Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 28/03/2024 22-48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24/01/2007 18-13 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 18/01/2007 17-37
Сообщения: 976
Откуда: Москва-Короп-Киев
мне кажется, что нам надо всем вместе собраться, поработать нам академическим определением узколеи, разработать и собрать ТЕПЛОВОЗ с кабиной машиниста на 20-60 посадочных мест и кататься по ШУЖД до посинения. 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26/01/2007 15-23 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 18/01/2007 17-37
Сообщения: 976
Откуда: Москва-Короп-Киев
:shock: не ожидал такой реакции на мои мысли :shock: . Узнал много нового...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26/01/2007 16-38 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 18/01/2007 17-37
Сообщения: 976
Откуда: Москва-Короп-Киев
N_shujd писал(а):
wask писал(а):
Резюме: Объявляется конкурс на лучшее АКАДЕМИССКОЕ определение УЖД. Победителю конкурса предоставляется право бесплатной поездки на первом пассажирском поезде ШУЖД с правом посидеть в кабине машиниста тепловоза! :)

Да....видимо вы не успокоитесь никогда.......Какой поезд, какая кабина? вы в своем уме то? Извините за грубость, но наболело уже! почему всегда в самом ненужном месте вы вспоминаете ШУЖД????
Простите за оффтоп



большое количество шуток в чей либо адрес закономерно вызывает вспышку гнева, что сейчас и произошло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26/01/2007 17-07 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 18/01/2007 17-37
Сообщения: 976
Откуда: Москва-Короп-Киев
N_shujd писал(а):
Извините конечно, но шутки помоему тут не уместны. простите если обидел


неа не обидел. все нармально :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27/01/2007 04-59 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 19/11/2006 19-18
Сообщения: 175
Откуда: Москва
3d писал(а):
мне кажется, что нам надо всем вместе собраться, поработать нам академическим определением узколеи, разработать и собрать ТЕПЛОВОЗ с кабиной машиниста на 20-60


А давайте тогда уж воплотим мой аццкий проект мотовоза на базе одной тележки от ЭСУ (уж накопаем где-нибудь) и подручных агрегатов, а катаццо поедем к Сутягину (заодно гнусно поменяем несколько шпал, да и что-то мне показалось в последнюю туда поездку, что злополучный непришитый рельс в горловине Талиц так с 2003го и не пришили), раз на ШУЖД такие все злые :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27/01/2007 23-00 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 09/08/2006 14-38
Сообщения: 670
Откуда: Градъ Московъ
N_shujd писал(а):
wask писал(а):
Резюме: Объявляется конкурс на лучшее АКАДЕМИССКОЕ определение УЖД. Победителю конкурса предоставляется право бесплатной поездки на первом пассажирском поезде ШУЖД с правом посидеть в кабине машиниста тепловоза! :)

Да....видимо вы не успокоитесь никогда.......Какой поезд, какая кабина? вы в своем уме то? Извините за грубость, но наболело уже! почему всегда в самом ненужном месте вы вспоминаете ШУЖД????
Простите за оффтоп


Т.е. ничего не будет даже за налик? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30/01/2007 15-41 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 18/01/2007 17-37
Сообщения: 976
Откуда: Москва-Короп-Киев
Человек-в-Тапке писал(а):

А давайте тогда уж воплотим мой аццкий проект мотовоза на базе одной тележки от ЭСУ (уж накопаем где-нибудь) и подручных агрегатов, а катаццо поедем к Сутягину (заодно гнусно поменяем несколько шпал, да и что-то мне показалось в последнюю туда поездку, что злополучный непришитый рельс в горловине Талиц так с 2003го и не пришили), раз на ШУЖД такие все злые :lol:



Так вот чьё чудо на тележке я видел на форуме ШУЖД еще до нового года :D . чтож, как я вижу на узкоколейных форумах везде одни и те же сидят 8) .
:?: кстати у меня есть эскиз отопительного котла для вагонов в вордовском формате с рисунками. Как мне его выложить на форум, чтобы его народ оценил? :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB