Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 24/04/2024 21-29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24/08/2008 12-12 
Пирэдлагаю расстрэлять [поглаживает усы и поправляет кепку]


Вернуться к началу
  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24/08/2008 17-37 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 09/08/2006 12-14
Сообщения: 1380
Откуда: город Ё-бург
Расстреливать, понимаешь, не наш метод. К тому же свобода прессы должна быть. Думаю, что дорогие россияне, а также жители других республик согласны со мной.

_________________
IAGSoft, так и зовите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24/08/2008 17-38 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 18/01/2007 17-37
Сообщения: 976
Откуда: Москва-Короп-Киев
Нет человека - нет проблемы.

_________________
Фотоэнциклопедия городского электротранспорта - не свалка. Автор, перед загрузкой исправь хотя бы горизонт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24/08/2008 18-49 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 30/07/2007 19-00
Сообщения: 413
...


Последний раз редактировалось Vovchik 02/11/2019 16-51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24/08/2008 20-46 
Vovchik писал(а):
Эдвард, честно говоря это единственное что меня задело. Всё бы ничего, но Эдвард открыто наезжает на своих критиков и просто пишет о них как о нулях, хотя сам может меньше чем его критики. Но Эдвард здесь находит поддержку, и оценку. Что меня крайне удивляет.

Если бы Вы, уважаемый, на 100% чувствовали свою правоту, если бы были уверены в себе, как в профессионале, это Вас ни капли не задевало и не беспокоило бы. А так - могу только посочувствовать, что моё скромное имя лишает Вас сна и покоя... :lol:


Вернуться к началу
  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25/08/2008 09-51 
Не ругайтесь :) Эдвард будет совершенствоваться в обработке, если желание есть.
Обзоры - это вещь действительно хорошая, тк. способствует популяризации нашего увлечения в интернете. Но писать их - это большая ответственность, стоит ли об этом говорить. Товарищ Лежак взял на себя немного больше чем он смог бы взять, в итоге получился фарс, подкрепленный моим ответом-стёбом.Ясен перец, и Ронис и Лежак описали меня как "ранимого" истерика, который "строит из себя профи". Зачем то приведя в пример А.Ланге с фотовыставкой "Россия из окна..." ,которая явила собой чисто пиарный проект, направленный на поднятие престижа РЖД. Здесь я делаю рожу кирпичом и спрашиваю: "А дальше что? "


Вернуться к началу
  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25/08/2008 12-36 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 21/03/2006 13-45
Сообщения: 765
Откуда: Ростов-на-Дону
Господа, с чего вы вообще этот сыр-бор развели? Сделали рекламу некоему ресурсу.
Я о нём никогда не слышал и наверное не услышал-бы. А так - даже зашёл поглядеть, правда про себя пока там ничего не нашёл.
Но даже если бы и нашёл - нужно спокойнее относиться к творчеству других. Пусть даже это "творчество" такое своеобразное.
Высказаться может человеку хочется публично.
В общем, моё мнение, нужно быть спокойнее и более пофигистичным. :)

_________________
Вадим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25/08/2008 14-31 
Вадим, так жить скучно,как вы предлагаете, это раз. Два, нет сыр бора. Есть просто мнения. Никакую рекламу никому не сделали, специально - это три.
Если спокойнее относитьсяк творчеству, то что это тогда за творчество, если к нему относятся спокойно? Если к вашему творчеству будут "спокойно относиться"? Скажете :"пожалуйста"? Ну значит это и не творчество вовсе.


Вернуться к началу
  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26/08/2008 13-46 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 30/07/2007 19-00
Сообщения: 413
...


Последний раз редактировалось Vovchik 02/11/2019 16-52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26/08/2008 19-52 
Володя, я подобного много читал, спасибо конечно, но у меня сейчас немного другие приоритеты в фотографии, с железной дорогой не имеющие ничего общего.


Вернуться к началу
  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27/08/2008 15-29 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 10/01/2007 13-36
Сообщения: 1452
Откуда: Латвия
Цитата:
но у меня сейчас немного другие приоритеты в фотографии, с железной дорогой не имеющие ничего общего.

Можно полюбопытствовать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27/08/2008 19-52 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 26/07/2007 09-42
Сообщения: 1589
Откуда: Санкт-Петербург
Belsar писал(а):
Цитата:
но у меня сейчас немного другие приоритеты в фотографии, с железной дорогой не имеющие ничего общего.

Можно полюбопытствовать?
Молодой ещё! :lol:

_________________
Обоссаться: на пиндосовском сайте жалуются пиндосам на пиндосов... Давно так не ржал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27/08/2008 21-29 
velaro-rus писал(а):
Belsar писал(а):
Цитата:
но у меня сейчас немного другие приоритеты в фотографии, с железной дорогой не имеющие ничего общего.

Можно полюбопытствовать?
Молодой ещё! :lol:

+1 :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28/08/2008 08-52 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 10/01/2007 13-36
Сообщения: 1452
Откуда: Латвия
Цитата:
Молодой ещё!

Ясно. Повзрослею - подскажите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29/08/2008 09-18 
http://www.railfanclub.spb.ru/forum/vie ... a&start=20
А вот это уже совсем печально... (мнение о Паровозе ИС)


Вернуться к началу
  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29/08/2008 10-49 
Господин ПЖ

Зарегистрирован: 12/02/2006 10-49
Сообщения: 459
Откуда: Королев Мос.обл.
ХанСоло писал(а):
http://www.railfanclub.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=48&st=0&sk=t&sd=a&start=20
А вот это уже совсем печально... (мнение о Паровозе ИС)
Это издержки любой открытой системы, со своей репродуктивной сферой и стаей "паразитирующих" половозрелых и недостаточно, особей . Ребята railfanclub,а сидят в замкнутом пространстве и комфортных клубных условиях, ими же и созданных и с полным основанием могут себе позволить порассуждать о высоком (внутри) и "недалеких"(снаружи), даже прилепить ярлык. Тем более, поводов на подобные и более нелицеприятные высказывания отдельные здешние обитатели давали и дают предостаточно.
Однако, кто мешает Администрации и модераторам неспешно навести порядок в собственном доме? Может быть стоит функции модераторов, по сути являющихся артадминами, формирующими Галереи ПИС дополнить и некоторыми карающими, воспитательными инструментами, способными довести до широкой публики, что здесь не разноцветных покемонов и телепузиков коллекционируют, а занимаются более серьезной исследовательской деятельностью, пусть и не на профессиональном уровне.
----------------------------------------------------------
Мнение личное, никому ненавязываемое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29/08/2008 13-54 
Новиков С.В. писал(а):
ХанСоло писал(а):
http://www.railfanclub.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=48&st=0&sk=t&sd=a&start=20
А вот это уже совсем печально... (мнение о Паровозе ИС)
Это издержки любой открытой системы, со своей репродуктивной сферой и стаей "паразитирующих" половозрелых и недостаточно, особей . Ребята railfanclub,а сидят в замкнутом пространстве и комфортных клубных условиях, ими же и созданных и с полным основанием могут себе позволить порассуждать о высоком (внутри) и "недалеких"(снаружи), даже прилепить ярлык. Тем более, поводов на подобные и более нелицеприятные высказывания отдельные здешние обитатели давали и дают предостаточно.
Однако, кто мешает Администрации и модераторам неспешно навести порядок в собственном доме? Может быть стоит функции модераторов, по сути являющихся артадминами, формирующими Галереи ПИС дополнить и некоторыми карающими, воспитательными инструментами, способными довести до широкой публики, что здесь не разноцветных покемонов и телепузиков коллекционируют, а занимаются более серьезной исследовательской деятельностью, пусть и не на профессиональном уровне.
----------------------------------------------------------
Мнение личное, никому ненавязываемое


Ну да, все это правильно... Кто бы спорил.


Вернуться к началу
  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30/08/2008 00-39 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 15-02
Сообщения: 528
Откуда: Питер
Ничего страшного на самом деле. У большинства обитателей питерского сайта положительное мнение о Паровозе, а отдельные мнения отдельных людей - это отдельные мнения отдельных людей

_________________
http://twitter.com/ibekirov - заметки на тему дорог и не только.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30/08/2008 07-52 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 15-32
Сообщения: 1557
Откуда: г. Одинцово Московской обл
NFive писал(а):
Ничего страшного на самом деле.

По сути да. Паровоз огромен и черезчур популярен, тереть о нем были, есть и будут. И все равно здесь тысячи человек. Хотя не спорю, уже хочется чтобы некоторых здесь не было. Замечу кстати, что автор комментария по сути себя же и опроверг после ответа Монахова и Игоря. Такого мы еще увидим и от этого хочется еще жестче отбирать фотографии ;)

_________________
Железная дорога - самый рок'н'рольный вид транспорта,
Рок'н'ролл - самый железнодорожный жанр музыки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01/09/2008 08-17 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 26/07/2007 09-42
Сообщения: 1589
Откуда: Санкт-Петербург
БД писал(а):
NFive писал(а):
Ничего страшного на самом деле.

Такого мы еще увидим и от этого хочется еще жестче отбирать фотографии ;)
Только не переборщите, иначе галерея станет рафинированой и скучной...

_________________
Обоссаться: на пиндосовском сайте жалуются пиндосам на пиндосов... Давно так не ржал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB