Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 28/03/2024 14-50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23/03/2008 23-55 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 28/10/2007 22-42
Сообщения: 854
Откуда: г.Москва
Машина есть, но отдал Отцу на дачу. Он построил там хороший гараж, с ямой. И она ему там, намного нужнее чем мне здесь. Поверте на слово, летом на велике приятней чем на машине, а на дальние раст я езжу очень редко и если уж приспичет, то ловлю тачку, но это редко. В сельской местности она просто не обходима, как раз ваш случай. У меня есть друг ,и его дача находится, так что на общественном тр к ней ни как не подъедешь. Но я говорю как раз о том, что в Москве сейчас на машинах ездят в "булочные" .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24/03/2008 01-55 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 26/12/2007 03-54
Сообщения: 355
Garikk писал(а):
города - Москва-Дмитров-Дубна-Талдом ... в течении дня цепочку можно проехать 2-3 раза... а без машины совсем нереально
Так это в провинции, считай, машина необходима, чтобы успеть. Ведь в Москве при отрицательном естественном приросте население выросло раз в полтора за 20 лет, в основном засчет приезжих.
Жил человек в провинции, и машина была ему нужна. Но не мог он там на неё заработать. Приехал он в Москву, а мышление осталось тем же! И сбылась его мечта идиота о машине, и стал он совсем никуда не успевать, застревая в пробках!
А вообще - если на 20 млн. задниц по 6 кв. метров на машину, то что от улиц останется-то?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24/03/2008 18-13 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 10/01/2007 16-16
Сообщения: 713
Откуда: Дмитров
Так почти половина машин в Москве из области...

_________________
Russian Railways Forever


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24/03/2008 18-33 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 18/01/2007 17-37
Сообщения: 976
Откуда: Москва-Короп-Киев
Толяныч писал(а):
Москвичи пусть не обижаются - это только мое ИМХО. В Москве слишком много народу собралось.

Я как москвич не оюижаюсь. В сравнении с Москвой даже выросший в последнее время Киев кажется тишайшим городом (да он всегда таким и был). С огромным удовольствием отдыхаю в Киеве. Много народу собралось - согласен отчасти. Все таки часть приезжих сюда не понтоваться приезжает, а выживать.

_________________
Фотоэнциклопедия городского электротранспорта - не свалка. Автор, перед загрузкой исправь хотя бы горизонт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24/03/2008 21-29 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 10-55
Сообщения: 2799
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Garikk писал(а):
города - Москва-Дмитров-Дубна-Талдом ... в течении дня цепочку можно проехать 2-3 раза... а без машины совсем нереально


Таких очень мало. Подавляющее большинство ездят ДОМ-РАБОТА-ДОМ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24/03/2008 21-58 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 16/10/2006 07-26
Сообщения: 1643
Откуда: Москва
serg33 писал(а):
Garikk писал(а):
города - Москва-Дмитров-Дубна-Талдом ... в течении дня цепочку можно проехать 2-3 раза... а без машины совсем нереально


Таких очень мало.

Да и то... От Москвы до Талдома только езды в один конец где-то 1-40. А если еще какие-то дела делать в этих городах - 3 раза за день как-то уже сильно напряжно выходит :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24/03/2008 22-06 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 10/01/2007 16-16
Сообщения: 713
Откуда: Дмитров
Но другими способами гораздо более напряжно ;)

_________________
Russian Railways Forever


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB