Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
It is currently 23/11/2017 17-48

All times are UTC - 5 hours [ DST ]

Post new topic Reply to topic  [ 5 posts ] 
Author Message
Unread postPosted: 18/06/2011 18-41 
Сиреневые штаны

В этом, 2011 году т.н. "Вахты Памяти" с ретро-поездом не будет. Новая власть,а именно "Единая Россия" посчитала данное мероприятие неокупаемым, затратным и неэффективным средством ведения политической гонки... в связи "с низкой самоокупаемостью и отсутствием интереса у молодежи и ветеранов".

В прошлом году я не участвовал в акции, т.к. был в отъезде, но знаю со слов своих товарищей , что Единая Россия взяла «на готовенькое» прошлую акцию, уже организованную, тупо поставила свой флаг, своих людей, пригласила актера Сергей Селина из «Ментов», своих молодежных лидеров и под Лугой устроило митинг, даже слова ветеранам и их представителям не дали!

В этом году из-за неправильно поставленной... толкались речи, что Вадим Тюльпанов решит все вопросы, он авторитет и все его послушают, но не получилось, … короче, Октябрьская железная дорога заломила стоимость «поезда» в 800 т.р. (в то время как КПРФ платило 180 т.р. все годы), и Едро решило, что 800тр они не окупят – мол не нужен никому ваш поезд, ветеранам мы пришлем открытки, студенты вообще инфантильны и только выпивают в поезде, а мы их катаем, паровозы вообще отсталая техника, не надежны и все в таком русле. И все это тихим сапом –мол нет и не будет.
Нужно понимать, что при КПРФ все умели договариваться на местах, в то время как ЕДРО пыталось открыть дверь ногой – вот мы придем и нас все забоятся и все сделают, а когда не получилось, то сразу сказали – не выгодно. Память, патриотизм – не выгодно…
Вообщем вот так...

Юбилейные 70 лет начала Великой Отечественной войны пройдут без поезда Памяти...

Насколько я знаю,это так просто не останется в стороне, а как получится, увидим на следующей неделе...

Profile  

Unread postPosted: 19/06/2011 04-34 
Жёлтые штаны

Сергей Соколов wrote:
Октябрьская железная дорога заломила стоимость «поезда» в 800 т.р. (в то время как КПРФ платило 180 т.р. все годы), и Едро решило, что 800тр они не окупят...
Это странно, учитывая, что быть членом "едра" среди начальников Окт.ж.д. чуть ли не обязательное условие

Profile  

Unread postPosted: 19/06/2011 05-23 
Голубые штаны

Могли бы и договориться.

Profile  

Unread postPosted: 20/06/2011 04-22 
Жёлтые штаны

Ну я же говорю, что мы живём во времена господства "ВОИНСТВУЮЩЕЙ СЕРОСТИ". Дайте нам готовенькое, а самим что-то сделать желания, а главное - мозгов - НЕТ!
А раз "негров"найти не удаётся - НЕ ВЫГОДНО!
Грустно всё это...

Profile  

Unread postPosted: 20/06/2011 16-11 
Сиреневые штаны

http://www.fontanka.ru/2011/06/20/164/
моя переделанная ими статья...

Profile  

Post new topic Reply to topic  [ 5 posts ] 

All times are UTC - 5 hours [ DST ]