Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 28/03/2024 22-07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23/03/2009 05-52 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 26/12/2007 03-54
Сообщения: 355
Вопрос на засыпку: а где рекорд скорости ставился? Снег за окном лежал, судя по записи. В Москве в то время не то, что снега не было. В Москве в начале октября того года народ от жары бесился, а по Белому Дому из танков стреляли накануне, а в тот день был комендантский час.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23/03/2009 10-09 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 29/07/2008 21-15
Сообщения: 1921
Откуда: Днепропетровск
Иван Андреев писал(а):
Малыхин Александр писал(а):
Неплохое видео, с удовольствием посмотрел и скачал в свою коллекцию. Спасибо автору и очень жаль, что эти тепловозы не пошли в работу. :(
А чем качали?

А ничем, после просмотра просто нашел файл с нужной датой в формате flv в папке кэша Оперы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23/03/2009 10-10 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 29/07/2008 21-15
Сообщения: 1921
Откуда: Днепропетровск
VS писал(а):
Вопрос на засыпку: а где рекорд скорости ставился? Снег за окном лежал, судя по записи. В Москве в то время не то, что снега не было. В Москве в начале октября того года народ от жары бесился, а по Белому Дому из танков стреляли накануне, а в тот день был комендантский час.

Неудачное время для рекордов, видать поэтому он и остался незамеченным :( А насчет где, то там по видео можно заметить, что в телеграмме написано "на Октябрьской ж.д." и слышны названия станций в радиопереговорах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23/03/2009 16-04 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 26/10/2006 23-22
Сообщения: 328
Откуда: Харьков
Код:
А чем качали?


Есть специальная програмка для скачивания файлов с YouTube. Называеться - YouTubeGet


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24/03/2009 08-38 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 06/05/2006 21-43
Сообщения: 2532
Откуда: США, Техас
Малыхин Александр писал(а):
А ничем, после просмотра просто нашел файл с нужной датой в формате flv в папке кэша Оперы...

Фанат писал(а):
Есть специальная програмка для скачивания файлов с YouTube. Называеться - YouTubeGet
Спасибо большое, за советы. Скачал и с удовольствием посмотрел и тут же сохранил на болванке.
Правда я нашел другую программу для этого - бесплатную aTube Catcher. Качает прямо по линку и слету конвертирует в нужный формат. Желающим ссылка:
http://atube-catcher.dsnetwb.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25/03/2009 21-01 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 28/05/2008 20-35
Сообщения: 190
Откуда: Оренбург
Иван Андреев писал(а):
Малыхин Александр писал(а):
А ничем, после просмотра просто нашел файл с нужной датой в формате flv в папке кэша Оперы...

Фанат писал(а):
Есть специальная програмка для скачивания файлов с YouTube. Называеться - YouTubeGet
Спасибо большое, за советы. Скачал и с удовольствием посмотрел и тут же сохранил на болванке.
Правда я нашел другую программу для этого - бесплатную aTube Catcher. Качает прямо по линку и слету конвертирует в нужный формат. Желающим ссылка:
http://atube-catcher.dsnetwb.com/

Спасибо за прогу)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25/03/2009 23-59 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 06/05/2006 21-43
Сообщения: 2532
Откуда: США, Техас
Pahann4 писал(а):
Спасибо за прогу)
Да не за что... Завсегда пожалуйста!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28/03/2009 23-36 
По-скольку являюсь автором видео работы ТЭП80-0002 (в 2001г.- экскурсия по тепловозу и обкатка стр.перевода в Калашниково) хочу официально заявить: НИКАКОГО РАЗРЕШЕНИЯ И ПРАВА публиковать данный материал Я НЕ ДАВАЛ И АВТОРСКИЕ ПРАВА НЕ ПЕРЕДАВАЛ!
Считаю,что это ЭЛЕМЕНТАРНОЕ НАРУШЕНИЕ АВТОРСКИХ ПРАВ,за которое предусмотрена ответственность,согласно действующему законодательству!
Тот, кто выложил видео - ПРОСТО ВОР И ХАМ! Больше никаких материалов не увидите и не получите!


Вернуться к началу
  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28/03/2009 23-55 
Отныне обо всех любителях,попавшихся на пути следования докладываю установленным порядком. Пусть Вами занимаются органы-это в их компетенции! Раз по-хорошему не понимаете! Нечего воровать и ПУБЛИКОВАТЬ чужие материалы,без согласия автора!
Как Вылюбили маш.БС-001 так теперь будете ненавидеть :)


Вернуться к началу
  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29/03/2009 07-50 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 06/05/2006 21-43
Сообщения: 2532
Откуда: США, Техас
маш.БС-001 Ластовка М.О. писал(а):
Отныне обо всех любителях,попавшихся на пути следования докладываю установленным порядком. Пусть Вами занимаются органы-это в их компетенции! Раз по-хорошему не понимаете! Нечего воровать и ПУБЛИКОВАТЬ чужие материалы,без согласия автора!
Как Вылюбили маш.БС-001 так теперь будете ненавидеть :)
Разместил кто то, кому Вы дали эти файла, а докладывать Вы будете о тех, кто сам снимает... Ничего не понимаю в такой логике! Какая это логическая система?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29/03/2009 08-31 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 15/10/2007 13-08
Сообщения: 170
Откуда: Краматорск
Максим, не разочаровывайте пожалуйста народ. Ваше поведение больше похоже на устойчивый термин - "мстя детская", и логики тут никакой нет.

_________________
Сволочь по гороскопу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29/03/2009 13-12 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 19/02/2006 12-37
Сообщения: 467
Откуда: С.-Петербург, Россия
маш.БС-001 Ластовка М.О. писал(а):
Отныне обо всех любителях,попавшихся на пути следования докладываю установленным порядком.
Правильно! А еще прожектор надо включить :) ! И тогда безопасность движения полностью обеспечена!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29/03/2009 17-49 
Белые штаны

Зарегистрирован: 06/04/2008 10-03
Сообщения: 57
Откуда: ГОР
маш.БС-001 Ластовка М.О. писал(а):
По-скольку являюсь автором видео работы ТЭП80-0002 (в 2001г.- экскурсия по тепловозу и обкатка стр.перевода в Калашниково) хочу официально заявить: НИКАКОГО РАЗРЕШЕНИЯ И ПРАВА публиковать данный материал Я НЕ ДАВАЛ И АВТОРСКИЕ ПРАВА НЕ ПЕРЕДАВАЛ!
Считаю,что это ЭЛЕМЕНТАРНОЕ НАРУШЕНИЕ АВТОРСКИХ ПРАВ,за которое предусмотрена ответственность,согласно действующему законодательству!
Тот, кто выложил видео - ПРОСТО ВОР И ХАМ! Больше никаких материалов не увидите и не получите!

Да не кипятитесь Вы! Более 15 лет с 1993 уж прошло! Тем более никто не использует Вашу съёмку для извлечения прибыли. Наоборот, массы пользователей, посмотрев ролик, будут гордиться отечественным локомотивостроением и скажут Вам спасибо!
Кстати вопрос. Ваши авторские права подтверждены? Вы были аккредитованы МПС или кем-либо на проведение этих съёмок? А то хочу показать видео товарищу, но на нары не охота :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29/03/2009 18-34 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
Это любительское видео своей работы. Однако, даже любительские фото нельзя использовать без разрешения и указания авторства и выкладывать от своего имени. На YouTube отправлена жалоба на нарушение авторских прав.

Тем не менее, ВСЕ любители железнодорожной фотографии и видеосъемки не должны и не могут отвечать за одного, неизвестно кого, выложившего чужие видеозаписи без разрешения, быть может, даже и не любителя фотосъемок на железной дороге, и неизвестно как завладевшего чужим видео.

ЖелДор, Вас похоже интересует видеозапись 1993 года с установленным на ТЭП80-0002 рекордом автономной тяги. Автор этого видео другой. Ластовка М.О. является автором видео 2001 года (в частности, обкатки опытного стрелочного перевода). Но все эти видеозаписи выложено одним и тем же человеком.

_________________
Я — Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29/03/2009 19-54 
Белые штаны

Зарегистрирован: 06/04/2008 10-03
Сообщения: 57
Откуда: ГОР
Тем более не стоит злиться на "паровозников", т.к. выше как раз обсуждается видео 1993 года с рекордными 271 км/ч! И в чем могут быть виноваты фотофанаты? В том, что на Y-Tube кто-то рядом с обсуждаемым роликом выложил обкатку стрелки в Калашниково?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29/03/2009 21-09 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 28/05/2008 20-35
Сообщения: 190
Откуда: Оренбург
маш.БС-001 Ластовка М.О. писал(а):
По-скольку являюсь автором видео работы ТЭП80-0002 (в 2001г.- экскурсия по тепловозу и обкатка стр.перевода в Калашниково) хочу официально заявить: НИКАКОГО РАЗРЕШЕНИЯ И ПРАВА публиковать данный материал Я НЕ ДАВАЛ И АВТОРСКИЕ ПРАВА НЕ ПЕРЕДАВАЛ!
Считаю,что это ЭЛЕМЕНТАРНОЕ НАРУШЕНИЕ АВТОРСКИХ ПРАВ,за которое предусмотрена ответственность,согласно действующему законодательству!
Тот, кто выложил видео - ПРОСТО ВОР И ХАМ! Больше никаких материалов не увидите и не получите!

Ссылки на видео я нашел на http://trainsim.ru, посчитал нужным привести их здесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22/04/2009 19-40 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 15/10/2007 13-08
Сообщения: 170
Откуда: Краматорск
Вопрос - с какими поездами и где и когда ходили ТЭП80-001 и 002 в опытной эксплуатации?
Максим Олегович, у Вас есть какая-либо информация по этому поводу ?

_________________
Сволочь по гороскопу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01/06/2009 12-11 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 02/03/2006 19-50
Сообщения: 29
02 вроде бы с поездками не работал
01 ходил приписанный к депо Великие Луки с прибалтийскими поездами, может был забегал в Питер( редко и по чистой случайности)

_________________
ТЧ14 ОКТ ЖД лучшее тепловозное депо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01/06/2009 21-32 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 09/04/2009 23-08
Сообщения: 579
Откуда: Ростовская область
Оба теперь музейные

_________________
???????????????????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02/06/2009 08-05 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 26/07/2007 09-42
Сообщения: 1589
Откуда: Санкт-Петербург
маш.БС-001 Ластовка М.О. писал(а):

Как Вы любили маш.БС-001...
:D

_________________
Обоссаться: на пиндосовском сайте жалуются пиндосам на пиндосов... Давно так не ржал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB