Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 20/04/2024 04-56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О форуме
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26/02/2009 21-19 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 06/05/2006 21-43
Сообщения: 2532
Откуда: США, Техас
Олег Измеров писал(а):
Иван, ну так Вы и уберите сами свой флуд,
Только после Вас, уважаемый...
Олег Измеров писал(а):
Ни в одном учебнике, между прочим, конструирование токоотводящих устройств не освещено, так что может быть, действительно имеет смысл по этим узлам ресурс делать.
Не лезьте в модерирование и будет Вам счастье. Если народ захочет, он будет обсуждать, но что то пока желающих не видно.
Олег Измеров писал(а):
Не мешайте обсуждению вопросов техники своими личными склоками.
Плиз, посмотритесь в зеркало! Вам и в 1520 говорили неоднократно и тут уже не раз говорили, что обсужать с Вам что ли бо невозможно. Как с тетеревом на току...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О форуме
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27/02/2009 08-24 
Иван Андреев писал(а):
Только после Вас, уважаемый...

Т.е. засоряли и будете засорять?

Олег Измеров писал(а):
Не лезьте в модерирование и будет Вам счастье.

А это вообще дело модераторов - определять, что есть самовольное модерирование, а что есть законная просьба создателя темы не засорять топик. Есть кнопочка - обратиться к модератору, если Вы в чем-то усмотрели нарушение.

Вы в 1520мм, будучи сомодератором, присваивали себе право владельца конференции - решать, что верно, а что неверно в действиях других сомодераторов (за что фактически и были лишены прав сомодератора), а здесь присваиваете права модератора - решать, что есть нарушения. Вот только прав на модерирование у Вас здесь нет, так Вы в топиках склоки устраиваете. Прошу модераторов обратить внимание на Ваши действия.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: О форуме
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27/02/2009 09-29 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 06/05/2006 21-43
Сообщения: 2532
Откуда: США, Техас
Олег Измеров писал(а):
Иван Андреев писал(а):
Только после Вас, уважаемый...

Т.е. засоряли и будете засорять?
Где уж нам убогим, это Вы большой спец...
Олег Измеров писал(а):
А это вообще дело модераторов - определять, что есть самовольное модерирование, а что есть законная просьба создателя темы не засорять топик. Есть кнопочка - обратиться к модератору, если Вы в чем-то усмотрели нарушение.
Неужели? Что Вы говорите? Ну, наконец то и Вы это узнали. Или только после моего поста от фев 26, 2009 11:59?
Олег Измеров писал(а):
Вы в 1520мм, будучи сомодератором, присваивали себе право владельца конференции - решать, что верно, а что неверно в действиях других сомодераторов (за что фактически и были лишены прав сомодератора),
Ага, а Вас оставили, что ли? Вышибли тоже. Учтите, между прочим, что абсолютное большинство еще сохранившихся подписчиков считало, что Вы неправы. Вы пошли на принцип? ОК! За принципы надо уметь платить - платите и не хнычте.
Да, Вы же обещали, что будете только в 1520, а тут не появитесь? Или хозяин барин - хочу даю слово, хочу беру назад?

Олег Измеров писал(а):
а здесь присваиваете права модератора - решать, что есть нарушения. Вот только прав на модерирование у Вас здесь нет, так Вы в топиках склоки устраиваете. Прошу модераторов обратить внимание на Ваши действия.
Не, ну зачем же передергиваете? Я не требую себе никаких прав по удалению того, что мне не нравится, как Вы. Просто я несколько раньше Вас обратил внимание модераторов и участников общения на неприемлемый стиль ведения Вами полемики - передергивание цитат, перевод на другие темы, переход на личности и протчая, и протчая и протчая..

Кстати говоря, а Вы не обратили внимания, что отчего то ни с кем другим народ не общается как с Вам. Причем не я один...
Так что не стоит валить с больной головы на здоровую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О форуме
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27/02/2009 09-48 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
Перестаньте, прошу обоих оппонентов. Уважаемый Иван, Вы тоже, по поводу и без, цепляетесь к Олегу и переходите на личности, провоцируя склоки. Несмотря на предупреждение.

Кстати говоря, а Вы не обратили внимание, что таких склок, как с Вами, ни с кем другим не было?

_________________
Я — Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О форуме
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27/02/2009 17-50 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 01/11/2008 20-17
Сообщения: 419
Откуда: Спасск-Дальний
Не хотелось бы вмешиваться, да мы однажды с Иваном Андреевым обратились к теме споров, и я заметил, что в спорах рождается не истина, а вражда. Иван указал мне, что не согласен - ради Бога. Но взгляните на предыдущие сообщения в этой теме. Может, "я вижу мир иначе, чем Вы?"

_________________
http://www.proza.ru/avtor/taylorjack


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О форуме
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27/02/2009 20-40 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 06/05/2006 21-43
Сообщения: 2532
Откуда: США, Техас
Ирина писал(а):
Перестаньте, прошу обоих оппонентов. Уважаемый Иван, Вы тоже, по поводу и без, цепляетесь к Олегу и переходите на личности, провоцируя склоки. Несмотря на предупреждение.

Кстати говоря, а Вы не обратили внимание, что таких склок, как с Вами, ни с кем другим не было?
Уважаемая Ирина, я лишь в некоторой степени отзеркаливаю манеру Олега цепляться к оппоненту и переходить на личности.
Склоки Олег регулярно устраивает со steamloc'ом, причем тоже постоянно цеплясь к его местожительству.
Вы этого не замечали? Впрочем, на сем замолкаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О форуме
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27/02/2009 20-45 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 06/05/2006 21-43
Сообщения: 2532
Откуда: США, Техас
Кусков Евгений писал(а):
Не хотелось бы вмешиваться, да мы однажды с Иваном Андреевым обратились к теме споров, и я заметил, что в спорах рождается не истина, а вражда. Иван указал мне, что не согласен - ради Бога. Но взгляните на предыдущие сообщения в этой теме. Может, "я вижу мир иначе, чем Вы?"
Тем не менее, поспорив, мы как то ухитрились не поругаться, правда?
Так может дело не в Вас или мне, а?
А окружающий мир мы все видим по своему, в том то и состоит его прелесть. Иначе вес бы сдохли от скуки...
Энтропия восприятия, понимаете ли, так и всякая энторипия с повышением убивает мир.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О форуме
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27/02/2009 20-46 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 28/02/2006 00-53
Сообщения: 3128
Олег Измеров писал(а):
Необходимо, чтобы автор темы имел возможность сам удалять сообщения, которые он считает не соответствующими открытой им теме.

Это будет полный пипец в виде торжества Историков Тяговых Приводов. Олег на форуме работает, как безотказная спам-машина. Он тут же наделает десятка два новых тем, будет постоянно их держать в топе и заодно модерировать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О форуме
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27/02/2009 20-48 
Иван Андреев писал(а):
, причем тоже постоянно цеплясь к его местожительству.

Я не цепляюсь к местожительству, просто различие мнений как раз во многом вызвано местожительством.

Например, если бы я жил в США или Канаде, мне бы тоже было сложно понять, почему одна железнодорожная компания так влияет на целые отрасли национальной промышленности. Если бы я жил в Германии и во Франции, я бы, наверное, удивлялся, почему в России нет везде высокоскоростных дорог - в Германии-то они есть. Некоторое взаимное недопонимание здесь неизбежно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: О форуме
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27/02/2009 20-56 
steamloc писал(а):
Он тут же наделает десятка два новых тем, будет постоянно их держать в топе и заодно модерировать.

Мне и сейчас никто не запрещает наделать десятка два новых тем и держать постоянно их в топе (тем более, что Вы сами будете в этом мне активно помогать 8) )
А если будет разрешена модерация, то ведь и Вам никто не мешает тогда сделать свои темы и заодно модерировать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: О форуме
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27/02/2009 21-08 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 28/02/2006 00-53
Сообщения: 3128
Олег Измеров писал(а):
Мне и сейчас никто не запрещает наделать десятка два новых тем и держать постоянно их в топе (тем более, что Вы сами будете в этом мне активно помогать 8) )

А Вы будете активно модерировать неугодное. Получатся топики театра одного актера.
Олег Измеров писал(а):
А если будет разрешена модерация, то ведь и Вам никто не мешает тогда сделать свои темы и заодно модерировать.

Мои 1,86 поста в день не сравнятся с Вашими 13. Так что Ваше доминирование заранее известно. Форум ведь молодежь и дети читают. Поэтому очень не хочется, что бы они читали одного Олега Измерова. Иначе у них сложится неправильное представление о железной дороге. :D
Олег Измеров писал(а):
Я не цепляюсь к местожительству, просто различие мнений как раз во многом вызвано местожительством

Это было бы справедливо, если бы Вы спорили с уроженцем другой страны, ни разу не бывавшем на постсоветском пространстве. А бывшие жители и новости читают (причем не только от Первого канала) и сами приезжают. Поэтому различие мнений вызвано не местожительством, а отношением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О форуме
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27/02/2009 21-22 
steamloc писал(а):
А Вы будете активно модерировать неугодное. Получатся топики театра одного актера.

Двух актеров. Вы ведь тоже будете модерировать в своих темах. 8)
Цитата:
Мои 1,86 поста в день не сравнятся с Вашими 13.

А Вы не заметили, что я в основном на Ваши посты и отвечаю? :wink:

Цитата:
Это было бы справедливо, если бы Вы спорили с уроженцем другой страны, ни разу не бывавшем на постсоветском пространстве. А бывшие жители и новости читают (причем не только от Первого канала) и сами приезжают.

Но, простите, мыслят в данном случае почему-то абсолютно как уроженцы другой страны.
Поэтому должна быть взаимная терпимость к чужим мнениям.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: О форуме
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27/02/2009 21-50 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 28/02/2006 00-53
Сообщения: 3128
Олег Измеров писал(а):
Двух актеров. Вы ведь тоже будете модерировать в своих темах. 8)

В своих топиках Вы будете единственным актером, потому как все несогласное будет активно подавляться.
Да и вообще, зачем Вам модерация, если у Вас есть собственный сайт? Откройте там форум и записывайте свои мечты на тему "что мы можем, но пока не сделали", а если там посетителей не будет, то сюда ссылки скидывайте. :mrgreen:
Олег Измеров писал(а):
А Вы не заметили, что я в основном на Ваши посты и отвечаю? :wink:

То, что "в основном", не заметил. Вспомните, с каким количеством постов Вы закрыли старый аккаунт (хотя, зарегистрировались гораздо позже меня) и посмотрите статистику нового.


Олег Измеров писал(а):
Но, простите, мыслят в данном случае почему-то абсолютно как уроженцы другой страны.

Это Вам так кажется. Многие люди мыслят не так как Вы и Вы начинаете искать корни почему. Заметьте, что в число мыслящих "по другому" входят и Ваши соотечественники.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О форуме
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27/02/2009 23-29 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 15-32
Сообщения: 1557
Откуда: г. Одинцово Московской обл
БАСТА, Господа! Тема закрыта на сутки, чтоб остыли. И не продолжайте пожалуйста здесь, т.к. тема для общих вопросов форума, а дискуссий предостаточно в других.

_________________
Железная дорога - самый рок'н'рольный вид транспорта,
Рок'н'ролл - самый железнодорожный жанр музыки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О форуме
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26/03/2009 03-55 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 28/02/2006 00-53
Сообщения: 3128
Почему модераторы по-прежнему втихаря удаляют сообщения и не утруждают себя никакими объяснениями? Вопрос к Ирине, я так понимаю? Ответье пожалуйста открыто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О форуме
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26/03/2009 15-28 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
Все объяснения уже много раз писались и предупреждения выносились. Удаляется флуд, не имеющий отношения к теме обсуждения, и излишние наезды (т.е. флейм). Не вижу смысла писать под каждым сообщением. Если хотите жить без модератора, живите.

Никакая нить дискуссии при этом не обрывается и не теряется, уж поверьте. Советую прекращать всем флуд.

_________________
Я — Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О форуме
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27/03/2009 04-26 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 28/02/2006 00-53
Сообщения: 3128
Ирина писал(а):
Удаляется флуд, не имеющий отношения к теме обсуждения, и излишние наезды (т.е. флейм).

Как я уже говорил, уж если хотите все сделать, как в лучших домах Лондона и Парижа, то оставляйте свои комментарии в удаленных сообщениях. За что, и каким правилам не соответствует. Не надо работать втихаря. Это некрасиво, потому как создается впечатление Вашей предвзятости к определенным участникам. Я понимаю, что это не так, но тем не менее, впечатление такое создается.
Вот в месте, где перешли на личности, Вы ответчика удалили, а наезд зачинщика оставили. Он ведь первым начал. Модерация однобокая получается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О форуме
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27/03/2009 15-26 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
Пример?

Если уж другие пользователи вам пишут:
konstantin3107 писал(а):
ЭТО уже слишком ребята: много в ваших словах невежества...Таким способом на личности выходить плохо ...


Предвзятости нет.

_________________
Я — Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О форуме
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27/03/2009 18-25 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 28/02/2006 00-53
Сообщения: 3128
Отправлю в личку.
А по поводу невежества, это было не невежество, а обычная констатация факта. Тем более, лингвистическое определение невежества совершенно не правильно в понимании Константина. То, что Олег больше не железнодорожник - это факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О форуме
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28/03/2009 18-29 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 15/04/2006 01-37
Сообщения: 751
Откуда: Минск BY
Вы даже в этой теме продолжаете личные наезды.
Вы понимаете, что уже давно тяжело читать темы в этом форуме из-за постоянных споров вас и Измерова...
Практически в каждой теме....

_________________
Во имя Винды, Харда и Святого модератора.. Админ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 134


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB