Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 28/03/2024 15-31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19/06/2011 01-41 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 14/02/2006 00-08
Сообщения: 222
Откуда: СПб
В этом, 2011 году т.н. "Вахты Памяти" с ретро-поездом не будет. Новая власть,а именно "Единая Россия" посчитала данное мероприятие неокупаемым, затратным и неэффективным средством ведения политической гонки... в связи "с низкой самоокупаемостью и отсутствием интереса у молодежи и ветеранов".

В прошлом году я не участвовал в акции, т.к. был в отъезде, но знаю со слов своих товарищей , что Единая Россия взяла «на готовенькое» прошлую акцию, уже организованную, тупо поставила свой флаг, своих людей, пригласила актера Сергей Селина из «Ментов», своих молодежных лидеров и под Лугой устроило митинг, даже слова ветеранам и их представителям не дали!

В этом году из-за неправильно поставленной... толкались речи, что Вадим Тюльпанов решит все вопросы, он авторитет и все его послушают, но не получилось, … короче, Октябрьская железная дорога заломила стоимость «поезда» в 800 т.р. (в то время как КПРФ платило 180 т.р. все годы), и Едро решило, что 800тр они не окупят – мол не нужен никому ваш поезд, ветеранам мы пришлем открытки, студенты вообще инфантильны и только выпивают в поезде, а мы их катаем, паровозы вообще отсталая техника, не надежны и все в таком русле. И все это тихим сапом –мол нет и не будет.
Нужно понимать, что при КПРФ все умели договариваться на местах, в то время как ЕДРО пыталось открыть дверь ногой – вот мы придем и нас все забоятся и все сделают, а когда не получилось, то сразу сказали – не выгодно. Память, патриотизм – не выгодно…
Вообщем вот так...

Юбилейные 70 лет начала Великой Отечественной войны пройдут без поезда Памяти...

Насколько я знаю,это так просто не останется в стороне, а как получится, увидим на следующей неделе...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19/06/2011 11-34 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 25/10/2006 20-31
Сообщения: 603
Откуда: Санкт Петербург
Сергей Соколов писал(а):
Октябрьская железная дорога заломила стоимость «поезда» в 800 т.р. (в то время как КПРФ платило 180 т.р. все годы), и Едро решило, что 800тр они не окупят...
Это странно, учитывая, что быть членом "едра" среди начальников Окт.ж.д. чуть ли не обязательное условие


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19/06/2011 12-23 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
Могли бы и договориться.

_________________
Я — Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20/06/2011 11-22 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 26/10/2006 08-49
Сообщения: 463
Откуда: Moscow RF
Ну я же говорю, что мы живём во времена господства "ВОИНСТВУЮЩЕЙ СЕРОСТИ". Дайте нам готовенькое, а самим что-то сделать желания, а главное - мозгов - НЕТ!
А раз "негров"найти не удаётся - НЕ ВЫГОДНО!
Грустно всё это...

_________________
"Утомлённые солнцем-7. Пенсионер Котов строит БАМ". Смотрите во всех кинотеатрах страны с 01 декабря 2015 года!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20/06/2011 23-11 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 14/02/2006 00-08
Сообщения: 222
Откуда: СПб
http://www.fontanka.ru/2011/06/20/164/
моя переделанная ими статья...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB