Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 28/03/2024 21-52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05/06/2007 01-19 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 17/02/2007 10-55
Сообщения: 44
Откуда: Брянск - Москва - Чикаго - Энн Арбор - Санта-Барбара - Кливленд
Вашему вниманию предлагается новая веб-страница, где воедино собраны лучшие имеющиеся на данный момент в природе схемы путевого развития всех метрополитенов России, Украины и Беларуси, а также Волгоградского скоростного трамвая и метрополитена Баку. Отдельные схемы уже возможно знакомы вам, но это первая попытка собрать правильные актуальные схемы путевого развития в одном месте, на одной странице. Схемы созданы Владиславом Лавровым (Москва), DJТоником (Питер), Александром Лукьяненко (Киев), Евгением Хоменко (Харьков) и Владиславом Прудниковым (все остальные схемы) и отражают состояние путевого развития метрополитенов на сегодняшний день. Хочется еще раз поблагодарить всех авторов за участие в этом проекте и за предоставление своих схем для этого праведного дела. Особую благодарность хочется выразить Владиславу Прудникову, который титаническим усилием создал все недостающие схемы для городов вне "большой четверки" (перечисленных выше), для которых схемы уже имелись на момент замысла этой страницы. Также хочется поблагодарить Дмитрия Зиновьева за предоставления удобного и легко запоминаемого редиректа на новую страницу.

Страница расположена по адресу: http://trackmaps.parovoz.com. Также на нее имеется прямая ссылка с уже хорошо известного сайта http://metromaps.da.ru, так что найти ее в прицнипе труда не составит даже при забывании прямого адреса.

Хочется обратить внимание, что содержание схем, равно как и право на их использование, определяется их авторами (перечисленными выше). Поэтому по всем вопросам связанным с содежанием схем (например с возможными ошибками или неточностями), а также с использованием схем в каких-либо целях, обращайтесь напрямую к их авторам. Координаты авторов указаны на каждой из схем. Также пожалуйста уважайте их труд и не воруйте схемы без спроса.

Помимо новой страницы со схемами путевого развития, на http://metromaps.da.ru также обновлена статистика по всем метрополитенам СНГ.

_________________
С уважением,
Юрий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25/06/2007 01-45 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 17/02/2007 10-55
Сообщения: 44
Откуда: Брянск - Москва - Чикаго - Энн Арбор - Санта-Барбара - Кливленд
В связи c пуском второго туннеля и организацией нормального движения на второй линии в Новосибирске в эти выходные, исправлена соотвествующая схема путевого развития. Также добавлена схема криворожского метротрама, завершающая полный набор всех путевых схем метро (и метротрамов) Украины. Адрес все тот же: http://trackmaps.parovoz.com. Спасибо Владиславу Прудникову за эти обновления.

_________________
С уважением,
Юрий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25/06/2007 03-12 
Господин ПЖ

Зарегистрирован: 01/01/1970 03-00
Сообщения: 1963
Откуда: Москва - Гродно - Бостон
Yuri Popov писал(а):
Адрес все тот же: http://trackmaps.parovoz.com. Спасибо Владиславу Прудникову за эти обновления.

Нет ли у автора этой страницы желания перевести её на русский язык? Я сильно сомневаюсь, что число посетителей, не владеющих русским, превышает число посетителей, не владеющих английским.

_________________
Ваш Д.З.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28/11/2009 15-28 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 26/11/2009 09-57
Сообщения: 15
Уважаемый Yuri Popov ! НЕТ ЛИ У ВАС ЖЕЛАНИЯ ЗАВЕСТИ "ВЕТОЧКУ" ПЕРМСКОГО МЕТРОПОЛИТЕНА? ВОПРОС О СТРОИТЕЛЬСТВЕ МЕТРО В ПЕРМИ НЕОБХОДИМО СДВИГАТЬ С "точки замерзания"

_________________
"Винтовка рождает влась" Мао Дзедун


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB