Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 18/04/2024 20-00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26/12/2007 12-32 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 12/12/2007 16-28
Сообщения: 23
РЖД в борьбе за повышение качества обслуживания пассажиров принимает ряд мер. Заработала Единая телефонная линия, проводятся служебные расследования, и периодически сор из избы демонстративно выносится. А проблемы традиционные хамство проводников http://gudok.ru/index.php/55407 в своей вотчине и накрутки в билетных кассах http://gudok.ru/index.php/55408. Но в ближайшее время обещают со всем разобраться, принять меры, наказать виновных и повернуться лицом к пассажиру.

_________________
Вагонные споры последнее дело, когда больше нечего пить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26/12/2007 18-18 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 29/11/2007 12-43
Сообщения: 38
Отлично, реформирование явно идет РЖД на пользу. Статья о повышении качества обслуживания пассажиров очень обнадеживающая, радует, что такая крупная компания, как РЖД помнит о своих потребителях. Надеюсь, что теперь можно будет адекватно противостоять хамству в билетных кассах и невнимательности проводников.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26/12/2007 18-34 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 10-55
Сообщения: 2799
Откуда: г. Ростов-на-Дону
на сайте РЖД, давно работает горячая интернет-линия. Можно обращаться так же туда.

_________________
Анимационная лаборатория для всех


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26/12/2007 20-45 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 12-27
Сообщения: 544
Откуда: Софрино-МСК-Уварово(Обловка)
Ну да.... Слабо верится, к сожалению. Такое предчувствие что это всё "для галочки". Позвонишь а тебя ответят не "пошёл н****" как обычно, а так политкорректненько: "спасибо за сигнал, виновные будут выявлены и наказаны". А результат - тот же.

_________________
Михаил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26/12/2007 22-23 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
Я как-то написала через Интернет-линию, что на ст. Дружинино нас заставили купить на велосипеды билеты как на багаж - а это дороже, чем категория "груз и животные", по которой должен продаваться билет на велосипед. Как мы не доказывали. Больше 100 рублей в результате касса взяла лишних со всех нас.
Так мне ответ пришел по почте официальным письмом от начальства на бланке с печатью, что мы были правы и работникам в кассе вокзала Дружинино сделано внушение. Мы потом эту бумагу с собой долго таскали, чтобы больше таких эксцессов не было.

Так что действует!

_________________
Я — Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26/12/2007 23-24 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 26/10/2006 23-22
Сообщения: 328
Откуда: Харьков
Цитата:
Так мне ответ пришел по почте официальным письмом от начальства на бланке с печатью, что мы были правы и работникам в кассе вокзала Дружинино сделано внушение.


Внушение??? Так они деньги обязаны вернуть, извинения принести и моральный ущерб. Внушение они сделали самим себе. Молодцы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05/01/2008 18-18 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 29/11/2007 12-43
Сообщения: 38
С критикой в адрес РЖД по этому вопросу не согласна. Изменения очень даже чувствуются, особенно в последнее время. И с чего Вы взяли, что РЖД будут специальную службу организовывать, чтобы потом своих сотрудников за хамство по голове гладить. Ерунда полная. Я считаю, что в этом направлении наши железнодорожники работают основательно, за последний год ни разу не сталкивалась с проявлением грубости и неуважения по отношению к пассажирам, а раньше бывало, чего уж греха таить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB