Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 17/04/2024 00-42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03/12/2007 08-12 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 15-32
Сообщения: 1557
Откуда: г. Одинцово Московской обл
Одного из самых достойнейших фотографов ФГП Диму Изотова с малиновыми штанами. Дима, мои поздравления. У тебя слабых снимков нет вообще :wink:

_________________
Железная дорога - самый рок'н'рольный вид транспорта,
Рок'н'ролл - самый железнодорожный жанр музыки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03/12/2007 12-15 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 22/05/2006 17-46
Сообщения: 501
Откуда: Красноярск
Дима, от всей души поздравляю! Так и думал, что сегодня примеришь обновку ;) Ждем следующую))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03/12/2007 16-40 
Господин ПЖ

Зарегистрирован: 20/09/2006 19-31
Сообщения: 143
Надо бы и Leaden Sky тогда уж поздравить, несмотря на все, скажем так, разногласия. А то некрасиво получается.
В-общем, поздравляю 2-х новых малиновоштанников!!! Желаю поскорее примерить голубые, хотя сделать это будет непросто. Ну и не обижаться на критику, будь она справедливая или не очень.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03/12/2007 17-03 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 10/01/2007 13-36
Сообщения: 1452
Откуда: Латвия
Прям конвеер: каждую неделю по штанам.
Молодцы! Поздравляю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03/12/2007 17-30 
Belsar писал(а):
Прям конвейер: каждую неделю по штанам

Почему я с конкурсом и завязал - понял, что ничего сверхъестественного там все равно не добьюсь :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03/12/2007 17-43 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
Вчерашний прорыв Дмитрия Изотова я заметила :) А на Доску почета редко заглядываю. И не уследишь за новыми малиновоштанниками! :)

Я тут еще одно маленькое открытие сделала ;) Увидела новые малиновые штаны Василия Турченко в узкоколейной галерее. Колея бывшего СССР хоть и узкая, но достать там удачные кадры не просто! А в галерее прямо золотой фонд попер! Растет "малина" на УЖД, растет! :) А одна из недавних фотографий Василия - не только десятитысячная в узкоколейной галерее, но и золотая!

Молодцы! Поздравляю всех новых наших соратников, примеривших малиновые штаны!

Belsar писал(а):
Прям конвеер: каждую неделю по штанам.


Боюсь, с такими темпами малиновые штаны станут обыденностью, "рабочими" штанами в гардеробе. :lol:

_________________
Я — Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03/12/2007 23-23 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 16/02/2006 00-40
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Огромное спасибо всем за поздравления! =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04/12/2007 11-03 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 10/01/2007 13-36
Сообщения: 1452
Откуда: Латвия
Цитата:
Боюсь, с такими темпами малиновые штаны станут обыденностью, "рабочими" штанами в гардеробе.

Этого не боюсь, но что-то вроде девальвации уже произошло.
Цитата:
конвейер
----> учту.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04/12/2007 12-16 
Belsar писал(а):
Цитата:
Боюсь, с такими темпами малиновые штаны станут обыденностью, "рабочими" штанами в гардеробе.

Этого не боюсь, но что-то вроде девальвации уже произошло.

По-моему, голубые уже рабочие. Вообще, получение любых штанов - вопрос лишь времени, через года три распоследняя жопецурия обзаведется малиновыми. Такая система подсчета голосов порочна по сути, я это понял не так давно - пару месяцев назад
Надо каждый год подводить итоги по звёздам. Заработал за такой-то год шестнадцать звезд - получай малиновые штаны этого года. А накопительная система сейчас, с приходом кучи авторов, по истечении двух лет, потеряла смысл...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04/12/2007 12-27 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 10/01/2007 13-36
Сообщения: 1452
Откуда: Латвия
Цитата:
По-моему, голубые уже рабочие. Вообще, получение любых штанов - вопрос лишь времени, через года три распоследняя жопецурия обзаведется малиновыми.

Ну не скажи...
Не всегда так. Конечно накопительная система работает, но попробовать достть одну из медалей среди стольких достойных...Порой трудновато.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04/12/2007 12-37 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 04/04/2006 09-22
Сообщения: 930
Откуда: г.Обнинск
Eagle755 писал(а):
Вообще, получение любых штанов - вопрос лишь времени, через года три распоследняя жопецурия обзаведется малиновыми. Такая система подсчета голосов порочна по сути, я это понял не так давно - пару месяцев назад

Ну просил же администратор не обсуждать голосование вообще!!! А у нас чуть не каждая тема к этому скатывается…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04/12/2007 12-44 
Дм.Сутягин писал(а):
А у нас чуть не каждая тема к этому скатывается…

А куда деваться, если поздравляем с результатами голосования :D
Кстати, обратите внимание, я вообще сторонник голосования. Считаю, оно стимулирует авторов куда лучше любых комментариев, и опыт этого лета это только подтверждает


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05/12/2007 21-30 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 30/07/2007 19-00
Сообщения: 413
...


Последний раз редактировалось Vovchik 02/11/2019 14-01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06/12/2007 10-33 
Нет, я фото тоже в конкурс отправляю - по той же самой причине, их смотрит раза в два больше людей


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06/12/2007 11-24 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 15-32
Сообщения: 1557
Откуда: г. Одинцово Московской обл
Для меня конкурс давно не место получения медалей. Выставляю фотки, которые мне кажутся интересными и наблюдаю, как народ оценивает. Наиболее интересны комментарии, которых в конкурсной галерее как правило много. Если коллеги в достаточной степени оценили и прокомментировали, считаю, что фотка удалась. Вне конкурса загружаю с не меньшим удовольствием. Фотографом я себя не считаю и штаны, которые главной целью никогда и не были, с некоторых пор практически перестали быть подцелью. Хотя награды и звания получаю с удовольствием, относясь к конкурсу как к замечательному дополнению к фотогалерее и, как показал опыт, неплохому стимулу к получению авторами интересных и качественных фото. Кто-то скажет: "Ты же, БД, еще летом говорил о вреде конкурса??? ". Говорил, когда видел, как голосование делало из людей больных и губило галерею. Но у меня есть ощущение, что времена эти уходят в историю. И заслуга в этом и трезвомыслящих участников, вступающих в полемику с нерадивыми горе-фотографами, а в первую очередь - жесткая позиция админов. А я считаю, что сейчас очень сильный состав администраторов.

Не знаю, зачем это всё написал... Мысли вслух :)

_________________
Железная дорога - самый рок'н'рольный вид транспорта,
Рок'н'ролл - самый железнодорожный жанр музыки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27/01/2008 08-24 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 15-32
Сообщения: 1557
Откуда: г. Одинцово Московской обл
С удовольствием поздравляю Колю Селивановского с малиновыми штанами. Всегда было видно, что он снимает с изюмом, а покупка D50 и вовсе вознесла его творчество до фантастических высот. Ярославль, Филино, Уткино, Дунайка, Тенино, Nikon - чем не составляющие успеха! Коль, так держать :wink:

_________________
Железная дорога - самый рок'н'рольный вид транспорта,
Рок'н'ролл - самый железнодорожный жанр музыки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27/01/2008 09-32 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 19-02
Сообщения: 121
Мои поздравления Николаю!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27/01/2008 09-39 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
Николай, поздравляю с яркой обновкой! Изюмительные снимки! Желаю вырваться на просторы вселенной :) хотя бы в мечтах ;)

_________________
Я — Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27/01/2008 15-08 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 15-32
Сообщения: 1557
Откуда: г. Одинцово Московской обл
По последним сообщениям с ярославщины Николай в новых и свежеотглаженных штанах отправился в деревню на о.п. 296 км. (что на перегоне Филино - Уткино), где активно обмывает обновку самогоном в компании тестя и тещи. Во идиллия, я думаю :)

_________________
Железная дорога - самый рок'н'рольный вид транспорта,
Рок'н'ролл - самый железнодорожный жанр музыки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27/01/2008 22-19 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 02/11/2007 07-06
Сообщения: 848
Огромное спасибо всем за поздравления!!!Рад стараться!!!Выражаю преогромнейшую благодарность Зиновьеву Д. за возможность публиковать снимки на этом сайте. И модераторам спасибо за их неблагодарный труд. Спасибо авторам за то, что увидел как надо снимать, некоторым спасибо за то как не надо снимать. Короче одно большое спасибо всем, всем ,всем!
Жаль конечно,что не могу практически никуда выехать,но летом постараюсь куда-нибудь вырваться(принимаются предложения:-)).
Вчера был в Данилове и в его окрестностях.Сегодня на 296км. баянил ЧС7 в метель, и снял снегиря на рельсе, этакий дефектоскопист получился.Ну а потом, как правильно заметил Дмитрий
выпил пару грамм самогоночки и домой.А штанишки будь они реальные,а не виртуальные с удовольствием обмыл бы мой сынуля(ему год и четыре месяца):-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB