-26
Сообщения: 1643
Откуда: Москва
Эдвард писал(а):
Фанат писал(а):
Из характера и количества тем "про совочек и песочницу", создаёться впечатление что "взрослые дяди и тёти" впали в детство и главное начинают путать со второстепенным.
НО раз это Ваш сайт и форум, то конечно Вы вправе такие темы развивать, хоть до бесконечности.
А моё "скромное" право - взять и высказаться на эту тему.
Например спросить-а что Вы подразумевали под словом "накрутки" открывая эту тему? :wink:

А я всегда говорил, что т. н. Фанат и Борисевич - деструктивные звенья данного сайта, которым здесь не место!..


Ну, ща по новой понесется... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12/04/2007 20-50 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
Ну не надо так категорично! Форум - живой организм, в котором могут возникать разные темы и разные мнения. Если кто-то считает своим правом взять и высказаться на тему, то почему другие не могут высказаться - все равно, на две или на три страницы?!

_________________
Я — Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12/04/2007 22-08 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 30/12/2006 11-16
Сообщения: 173
Откуда: планета Железяка (Н.Новгород)
Эдвард писал(а):
А я всегда говорил, что т. н. Фанат и Борисевич - деструктивные звенья данного сайта, которым здесь не место!..

Да, да, они марально разлагают принципы и концепцию проекта, и вообще ведут себя неполиткорректно, подрывая устои и стабильность нашего строя. Будь бдителен, товарищ, не дай пролезть врагу! )

_________________
Издательство: газета "Автосервис 52", журнал "Грузовой транспорт"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12/04/2007 22-12 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 26/10/2006 23-22
Сообщения: 328
Откуда: Харьков
Цитата:
А я всегда говорил, что т. н. Фанат и Борисевич - деструктивные звенья данного сайта, которым здесь не место!..


Вот как значит решил, конструктивный Вы наш...
А почему Эдвард? Мешаем Вам заниматься самолюбованием?
Нет?
Тогда потрудитесь обосновать свои слова. Если нет, тогда это обычное позёрство с Вашей стороны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12/04/2007 22-36 
Господин ПЖ

Зарегистрирован: 01/01/1970 03-00
Сообщения: 1963
Откуда: Москва - Гродно - Бостон
Фанат писал(а):
А моё "скромное" право - взять и высказаться на эту тему.

Вы не скромно высказались, а указали нам на "главное". Позвольте не согласиться с вашим апломбом и предположить, что у каждого своё "главное", которое не обязательно совпадает с вашим "главным".
Цитата:
Например спросить-а что Вы подразумевали под словом "накрутки" открывая эту тему? :wink:

А что ещё можно подразумевать под этим словом???

_________________
Ваш Д.З.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12/04/2007 23-48 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 26/10/2006 23-22
Сообщения: 328
Откуда: Харьков
Цитата:
а указали нам на "главное". Позвольте не согласиться с вашим апломбом и предположить, что у каждого своё "главное", которое не обязательно совпадает с вашим "главным".


Хм..Я считал что главное в фотогалерее-фотография, а не развернувшаяся борьба за звездочки и сопутствующая этому ругань и взаимные обвинения. Если я не правильно понял "главное"-то извините..


Цитата:
А что ещё можно подразумевать под этим словом???


Ну как же. Становиться совсем непонятно. Вот Вы писали:
Цитата:
доказать, что "группа поддержки" создана автором, невозможно. Я просто констатировал факт, что имела место накрутка.


Что такое накрутка?
1. Большое количество голосовавших?
2. Автор голосовал за своё фото с 16 разных айпишников?

Чем тогда накрутка отличаеться от простого голосования? Вы сказали есть факт!! накрутки, но в чём он заключаеться обьяснить не хотите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13/04/2007 02-05 
Господин ПЖ

Зарегистрирован: 01/01/1970 03-00
Сообщения: 1963
Откуда: Москва - Гродно - Бостон
Фанат писал(а):

Хм..Я считал что главное в фотогалерее-фотография, а не развернувшаяся борьба за звездочки

Меня раздражает и - не побоюсь этого слова - бесит настырное желание некоторых участников форума стричь всех под одну гребёнку. Кому-то главное - фотографии, кому-то - звёздочки. Я считаю, что в "галерее" созданы все условия для того, чтобы те, кому звёздочки безразличны, не замечали их существования. Настойчивость, с которой "чистые фотографы" пытаются убедить "грязных" во вреде звёздочек, порождает сомнения в их серьёзности их безразличия.


Цитата:
Что такое накрутка?


Любая комбинация, целью которой является обеспечение победы конкретной фотографии, независимо от её качества. Не понимаю, какие ещё могут быть варианты.

_________________
Ваш Д.З.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB