Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 28/03/2024 15-29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/06/2008 16-00 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 09/06/2008 15-47
Сообщения: 1
Откуда: Moscow City
Добрый день, друзья.
Хочу пригласить Вас на увлекательную игру по ж/д тематике на автомобилях.
Стритчеллендж (Streetchallenge) - это гонка по городу от места старта через контрольные точки (чек-пойнты) до места финиша (обычно старт и финиш совпадают), при этом движение проходит по оживленным дорогам. Стритчеллендж гораздо интереснее других видов гонок, здесь огромное значение имеют не характеристики машины, а знание местности и умение Штурмана ориентироваться по карте. Чек-пойнт - это контрольная точка, указанная в легенде, на которой должна отметится машина Участника. На каждом чек-пойнте стоит автомобиль с включенными аварийными сигналами. Участник обязан получить отметку о посещении чек-пойнта. Результат засчитывается только в том случае, если участник на финише предъявил отметки о прохождении всех чек-пойнтов.
В среду 11 июня 2008 года этой гонкой станет Модифицированный визуальный челлендж под кодовым названием "Промышленные станции Москвы".
"Визуальный"© стритчеллендж представляет из себя гонку, на старте которой выдаются фрагменты сфотографированных объектов, непосредственно относящихся к дорожному движению. Отличие модифицированного визуального челленджа от обычного заключается в том, что участникам придется фотографироваться около объектов, фотографии которых выданы в легенде, поэтому обязательными атрибутами для этой гонки будут фотоаппарат и фонарь (для более легкого поиска искомого объекта). Чек-пойнты можно забирать в любой последовательности, все адреса выдаются сразу.
Изображение
Сбор с 22.00 на нашей парковке, регистрация участников заканчивается в 23.45, старт ровно в 24.00. Ждем всех хороших людей!

Думаю Вам, как знатокам ж/д будет интересно поучаствовать в данном мероприятии. Готов ответить на все Ваши вопросы, а в случае если Вы соберетесь участвовать, то можете здесь зарегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB