Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
It is currently 21/07/2018 05-36

All times are UTC - 5 hours [ DST ]

Post new topic Reply to topic  [ 8 posts ] 
Author Message
Unread postPosted: 23/10/2007 03-42 
Голубые штаны

В Москве живут и бывают проездом коллеги-фотографы, которые пользуются метро, как и Алексей Папараццо. Он хочет всех предупредить, чтобы были осторожнее.

В метро снова людей толкают на рельсы. Такое и раньше в Московском метро бывало, это какие-то маньяки или просто психически больные люди. Говорили по радио "Эхо Москвы".

Информация в сети:
http://echo.msk.ru/news/403180.html
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... ews/34994/
http://www.rambler.ru/db/megapolis/msg. ... id=7806524

Будьте осторожны! А фотографы особо привлекают внимание.

Profile  

Unread postPosted: 23/10/2007 04-51 
Малиновые штаны

Ирина wrote:
В Москве живут и бывают проездом коллеги-фотографы, которые пользуются метро, как и Алексей Папараццо. Он хочет всех предупредить, чтобы были осторожнее.

В метро снова людей толкают на рельсы.
...
Будьте осторожны! А фотографы особо привлекают внимание.

Это наверное, двухметровые крысы-мутанты выходят из тоннелей и творят свои злодейства...

P.S. А если серьезно, то в час пик на некоторых станциях московского метро собирается такая стена из желающих влезть в подъезжающий поезд, что еще удивляет небольшое (относительно) к-во травм.
Из этой же серии - когда бошку сносит выступающим зеркалом у того, кто слишком близко подходит к краю платформы.

Profile  

Post subject:
Unread postPosted: 23/10/2007 10-58 
Малиновые штаны

Ух ппц... Я ж тут живу... :( Правда я в час пик пока не езжу - раюота такой график имеет... Но всё же...

Profile  

Post subject:
Unread postPosted: 23/10/2007 11-09 
Сиреневые штаны

Да уж эт точно больные люди :evil: Делать наверно нечего, вот и пихают всех подряд. Я когда жду поезда в метре, то присматриваюсь к тем кто рядом, да и близко стараюсь не стоять када поезд подъезжает.

Profile  

Post subject:
Unread postPosted: 23/10/2007 13-08 
Голубые штаны

Не бойтесь, Ирин! Живем потихоньку, все нормально у нас тут. Все описанное - не более, чем несчастные случаи.

Profile  

Post subject:
Unread postPosted: 23/10/2007 14-41 
Сиреневые штаны

svh75 wrote:
Не бойтесь, Ирин! Живем потихоньку, все нормально у нас тут. Все описанное - не более, чем несчастные случаи.

Врят ли, т.к. по телику даже фильм про это показывали и показали именно Москву. А если про несчастный случай говорить, то допустим у нас в Питере (тьфу,тьфу,тьфу!) такое вапще редкость.

Profile  

Post subject:
Unread postPosted: 26/10/2007 13-34 
Малиновые штаны

Идиоты есть везде
В парках вон пичушкины стаями бродят.В парки тоже не ходить?Меня например намного больше бесят мусора в метро.Да и в окрестностях

Profile  

Post subject:
Unread postPosted: 25/12/2007 22-16 
Сиреневые штаны

Я на Бульваре "Дмитрия Донского" живу. Так меня удивляет, кто такую дурацкую станцию придумал? Мало, что её сделали на 200 м южнее, чем нужно было! Тогда бы подземный переход выходил бы в севернее Старокачаловской ул. и ул. Знаменские садки. Меньше бы народу через дорогу бросалось бы! Все равно там прокапывали, то и сделали бы сразу и переход...
Но больше всего там не нравятся, как по центру зала сделали узкие проходы от края прохода до стены. И некоторые ещё там стоят у края, а кому-то очень пройти хочется спеша утром на работу.... Мысли же возникнут: "И что ты, балбес, тут стоишь? Столкнут же!"

Самое интересное, что если будут строить-таки линию от Старокачаловской до Битцевского парка, так все равно всю эту пешеходную дорожу раскопают! Там больше негде будет вести линию... Туннелей-то там нет больше!
Почему нельзя было сделать одну сверхдлинную платформу с открытыми стрелками?

А ведь будут строить - Битцевский парк совсем погубят! Нет, чтобы от Ясенева, да вдоль кольца провести это мини-метро козырьком!

Profile  

Post new topic Reply to topic  [ 8 posts ] 

All times are UTC - 5 hours [ DST ]