Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 28/03/2024 12-00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23/10/2007 10-42 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
В Москве живут и бывают проездом коллеги-фотографы, которые пользуются метро, как и Алексей Папараццо. Он хочет всех предупредить, чтобы были осторожнее.

В метро снова людей толкают на рельсы. Такое и раньше в Московском метро бывало, это какие-то маньяки или просто психически больные люди. Говорили по радио "Эхо Москвы".

Информация в сети:
http://echo.msk.ru/news/403180.html
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... ews/34994/
http://www.rambler.ru/db/megapolis/msg. ... id=7806524

Будьте осторожны! А фотографы особо привлекают внимание.

_________________
Я — Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23/10/2007 11-51 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 04/11/2006 19-57
Сообщения: 875
Ирина писал(а):
В Москве живут и бывают проездом коллеги-фотографы, которые пользуются метро, как и Алексей Папараццо. Он хочет всех предупредить, чтобы были осторожнее.

В метро снова людей толкают на рельсы.
...
Будьте осторожны! А фотографы особо привлекают внимание.


Это наверное, двухметровые крысы-мутанты выходят из тоннелей и творят свои злодейства...

P.S. А если серьезно, то в час пик на некоторых станциях московского метро собирается такая стена из желающих влезть в подъезжающий поезд, что еще удивляет небольшое (относительно) к-во травм.
Из этой же серии - когда бошку сносит выступающим зеркалом у того, кто слишком близко подходит к краю платформы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23/10/2007 17-58 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 18/01/2007 17-37
Сообщения: 976
Откуда: Москва-Короп-Киев
Ух ппц... Я ж тут живу... :( Правда я в час пик пока не езжу - раюота такой график имеет... Но всё же...

_________________
Фотоэнциклопедия городского электротранспорта - не свалка. Автор, перед загрузкой исправь хотя бы горизонт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23/10/2007 18-09 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 08/04/2007 20-51
Сообщения: 349
Откуда: Северная Столица
Да уж эт точно больные люди :evil: Делать наверно нечего, вот и пихают всех подряд. Я когда жду поезда в метре, то присматриваюсь к тем кто рядом, да и близко стараюсь не стоять када поезд подъезжает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23/10/2007 20-08 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 16/10/2006 07-26
Сообщения: 1643
Откуда: Москва
Не бойтесь, Ирин! Живем потихоньку, все нормально у нас тут. Все описанное - не более, чем несчастные случаи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23/10/2007 21-41 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 08/04/2007 20-51
Сообщения: 349
Откуда: Северная Столица
svh75 писал(а):
Не бойтесь, Ирин! Живем потихоньку, все нормально у нас тут. Все описанное - не более, чем несчастные случаи.

Врят ли, т.к. по телику даже фильм про это показывали и показали именно Москву. А если про несчастный случай говорить, то допустим у нас в Питере (тьфу,тьфу,тьфу!) такое вапще редкость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26/10/2007 20-34 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 12/04/2006 23-04
Сообщения: 935
Идиоты есть везде
В парках вон пичушкины стаями бродят.В парки тоже не ходить?Меня например намного больше бесят мусора в метро.Да и в окрестностях

_________________
Sony Nex-5/Pentax 6x7/Cambo 4x5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26/12/2007 05-16 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 26/12/2007 03-54
Сообщения: 355
Я на Бульваре "Дмитрия Донского" живу. Так меня удивляет, кто такую дурацкую станцию придумал? Мало, что её сделали на 200 м южнее, чем нужно было! Тогда бы подземный переход выходил бы в севернее Старокачаловской ул. и ул. Знаменские садки. Меньше бы народу через дорогу бросалось бы! Все равно там прокапывали, то и сделали бы сразу и переход...
Но больше всего там не нравятся, как по центру зала сделали узкие проходы от края прохода до стены. И некоторые ещё там стоят у края, а кому-то очень пройти хочется спеша утром на работу.... Мысли же возникнут: "И что ты, балбес, тут стоишь? Столкнут же!"

Самое интересное, что если будут строить-таки линию от Старокачаловской до Битцевского парка, так все равно всю эту пешеходную дорожу раскопают! Там больше негде будет вести линию... Туннелей-то там нет больше!
Почему нельзя было сделать одну сверхдлинную платформу с открытыми стрелками?

А ведь будут строить - Битцевский парк совсем погубят! Нет, чтобы от Ясенева, да вдоль кольца провести это мини-метро козырьком!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB